Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Я хочу бросить вызов флаксу

Я хочу бросить вызов флаксу

Все ведь знают что флакс просто школьник которому никто не дает, поэтому он стремится быть за равноправие женщин и мужчин, он думает что девушки должны выполнять все тоже самое что и мужчины, если допустим ты родился парнем то это не значит что ты должен им быть и идти допустим в армию ну и т д, так вот в будущем я начну писать противоречивые статьи на тему почему девушки должны отличаться от мужчин

Активный участник Аватар для Миша Ня
    dagestanec228, и ты покажешь мне писюн?
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Активный участник
    это флакс стучится а ты не открываешь

Активный участник Аватар для thefir
    а зачем?

эти статьи уже давно написаны и, адеватным людям, вполне понтяны.

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    Цитата Сообщение от dagestanec228 Посмотреть сообщение
    Все ведь знают что флакс просто школьник которому никто не дает, поэтому он стремится быть за равноправие женщин и мужчин, он думает что девушки должны выполнять все тоже самое что и мужчины, если допустим ты родился парнем то это не значит что ты должен им быть и идти допустим в армию ну и т д, так вот в будущем я начну писать противоречивые статьи на тему почему девушки должны отличаться от мужчин
    планы хорошие но пока ни одной статьи от тебя я не вижу поверь, если дельфин или собака могут воевать то и баба сможет
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 14.09.2014 в 12:46.

Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    и баба сможет
    Конечно же мы сможем, давай я за тебя в армию схожу?
    Суровые годы уходят
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Конечно же мы сможем, давай я за тебя в армию схожу?
    вот ты хочешь пойти, потому что там будет много молодых сочных самцов, а вот если призывать баб, то многие парни захотят пойти, потому что там будет много "бесхозных" баб.

С таким какишем в мозгах как у тебя флакс, почему бабы родились бабами и они должны рожать ? Давайте за равноправие, пусть мужики рожают тоже

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось dagestanec228; 14.09.2014 в 13:03.

С таким какишем в мозгах как у тебя флакс, почему бабы родились бабами и они должны рожать ? Давайте за равноправие, пусть мужики рожают тоже
    Так пусть бабы оплодотворят баб и писают стоя. Равноправие не значит одинаковость.
    Если раньше бабы выходили замуж в 10 лет, тогда же и рожали, и к 20 лет у них было пять детей и они умирали, рожая шестого - то можно понять почему они не шли в армию. Потому, что они занимались конкретным делом - рожали без перерыва, и при это ещё и тяжело работали.
    И у них не было прав, никто не спрашивал их, хотя ли они в 10 лет отдаться 60-летнему мужу.

Сегодня они а) не рожают вообще, или рожают крайне редко б) если и работают, то не на слишком трудной работе в) имеют прав даже больше, чем мужчины. Следовательно все привелегии чтобы не служить для них смысла не имеют и являются атавизмом. Кто хочет не служить с 10 до 20 лет рожает 5 детей и получает отсрочку. Остальные вперед.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 14.09.2014 в 13:08.

Так пусть бабы оплодотворят баб и писают стоя. Равноправие не значит одинаковость.
    Если раньше бабы выходили замуж в 10 лет, тогда же и рожали, и к 20 лет у них было пять детей и они умирали, рожая шестого - то можно понять почему они не шли в армию. Потому, что они занимались конкретным делом - рожали без перерыва, и при это ещё и тяжело работали.
    И у них не было прав, никто не спрашивал их, хотя ли они в 10 лет отдаться 60-летнему мужу.

Сегодня они а) не рожают вообще, или рожают крайне редко б) если и работают, то не на слишком трудной работе в) имеют прав даже больше, чем мужчины. Следовательно все привелегии чтобы не служить для них смысла не имеют и являются атавизмом.
    рожание 1 ребенка = отслужить в армии, ибо ребенок выхаживается год а потом за ним еще дерьмо убирать, а ты будешь сидеть на работе и чесать пузо гамая в дотан

Активный участник Аватар для Teodorka
    я хочу бросить вызов флаксу
    Бессмысленно априори
    Последний раз редактировалось Teodorka; 14.09.2014 в 13:08.
    Я от жизни смертельно устал,
    Ничего от нее не приемлю,
    Но люблю мою бедную землю,
    Оттого, что иной не видал.
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

