Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Концерт шансона в храме Христа спасителя

забанен навсегда

Концерт шансона в храме Христа спасителя

Дорогие друзья.

28 ноября в храмe Христа спасителя пройдёт концерт многократной обладательницы премии "Шансон года", Вики Цыгановой.

http://redkassa.ru/events/71091-bile...ka_tsiganovoy/

https://youtube.com/watch?v=GkBnEp0LGNA

У меня все
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 20.09.2014 в 22:09.

Жаль, я не знаю где этот храм Христа спасителя, а то бы обязательно сходил на Вику Цыганову.

Sun[ninJa], Спасибо!
    Последний раз редактировалось quelgun; 20.09.2014 в 22:13.

забанен навсегда
    А главное, что чувства верующих не оскорблены

Духовность, ребята, вот она
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 20.09.2014 в 22:17.

Активный участник
    можно еще на
    07.11.14 - 08.11.14
    Храм Христа Спасителя. Зал Церковных Соборов
    "Бременские музыканты"
    http://www.xxc.ru/complex/stylob/council/index.htm
    Последний раз редактировалось Sader; 20.09.2014 в 22:26.

забанен навсегда
    Тем временем в католических церквях Гейропы сплошные духовные кантаты И.С.Баха, мне кажется или ориентиры в вопросах веры у буржуев совсем сбиты?

Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    А главное, что чувства верующих не оскорблены
    Да, это может не самое главное, но очень хорошо, когда ни чьи чувства не были оскорблены.

Тем временем в католических церквях Гейропы сплошные духовные кантаты И.С.Баха, мне кажется или ориентиры в вопросах веры у буржуев совсем сбиты?
    Тебе кажется.
    Последний раз редактировалось quelgun; 20.09.2014 в 22:33.

Активный участник
    Диана Арбенина и ее группа завершили первую часть европейского турне двумя самобытными выступлениями. Вначале, в знаменитой голландской церкви De Duif, а затем - на престижном международном рок-фестивале в немецком городе Вупперталь.

Церковь на площади Темппелиаукио (Temppeliaukion kirkko), лютеранская
    Церковь, вырубленная в скале, является одним из наиболее популярных туристических объектов в Хельсинки. Церковь славится своей акустикой, и практически каждую неделю в ней проходят концерты.
    Последний раз редактировалось Sader; 20.09.2014 в 22:37.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от quelgun Посмотреть сообщение
    Да, это может не самое главное, но очень хорошо, когда ни чьи чувства не были оскорблены.
    Хм, погодите-ка, ведь Вика Цыганова поёт о водке, а в стране в год умирает полмиллиона людей от алкоголя. Учитывая, что неумеренное потребление алкоголя является признаком ублюдочной скотины, возможно Вика, как артист, прославляющий ужирание в говно как национально-идентификационный признак, таки оскорбляет мои чувства, когда получает ангажемент в церкви, впрочем я ещё не решил, очень неоднозначный вопрос всё-таки

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    Диана Арбенина и ее группа завершили первую часть европейского турне двумя самобытными выступлениями. Вначале, в знаменитой голландской церкви De Duif, а затем - на престижном международном рок-фестивале в немецком городе Вупперталь.

Церковь на площади Темппелиаукио (Temppeliaukion kirkko), лютеранская
    Церковь, вырубленная в скале, является одним из наиболее популярных туристических объектов в Хельсинки. Церковь славится своей акустикой, и практически каждую неделю в ней проходят концерты.
    А Диана тоже поёт о том, как здорово нажираться в говно? А дайте ссылку

Просто когда я нажираюсь в говно мне иногда становится стыдно, но после того, как я послушаю песню о том, что нажираться в говно это круто и самобытно, я чувствую себя намного лучше и без зазрения совести херачу ещё пару стаканов, потому в моём плейлисте такие песни занимают особое место, особенно если исполнители одобрены церковью
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 20.09.2014 в 23:00.

Активный участник Аватар для NTmY
    могу предположить, что священники дали разрешение на это действо, а они и определяют, насколько это приемлемо.
    тема высосанного пальца не стоит.

Активный участник

А Диана тоже поёт о том, как здорово нажираться в говно? А дайте ссылку

Просто когда я нажираюсь в говно мне иногда становится стыдно, но после того, как я послушаю песню о том, что нажираться в говно это круто и самобытно, я чувствую себя намного лучше и без зазрения совести херачу ещё пару стаканов, потому в моём плейлисте такие песни занимают особое место, особенно если исполнители одобрены церковью
    ну диана лесбиянка

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    могу предположить, что священники дали разрешение на это действо, а они и определяют, насколько это приемлемо.
    тема высосанного пальца не стоит.
    Погодите, так это священники главные в церкви? Просто Иисус, он же не был священником, матушки святы, так это же получается он не имел права изгонять торговцев из храма и читать свои учения, а евангелие неправомерно считается святой книгой

Скорее, надо оповестить общественность, религия в опасности

Активный участник
    кстати она не поет как здорово нажиратся в говно

Знаю люди всей Земли подружиться бы смогли
    Да если б каждый водку пил
    Коммунизм бы наступил
    Вот бы жили не тужили песни пели водку пили
    Да хорошо ядрена мать только меру надо знать

