Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Посоветуйте ноут.

Новобранец Аватар для tolyawa

Посоветуйте ноут.

Для покера и стриминга.
    Надо чтобы без тормозов тянул 30тидюймовый монитор + холдем менеджер + 25 столов + стрим с вебкой. обязательно ссд. в идеале, чтобы еще работал собственный экран.
    Квартирники чтобы стримить можно было: обс+ваеркаст. переключение нескольких вебкамер и тд.
    Ну и дотку постримить на средних настройках.
    На винде.
    Немаленький экран, чтобы можно было играть в поездках.
    Габариты и вес значения не имеют. Таскать по городу не буду.
    В новороченные новые игры играть не собираюсь.
    Особо не разбираюсь в ценах, ну допустим бюджет 60к. Хотя естественно хотелось бы дешевле.

Спасибо за советы.

Активный участник Аватар для sleepsomewhile
    Я останусь верен своему выбору. Бери MSI GS70 с гибридом SSD+HD, i7 и прочими ништяками. Тонкий, довольно мощный (у меня младшая модель с ай5, стримлю же как-то и игры и в ПТ был, и гитару в фанах, все подряд короче), и вообще клевый.

Но, это так, ты еще дождись других мнений, а то я сильно фанбой просто MSI, у меня дав ноута от этой фирмы. Первый старенький уже, лет 5 ему скоро будет, наверное, до сих пор работает...

Активный участник
    Да купи макбук и не парься

Новичок
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Я останусь верен своему выбору. Бери MSI GS70 с гибридом SSD+HD, i7 и прочими ништяками. Тонкий, довольно мощный (у меня младшая модель с ай5, стримлю же как-то и игры и в ПТ был, и гитару в фанах, все подряд короче), и вообще клевый.

Но, это так, ты еще дождись других мнений, а то я сильно фанбой просто MSI, у меня дав ноута от этой фирмы. Первый старенький уже, лет 5 ему скоро будет, наверное, до сих пор работает...
    Acer V3-772G стоит ровно в 2 раза дешевле При этом характеристики почти такие же. SSD для системы в него можно докупить еще за 3-4к, там пустой лоток под второй диск есть
    Последний раз редактировалось d1man4eg; 30.08.2014 в 19:01.

Освоившийся Аватар для ArgentumHeart
    Люто плюсую ноутбуки MSI

Цитата Сообщение от d1man4eg Посмотреть сообщение
    Acer V3-772G стоит ровно в 2 раза дешевле При этом характеристики почти такие же. SSD для системы в него можно докупить еще за 3-4к, там пустой лоток под второй диск есть
    Вроде комплектующие Acer такие же, но там фиговая сборка, плохо продуманная система охлаждения(отсюда перегревы при стриме)... А MSI помимо всего прочего имеет еще и клавиатуру с настраиваемой подсветкой

Активный участник Аватар для Lp
    Цитата Сообщение от tolyawa Посмотреть сообщение
    Для покера и стриминга.
    Надо чтобы без тормозов тянул 30тидюймовый монитор + холдем менеджер + 25 столов + стрим с вебкой. обязательно ссд. в идеале, чтобы еще работал собственный экран.
    Квартирники чтобы стримить можно было: обс+ваеркаст. переключение нескольких вебкамер и тд.
    Ну и дотку постримить на средних настройках.
    На винде.
    Немаленький экран, чтобы можно было играть в поездках.
    Габариты и вес значения не имеют. Таскать по городу не буду.
    В новороченные новые игры играть не собираюсь.
    Особо не разбираюсь в ценах, ну допустим бюджет 60к. Хотя естественно хотелось бы дешевле.

Спасибо за советы.
    сейчас ноуты могут многое, за 30к можно спокойно купить ноут для всех твоих целей. я бы посоветовал acer, но это моё личное предпочтение. главное смотри на систему охлаждения, желательно чтобы она была хороша без подставки, это главный потолок для ноутбуков

- - - Добавлено - - -

плюсую за Acer V3-772G, довольно злобная и сильная машина.

Активный участник Аватар для RelaX
    Я для такиж же целей взял Асус и7 за 1100$. Ну я не 25 столов играл а 16. Лагов не было.

Новичок
    Цитата Сообщение от ArgentumHeart Посмотреть сообщение
    Люто плюсую ноутбуки MSI

Вроде комплектующие Acer такие же, но там фиговая сборка, плохо продуманная система охлаждения(отсюда перегревы при стриме)... А MSI помимо всего прочего имеет еще и клавиатуру с настраиваемой подсветкой
    Я сам 2 года сижу на Acer V3-771G (такой же по сборке ноут, но предыдущего поколения). Игровой ноут будет греться в любом случае. Это проблема на любом ноуте решается хорошей охлаждающей подставкой из металла, например такой http://www.coolermaster.com/mobile/n...tepal-u3-plus/

забанен навсегда

Освоившийся Аватар для ArgentumHeart
    Я сам 2 года сижу на Acer V3-771G (такой же по сборке ноут, но предыдущего поколения). Игровой ноут будет греться в любом случае. Это проблема на любом ноуте решается хорошей охлаждающей подставкой из металла, например такой http://www.coolermaster.com/mobile/n...tepal-u3-plus/
    подставки это всё ваше непродуманное охлаждение у меня нет подставки и нет перегрева...

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Apple MacBook Pro ME294 :notbad:

Активный участник Аватар для 4erwac
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Apple MacBook Pro ME294 :notbad:
    Макбук :rly: за 100к :rly: с начинкой, которая есть в любом самсунге за 35к :rly: чтоб доту и покер стримить :rly: серьозно?

Активный участник Аватар для Winterhearted
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    Макбук :rly: за 100к :rly: с начинкой, которая есть в любом самсунге за 35к :rly: чтоб доту и покер стримить :rly: серьозно?
    Зато сразу будет видно успешного покериста!
    Да и по начинке не так все однозначно как ты написал. По таким параметрам как разрешение + dpi монитора, вес, габариты и время жизни батареи при достойном остальном железе (i7, 16 гигов RAM, 512 ssd, дискретная видяха и т.д.) конкуренты не будут ощутимо меньше стоить. Для игрушек и серфинга - бред; для работы, если можешь себе позволить (особенно если нужна макось) - самое оно.

за эти деньги купил бы машину

Активный участник
    Даже самая лучшая подставка бедет охлаждать не больше чем на 1-2 градуса, единственная реальная польза от нее - удобный для рук наклон клавиатуры ноута, все остальное самообман.
    с бюджетом 60к лучше брать какой нить MSI или Asus ROG, там реально вы платите качество, за ноутбук, который просто приятно брать в руки. Плюс они заточены под игры в плане охлаждения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    Зато сразу будет видно успешного покериста!
    Да и по начинке не так все однозначно как ты написал. По таким параметрам как разрешение + dpi монитора, вес, габариты и время жизни батареи при достойном остальном железе (i7, 16 гигов RAM, 512 ssd, дискретная видяха и т.д.) конкуренты не будут ощутимо меньше стоить. Для игрушек и серфинга - бред; для работы, если можешь себе позволить (особенно если нужна макось) - самое оно.
    16 Гб RAM b 512 Гиг SSD нужны только если хочется выкинуть побольше денег ИМХО.
    Последний раз редактировалось kapustich; 02.09.2014 в 17:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)