Результаты опроса: Одобряете ли вы, чтобы мужчин и женщин было поровну в боевых подразделениях?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

39 53.42%
  • Нет

26 35.62%
  • Не знаю/Не скажу/Всё равно

8 10.96%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: О реформе армии для остановки дискриминации

О реформе армии для остановки дискриминации

Всем привет) Мой приятель попросил меня создать эту тему.Он посчитал что 2 недели бана это очень много и общественность должна немедленно узнать о его новейших разработках в области гендерологии.К тому же он считает бан несколько несправедливым,но так или иначе все великие через это проходят,в частности его очень вдохновляет пример Навального.Итак,вот новый шедевр Мастера.

Думаю, на сегодня всем очевидно, что права и свободы важнее демографии и экономики, поэтому, если даже население будет меньше, и будет жить беднее - то, при наличии прав и свобод, равенства всех граждан, независимо от пола - то граждане будут, всё равно, довольны. Потому равенство всех людей стоит превыше всего - это и есть самоценный идеал, к которому должны стремиться люди, а вовсе не к количеству населения.
    Обычно, считается, что в случае войны лучше, чтобы выжило больше женщин, чтобы они быстрее восстановили популяцию. Но эта глупая и пагубная мысль имела вес лишь в каменном веке, когда людей было мало, сегодня же, даже если количство женщин сократится на 90%, то оставшиеся 10% смогут довольно быстро восстановить всю популяцию. И даже более того - ещё неизвестно, какая страна быстрее восстановится - та, где 90% мужчин, или та, где 90% женщин, ведь мужины работают намного лучше, и этим могут позволить оставшимся 10% женщин быть более эффективными, чем в 10 раз большее количество женщин в другой стране.

Однако, наиболее разумным и справедливым, очевидно, видится, всё же, равное количество мужчин и женщин в армии, однако, возникает вопрос - а как же разница в физических способностях? Очень просто.
    Женщинам следует быть стрелками, снайперами, водителями, полевыми медиками, а так же заниматься другими, не требующими физической силы, специальностями. Мужчины же могут быть минометчиками, а так же операторами ПЗРК и ПТУРов.

Кроме того, распределение по специальностям должно быть таким, чтобы потери среди мужчин и женщин были примерно одинаковые. В случае потерь 50 на 50 это никак не скажется на демографии, т.к. большее количество мужчин быстрее поднимет экономику, и в целом стране будет лучше.
    Потому все боевые подразделения должны быть укомплектованы мужчинами и женщинами поровну.

Активный участник
    Флакс залогиньтесь

Это не Флакс, в прошлом году в апреле :мы уже разрабатывали совместно сложную тему о допустимости поедания чужой еды. Интересующиеся могут ее поискать в архиве, если здесь есть таковой.

Освоившийся Аватар для Meliboe
    я ужк говорил - в условиях тотальной войны женщина за станком или с детьми в семье полезнее чем в окопе.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Meliboe Посмотреть сообщение
    я ужк говорил - в условиях тотальной войны женщина за станком или с детьми в семье полезнее чем в окопе.
    И за станком и с детьми могут быть и мужчины. Важно чтобы женщины и мужчины набирались и на станок и на войну из единого пула по способностям, а не из-за гендера.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от nesei4as Посмотреть сообщение
    Это не Флакс
    заслужил
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 29.08.2014 в 23:10.

забанен навсегда
    Защищать страну обязанность всех граждан независимо от способностей потому что воюет не только элитный спецназ, но и люди которые не умеют это вообще

Освоившийся Аватар для Meliboe
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    И за станком и с детьми могут быть и мужчины. Важно чтобы женщины и мужчины набирались и на станок и на войну из единого пула по способностям, а не из-за гендера
    важно? да пох.

Активный участник Аватар для QoB.KeRRiGaN
    вна украине вроде провели уже такую тему, я тут на форуме читал
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

Активный участник Аватар для napancux
    Твою повестку это все равно не отменит, Флакс _/

Женщины в западной цивилизации хотят подражать мужчинам и успешно это делают.В конечном итоге это приводит к уменьшению рождаемости,что в еще более конечном итоге приводит к войнам за переделы территорий- слаборазвитые страны с бОльшим населением пытаются отвоевать жизненное пространство у более высокоразвитых стран с небольшим населением . Отсутствие женщин в армии это анахронизм, а между тем они там должны быть, т.к. именно они и являются причиной войн.

Активный участник
    женщин должно быть больше

забанен навсегда
    Только представьте, приходишь ты такой в армию, и тут к тебе подкатывает бабка, то есть старослужащая, прописывает в жбан для знакомства, потом даёт тебе в одну руку детское мыло, в другую её сочные портянки или даже армейские труселя...

Хорошая попытка, армия, но пожалуй я таки в тебя не пойду

Активный участник Аватар для Arzem
    У меня слишком крутой скилл в КС чтобы телки командовали мной!
    Good People

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Только представьте, приходишь ты такой в армию, и тут к тебе подкатывает бабка, то есть старослужащая, прописывает в жбан для знакомства, потом даёт тебе в одну руку детское мыло, в другую её сочные портянки или даже армейские труселя...

Хорошая попытка, армия, но пожалуй я таки в тебя не пойду
    Многие будут соревноваться кому достанутся мыть ее труселя

Цитата Сообщение от SlGunz Посмотреть сообщение
    женщин должно быть больше
    Есть опасность, что тогда с армейским опытом они будут доминировать в социуме и мужчины превратятся в их рабов

забанен навсегда
    я бы полизал сапоги деду тян

Освоившийся
    Цитата Сообщение от kuzmalex Посмотреть сообщение
    я бы полизал сапоги деду тян
    вряд ли она удовлетворится одними сапогами, придется лизать и дальше

Активный участник
    Женщины в западной цивилизации хотят подражать мужчинам и успешно это делают.В конечном итоге это приводит к уменьшению рождаемости,что в еще более конечном итоге приводит к войнам за переделы территорий- слаборазвитые страны с бОльшим населением пытаются отвоевать жизненное пространство у более высокоразвитых стран с небольшим населением . Отсутствие женщин в армии это анахронизм, а между тем они там должны быть, т.к. именно они и являются причиной войн.
    Представил как какая нибуть Нигерия нападёт на США

А по теме, данное решение позволило бы стереть с конституции один из слоёв говен, в которых она вымазана. Решить проблему катастрофической нехватки призывников, да и чем дальше в лес тем меньше разницы между мужчиной и женщиной на войне. Это было критически в древние времена, а сейчас в век экзоскилетов, повер арморов, и нажимания кнопок ,сила не главное. Уже в ВОВ это было весьма успешно доказано.

Освоившийся
    Вьетнамский синдром(афганский синдром того же колибра) у ветеранов армии США поищи, а потом подумай о своей сестре если она есть.

Активный участник
    Вьетнамский синдром(афганский синдром того же колибра) у ветеранов армии США поищи, а потом подумай о своей сестре если она есть.
    У женщин такого синдрома нет. И не потому,что они в армии не служили и в Афгане и Вьетнаме их не было вообще.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)