Сегодня они а) не рожают вообще, или рожают крайне редко б) если и работают, то не на слишком трудной работе в) имеют прав даже больше, чем мужчины. Следовательно все привелегии чтобы не служить для них смысла не имеют и являются атавизмом. Кто хочет не служить с 10 до 20 лет рожает 5 детей и получает отсрочку. Остальные вперед.
    а) Не рожают вообще или крайне редко - только те кто не ценит жизнь на таких априори должно быть пофиг, они созданы что бы удовлетворить самцов не больше
    б) Кто сказал что мужики не работают на легкой работе ?
    в) Имеют потому что они девушки и сравнивать себя с яйцами и стальным конем с девушками и приравнивать себя к ним как то мягко говоря по гейски-европейски

рожание 1 ребенка = отслужить в армии, ибо ребенок выхаживается год а потом за ним еще дерьмо убирать, а ты будешь сидеть на работе и чесать пузо гамая в дотан
    Вовсе нет, многие бабы, родив ребенка, в основном, играют в игры, а на ребенка тратят не так уж и много сил. Тогда как служба в армии это не 8-часовой рабочий день, а, фактически, 24-часовой, что намного сложнее ухода за ребенком.
    Кроме того, мы ведем речь не о срочной службе, а о войне, присутствие на которой намного сложнее и опаснее, чем уход за ребенком.

Вовсе нет, многие бабы, родив ребенка, в основном, играют в игры, а на ребенка тратят не так уж и много сил. Тогда как служба в армии это не 8-часовой рабочий день, а, фактически, 24-часовой, что намного сложнее ухода за ребенком.
    Кроме того, мы ведем речь не о срочной службе, а о войне, присутствие на которой намного сложнее и опаснее, чем уход за ребенком.
    из покон веков так было и так будет, и только слабые так говорят, конечно служить в армии не круто во всех нормальных странах призыва то и нет, а то что ты в рашке родился не значит что нужно приравнивать себя к бабам

а) Не рожают вообще или крайне редко - только те кто не ценит жизнь на таких априори должно быть пофиг, они созданы что бы удовлетворить самцов не больше
    б) Кто сказал что мужики не работают на легкой работе ?
    в) Имеют потому что они девушки и сравнивать себя с яйцами и стальным конем с девушками и приравнивать себя к ним как то мягко говоря по гейски-европейски
    а) а так же они созданы чтобы служить в армии
    б) ну, часть мужиков работает на сложной, а бабы все работают на легких
    в) по гейски это или нет, а все граждане должны быть равны. Но если девушки выше мужчин, имея больше прав, то мужчины и становятся геями. Мы же славяне, у нас мужчина всегда имел больше прав, чем женщина, потому должно быть или так, или права должны быть равны. Но никак женщина не может иметь больше прав.
    Элментарный пример - если муж умер, то жена должна была утопиться. Из этого следовало, что жизнь мужчины всегда выше жизни женщины. Сегодня же мы имеем какую то глупую и ненормальную ситуацию, когда женщины ценятся больше.

- - - Добавлено - - -

из покон веков так было и так будет, и только слабые так говорят, конечно служить в армии не круто во всех нормальных странах призыва то и нет, а то что ты в рашке родился не значит что нужно приравнивать себя к бабам
    Ну так сейчас ведь мужчины даже ниже баб (т.к. имеет меньше прав и больше обязанностей что есть свойство раба). Разве нормально это, когда мужик стоит ниже бабы? Это же не мужик, а гавно какое то. Он должен быть выше, или хотя бы равен ей.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 14.09.2014 в 13:16.

а о войне, присутствие на которой намного сложнее и опаснее, чем уход за ребенком.
    Ох, мне приходилось сидеть с детьми, даже не знаю, это спорный вопрос, что сложнее
    Суровые годы уходят
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Активный участник Аватар для NTmY
    ребёнка рожают потому что сами хотят тамагочу, а в армию палками загоняют, так что сравнение некорректно (добавлю "априори", коль все в треде такие готы)

Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Ох, мне приходилось сидеть с детьми, даже не знаю, это спорный вопрос, что сложнее
    А я бы посидел с детьми, это было бы примерно как играть в симс в реале

Вызов проигран, потому что эта тема превратилась в тему Флакса

- - - Добавлено - - -

Ты попробуй
    Суровые годы уходят
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Активный участник Аватар для NTmY
    в россии есть альтернативная служба, можно со стариками как с детьми сидеть. тебе осталось только присоединить свою страну к россии и будешь служить как баба

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)