Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Забанили на топваре

Активный участник Аватар для Boorman

Забанили на топваре

Всем привет! Сегодня случилось эпохальное во всех смыслах событие - меня забанили на топваре. Краткая суть истории:
    Как всегда, прийдя на работу, настроив рабочий процесс и налив чаю, решил почитать свежие новости на топваре, что за пару лет стало обычным утренним делом. Первая же статья была о вторжении ВС РФ на территорию Украины, точнее, о его отсутствии. Мол, нету его, все ложь, постоянные вбросы фейков со стороны Украины и все в таком духе. Вникать в статью особо не стал, хватило взглянуть вскользь, чтобы понять о чем она. В общем, решил я в комментариях отметить, что статья то статьей, но вот под Псковом похоронили парня, в Ростове погиб солдат(а в Ростове ли?), пленили наших десантников в самой Украине, что у знакомой моей матери погиб сын на Украине да и, вообще, что без поддержки скрытой РФ ополчение бы было разбито уже, отметив при этом всем, что официально то вторжения нет, но факты остаются фактами в любом случае. Ну и пошел дальше просматривать статейки как вдруг:...

Скрытый текст

[IMG][/IMG]
    [свернуть]

Я в недоумении.Что я сделал не так? Ведь ничего не выдумал. Регистрируюсь заново. В той же теме выражаю глубокую озабоченность произошедшем. Говорю, что ничего, в общем-то, ужасного я не сказал, прошу разбанить меня. Ну и пару слов про начало минструационнго цикла у кого-то из администрации.
    Пишу отдельное сообщение администрации, объясняя, что ничего не сказл, противоречащего правилам форума, и прошу разданить, т.к. бан перманентный пользователю ничего не нарушевшему и находящемуся на сайте пару лет, выглядит неразумно и необоснованно. Иду дальше читать новости как вдруг:..

Скрытый текст

[свернуть]

Занавес.

Пишу от злости. Пусть как можно больше людей знают, какие "хорошие и справедливые" люди находятся на нашем самом "патриотичном" сайте.
    Спасибо за внимание.

>> Перенесено в болталку.
    В.А.
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 05.09.2014 в 18:39.
    I love Laylah

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Цитата Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
    Пишу от злости. Пусть как можно большо людей знают, какие "хорошие и справедливые" люди находятся на нашем самом "патриотичном" сайте.
    Спасибо за внимание.
    Всё просто - ваше мнение не совпало "с текущим моментом" , так вроде при Советах говорили? И демократия внезапно закончилась.
    Здесь же бота можно регать неограниченно. Спасибо здешней власти, тут к этому толерантнее относятся.
    Всё ж я думаю теме место в общем форуме , а не здесь.
    Последний раз редактировалось WaltherSS; 05.09.2014 в 15:28.
    ВКС Альянса.

забанен навсегда
    Ну и пару слов про начало минструационнго цикла у кого-то из администрации.
    Наверное, всё дело в ошибке(ах) в этом слове.

WaltherSS, ну, можно и перенести, если кому-нибудь не трудно.
    morda911, но не пермобан же?! Чушь полная, вообще. Да и там я написал "месячные" - врядли из-за этого, короче.

Вот потом и говорите, что на ск2тв строгая модерация и администрация. Тут то меня в ро всего на 5 дней отправили.
    Последний раз редактировалось Boorman; 05.09.2014 в 15:38.
    I love Laylah

Активный участник Аватар для Njos
    Не понимаю, почему ты удивляешься бану на сайте, где, как я понял, определенные мнения не приветствуются. С тем же успехом можно придти в мечеть, где начать проповедовать атеизм, а потом удивляться, что тебя оттуда выставили, несмотря на то, что твои слова были правдивы с твоей точки зрения.

Активный участник Аватар для GorBushka
    Boorman, ты сказал то, что и так всем понятно, но говорить об этом вслух неконспирологично и поэтому нельзя

Активный участник Аватар для WaltherSS
    но не пермобан же?! Чушь полная, вообще. Да и там я написал "месячные" - врядли из-за этого, короче.
    На одном из форумов где я обретался очень давно в конце марта-апреля началось повальное глумление над происходящем на Украине.
    После этого многие стали старожилы стали массово покидать форум
    После этого администрация устроила в одной теме гетто без правил - мат , страшные фото , и прочее.
    Это не помогло , люди всё равно уходили.
    Решение было радикальным - запрещено всякоё упоминание о происходящем на Украине.
    Но помогло мало прежний мирок форума рассыпался , многие ушли в том числе и я , и форум превратился из околоигрового в c новичками попрошайку-обмен игр стима и прочих игр.
    ВКС Альянса.

Активный участник Аватар для Makl
    Что то мне это напомнило .....
    Будь добрым, хорошо помни зло, прощай врагов, когда наказал их достаточно, не завидуй.
    "Патриотизм-мощная сила и он неизбежно связан с подчёркиванием достоинств своей страны и замалчиванием её изъянов"
    Стивен М. Уолт (британец).

Njos, кхм кхм. Ничего не знаю - евреи с русскими там постоянно отношения выясняют на счет того чья техника лучше, переходя на личности и даже еще дальше, и в том случае никого не банят, хотя отстаиваются противоположные точки зрения в крайне резких формах общения. По твоей логике всех евреев должны были перебанить ан нет.. один даже статьи печатает там периодически. Хотя тут понятно, что администрации кое что очень не понравилось и решили действовать радикально.. "физическим устранением".

GorBushka, обидно же все равно. Ни за что в пермобан.

