Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с ру ск2

Новичок

Проблема с ру ск2

Началось все в субботу, не могу зайти на сайт по старику, вову и прочим играм близард, не могу аторизироваться у них на сайте, а самое главное при заходе в старик (ввожу мейл и пароль) пишет , что надоустановить языковой пакет. Какой нафиг языковой пакет, до этого играл все было нормально, а сеяас не могу попать даже на форум к близам. просьба кинуть прямую ссылку на форум, илил есил кто в курсе что это за проблема отпишите сдесь.

Новичок
    щас проверил создал новый акк, и тоже самое. не заходит.

Новобранец
    У меня все отлично работает через оперу. Так что проблема не в сайте. Попробуй разные броузеры или с антивирем что-то не то.

Новичок
    Пробовал все тоже самое. Блин вот обидно и непотяно что происходит, киньте ссылку на форум попробую там написать.

Новичок
    Есть подозрение у меня что у тебя вирус или какойто троян проверь этот файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts там не должно быть ничего кроме локалхоста и то что ты осознанно туда писал. Если не поможет крайне рекомендую позвонить в саппорт батл нета прям с домашнего, звонок бесплатный.
    Последний раз редактировалось danox; 29.08.2010 в 10:30.

Новичок
    Цитата Сообщение от danox Посмотреть сообщение
    Есть подозрение у меня что у тебя вирус или какойто троян проверь этот файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts там не должно быть ничего кроме локалхоста и то что ты осознанно туда писал. Если не поможет крайне рекомендую позвонить в саппорт батл нета прям с домашнего, звонок бесплатный.
    у меня в хосте вообщеничего ненаписано пусто

Новичок
    http://savepic.ru/1665464.jpg вот эта табличка может ктонить так поймет в чем дело, если заметите то вход уже произошел но выскакие вает эта табличкаи все дальше не пускает, никк не врублюсь что за пакет надо установить.
    И ктонибудь уже можите сюда скинуть прямую ссылку на форум ск2 близов!!!!!

Активный участник Аватар для shr
    попробуй время правильно выставить, твоя проблема не нова

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права