Активный участник Аватар для Бенито
    Погодите, так это священники главные в церкви? Просто Иисус, он же не был священником, матушки святы, так это же получается он не имел права изгонять торговцев из храма и читать свои учения, а евангелие неправомерно считается святой книгой

Просто тем, кто хочет распоряжаться в церкви против воли священников, сначала неплохо было бы научиться творить чудеса
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Активный участник
    Не знаю по моему все в норме. Люди договорились и проводят концерт. Если церковь не проитв какая разница?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Sader Посмотреть сообщение
    кстати она не поет как здорово нажиратся в говно

Знаю люди всей Земли подружиться бы смогли
    Да если б каждый водку пил
    Коммунизм бы наступил
    Вот бы жили не тужили песни пели водку пили
    Да хорошо ядрена мать только меру надо знать
    То есть она за то, чтобы пили все! Пропаганда алкоголя в стране, где полляма в год мрет из за алкоголя, матушки, как это сладко

А насчёт говна, так она же поёт, что тяжело похмелье и голова трещит, но все равно весело веселье, то есть она за то, чтобы нажраться, несмотря на то, что утром трещит голова с похмелья, если это не в говно, то извиняйте, у нас с вами разные понятия о говне.

Так же мы можем заметить строчку о коммунизме, который преподносится несомненно как благо, что же, вот и цитата коммунистов о религии, встречаем, господа

"Мы должны бороться с религией. Это — азбука всего материализма и, следовательно, марксизма. Но марксизм не есть материализм, остановившийся на азбуке. Марксизм идет дальше. Он говорит: надо уметь бороться с религией, а для этого надо материалистически объяснить источник веры и религии у масс. Борьбу с религией нельзя ограничивать абстрактно-идеологической проповедью, нельзя сводить к такой проповеди; эту борьбу надо поставить в связь с конкретной практикой классового движения, направленного к устранению социальных корней ре*лигии."

В.И.Ленин.
    Кажется концерт в церкви немножко противоречит этому напутствию, впрочем о чем это я, Зюганов принимает церковные награды и помаливается при камерах, наверное Ленин ошибался

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Не знаю по моему все в норме. Люди договорились и проводят концерт. Если церковь не проитв какая разница?
    Так церковь же представляет бога и Иисуса на земле, то есть Иисус был бы не против, если бы узнал, что в православной стране полляма людей мрут из-за водки, а в церкви поёт Вика Цыганова?

И не надо мне трахать мозг чудом с вином, вода в то время тупо портилась, посему и считалась неподобающим антисанитарным источником утоления жажды, а вино было лёгким, надо было высосать пару кувшинов, чтобы упороться, потому и пили его все подряд, а водяру в России хлещут явно не для утоления жажды.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 20.09.2014 в 23:50.

Активный участник Аватар для chuchundr
    Ниндзя забей, это не стоит ни твоего внимания ни сил. Храм христа спасителя - большой магазин и бренд, а церковные чины - менеджеры. А учитывая что процентов 70% населения нашей страны крайне благосклонно относятся и к шансону и к православию то пытаться доказать что такой концерт в храме - абсурд, это борьба с ветряными мельницами. Просто смирись, и воспитывай своих детей так, чтоб их и от такой музыки и от православия блевало. Не можешь смриться - уезжай. Другого выхода нет.
    Последний раз редактировалось chuchundr; 20.09.2014 в 23:51.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Просто тем, кто хочет распоряжаться в церкви против воли священников, сначала неплохо было бы научиться творить чудеса
    А как насчёт того, что чудеса было бы неплохо научиться творить тем, кто считает себя вправе распоряжаться в церкви вместо Иисуса? Пока что я увидел только чудо беспошлинной торговли сигаретами, так себе чудо, хочу заметить.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 20.09.2014 в 23:58.

Активный участник Аватар для chuchundr
    А как насчёт того, что чудеса было бы неплохо научиться творить тем, кто считает себя вправе распоряжаться в церкви вместо Иисуса? Пока что я увидел только чудо беспошлинной торговли сигаретами, так себе чудо, хочу заметить.
    Что значит так себе чудо 0_0 В стране есть налоги на торговлю, церквь ведет торговлю, а налоги при этом не платит. Это ли не чудо господне

Активный участник Аватар для NTmY

ты ведёшь себя так, как будто только что узнал об этом.
    люди, которые придерживаются христианства исходят из того, что священники более прочих людей компетентны в религиозных вопросах.
    если человек считает, что он разбирается в этих вопросах лучше любых священников (как это иисус продемонстрировал), ему не место в рамках существующего христианства, равно как и иисусу не нашлось места в иудаизме, чей храм он грозился разрушить.
    общественность, которая этим вопросом интересовалась уже в курсе, оповещение ей не требуется.

если лично твои религиозные чувства пострадали, попробуй обратиться к своему священнику, возможно он поможет тебе разобраться.

Активный участник Аватар для Бенито
    Ну вот иисус придет порядок наведет, а пока не пришел пусть священники распоряжаются
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)