Makl, что? =)

WaltherSS, ну я то уходить не собирался. Даже в обещм потоке уряканья там много было интересного. А через прокси сидеть из принципа не буду - уничижает мое достоинство (хотя проверил на всякий пожарный)
    Последний раз редактировалось Boorman; 05.09.2014 в 15:51.
    I love Laylah

забанен навсегда
    А в чем смысл этой темы на ск2тв? :rly:

Kotoed, ты знаешь, я даже растерялся. А в чем смысл темы про туалетную бумагу в туалете, про Путина, про продукты и хреновой тучи других тем, которых тут быть не должно, если бы это бы игровой портал? Так что давай без вот этой вот "рациональности".
    Ну и вообще,внизу же написано, если что.
    I love Laylah

Boorman, Один толерантно -либеральный сайт и общение с модератором. Правда меня хоть послали в начале

А у них наверно ты уже не первый. с такими сообщениями, и они уже просто банят автоматом.
    Будь добрым, хорошо помни зло, прощай врагов, когда наказал их достаточно, не завидуй.
    "Патриотизм-мощная сила и он неизбежно связан с подчёркиванием достоинств своей страны и замалчиванием её изъянов"

Makl, может быть. Но все это, в том числе форсирование одной точки зрения, показывает лишь на сколько он мозгопромытельный, в принципе. Хотя это и до бана было видно невооруженным взглядом по тем комментам, которые там "зеленили". Просто удивило, что я и до этого постоянно комментил с такой позиции, что " что вы, блин, так расхваливаете нашу технику - она падает и горит так же, как и американская". И за пару лет потерли всего два-три коммента, а тут хренась...
    I love Laylah

Boorman, на комментарии там особо внимания не обращаю. Больше обращаю на глупые статьи. С моей точки зрения понятно. Поэтому не держу у себя в открытых ссылках.
    Хотя есть много чего интересного.
    Но по мойму то что он ура-патриотичный это было понятно с самого его начало.
    Так же как допустим Военный паритет алярмисткий.

Активный участник Аватар для бруфи
    Ну вашу мать, есть тема специальная для срача по Украине.
    Последний раз редактировалось NeBroofi; 05.09.2014 в 16:48.

NeBroofi, ты что то путаешь, здесь нет срача по Украине. Если так подходить, то половину форму можно в одну тему объединить.

PS. Где твои стримы по варгейму, если это ты стримил? Там как раз ряд обнов вышло.
    I love Laylah

Активный участник Аватар для sleepsomewhile
    Прокси поможет, это раз. Два - вообще не представляю зачем сидеть на полит-форумах. Именно вот цельных полит форумах, а не как на ск2тв - зашел, написал че-нить, получил пред от В.А. - пошел дальше делами заниматься нормальными. Я не представляю какая куча отходов есть на цельных полит-форумах, если тут ее - почти целый раздел.

Три - пока не будет журналистов без комментариев, которые будут стримить лайв - будет всегда непонятно нихрена и никому. Но это будет лет через 25, если не позже. И вот только тогда можно будет что-то где-то обсуждать.

Четыре - правильно забанили, перемешивать вообще всю эту кровищу и кишки своим ртом це неприятное занятие, и бесполезное всячески. Вообще всех бы забанить везде и было бы чище и приятнее.

Активный участник Аватар для YmmitStrikesBack
    А смысл темы то?
    Ну забанили и забанили _/
    http://vk.com/ymmitstrikesback - топ банки из зе ворлд :fyeah:
    http://eu.battle.net/sc2/en/profile/.../llllllllllll/ - 300 апм тосс АКА топ1всеягалактики :fyeah:
    http://goo.gl/NQ1o1d - 3к рейтинг топ один еу дк

sleepsomewhile, с чего ты решил, что Военное обозрение это политический форум? Из за одной статьи? Тогда ск2тв это форум о том, как правильно вешатьрулон туалетной бумаги. О боже, я почти как Маккейн, если вы понимаете, о чем я. Да, прокси помогает, это факт, но лазить через прокси как-то влом. Ну посмотрим.
    Я считаю, что неправлиьно забанили. И обсуждать эту тему нужно и полезно.

YmmitStrikesBack, акт атмщения своего рода. Но там выше два раза написано это, но не суть. Пусть на ск2тв все знают, какие админа на топваре.
    Последний раз редактировалось Boorman; 05.09.2014 в 17:17.
    I love Laylah

Активный участник Аватар для sleepsomewhile
    sleepsomewhile, с чего ты решил, что Военное обозрение это политический форум? Из за одной статьи? Тогда ск2тв это форум о том, как правильно вешатьрулон туалетной бумаги. О боже, я почти как Маккейн, если вы понимаете, о чем я. Да, прокси помогает, это факт, но лазить через прокси как-то влом. Ну посмотрим.
    Я считаю, что неправлиьно забанили. И обсуждать эту тему нужно и полезно.
    1. Решил с твоих слов. Ты сделал тут тему и что-то где-то про украину и рф, и войну и прочее.
    2. Прошу прощения, не понимаю о чем ты. Маккейн это какой-то там американский словодеятель, но мне все равно, на самом деле.
    3.Юзай оперу и ее режим турбо. Одна кнопка и все ок. А банить подсети Оперы - это такое, совсем такое, да. Не каждый администратор решится.
    4. К пункту 2. Все равно, потому, что я не верю ни в одного политика в принципе. Очень грязная и лживая деятельность. А на войну мне все равно, потому, что если ядерная боеголовка полетит на Петербург - мне уже будет совсем все равно, ага. Если выживу - будет даже хуже.

Я до сих пор считаю, что воевать хотят только инфантильные люди, которые не выросли из резания лягушек и играния в танчики в детстве. Судя по происходящему в мире - таких овер дохрена, что грустно. Но мне ок - я потом умру, когда-нибудь, а остальным тут еще жить, лол.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)