Результаты опроса: панель форум на главную

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хочу

25 83.33%
  • не хочу

3 10.00%
  • мне все ровно

2 6.67%
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Верните панель "форум" на главную

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto

Exclamation Верните панель "форум" на главную

я заходил на форум только через ту панель
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Kitsune
    Guest
    На главной кнопка вверху справа - над закладкой Анонсы.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    На главной кнопка вверху справа - над закладкой Анонсы.
    Это не одно и тоже. Раньше на главной отображались темы с новыми постами.
    Единственное что спсает это кнопка "что нового?" когда заходиш на форум слева сверху.

Кстати это полюбому камень в сторону дизайна, дизайн далеко не юзер френдли, уже не первая тема где ктото чтото не назодит что должно быть гдето в очевидном месте.

Я например кнопку "что нового?" в упор не видел, если бы не подсказали в другой теме наверно просто перестал читать форум как автор этой темы.

И кстати назвали бы кнопку "Показать свежие темы\сообщения" я бы может и обратил на нее внимание, ничего что длинно места там хватает.
    Последний раз редактировалось Dargi; 25.08.2010 в 14:39.

Kitsune
    Guest
    Я прекрасно понимаю. Но комментирование последних тем на форуме убрали программисты. Теперь заходим так.

Активный участник Аватар для Lega
    Ответил не хочу =) Через кнопку вполне удобно =Р
    Последний раз редактировалось Lega; 25.08.2010 в 14:37.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Открыв для себя кнопку "Что нового?" я вообще не захожу на главную страницу теперь)
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Kitsune
    Guest
    Hiraeth +1 Всегда ее использовала. Через главную форума имхо странно >_>

Цитата Сообщение от Dargi
    И кстати назвали бы кнопку "Показать свежие темы\сообщения" я бы может и обратил на нее внимание, ничего что длинно места там хватает.
    Ты не поверишь...))))
    Там рядом есть кнопка "Новые сообщения", которые ведут туда же, куда и "Что нового?".
    Просто кнопка маленькая и незаметная.

Активный участник
    кстати да, уйма места слева уходит на дублирование каментов к новостям сайта, причем не последние каменты, а по 5 (!) последних к каждой (!) новости, и этих новостей не 1,2 а 10 (!).
    зачем так сделано - не понятно, основные обсуждения всеравно идут на форуме, если новость интересно - ее открывают и читают в ней.
    новостей можно оставить 5-6 вместо 10, и по 1-2 последних камента к каждой - освободится место для посл. сообщений форума, причем их надо имхо сделать не 5-7 как было раньше, а 10-15.
    Последний раз редактировалось Зератул; 25.08.2010 в 16:10.

+100500

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь...))))
    Там рядом есть кнопка "Новые сообщения", которые ведут туда же, куда и "Что нового?".
    Просто кнопка маленькая и незаметная.
    Епрст вот как это назвать?! Мега нужная кнопка а так запрятана что даже смотря на см выше на нее 0 внимания.

Цитата Сообщение от Зератул
    кстати да, уйма места слева уходит на дублирование каментов к новостям сайта, причем не последние каменты, а по 5 (!) последних к каждой (!) новости, и этих новостей не 1,2 а 10 (!).
    зачем так сделано - не понятно, основные обсуждения всеравно идут на форуме, если новость интересно - ее открывают и читают в ней.
    новостей можно оставить 5-6 вместо 10, и по 1-2 последних камента к каждой - освободится место для посл. сообщений форума, причем их надо имхо сделать не 5-7 как было раньше, а 10-15.
    А я даже не замечал никогда)))
    У меня и так ничего не понятно - http://s55.radikal.ru/i149/1008/89/46151b264655.jpg
    Цитата Сообщение от Dargi
    Епрст вот как это назвать?! Мега нужная кнопка а так запрятана что даже смотря на см выше на нее 0 внимания.
    Нормально)) Целых две кнопки))

Всегда просматривал новые темы через кнопку "Что нового?". Так что потеря анонса форума на главной прошла безболезненно =)

Освоившийся Аватар для exvel
    Цитата Сообщение от Kitsune Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю. Но комментирование последних тем на форуме убрали программисты. Теперь заходим так.
    Интересно, зачем же они это сделали? Уверен, 99% посетителей не найдут эту кнопку "Что нового?, да и намного приятнее было через главную смотреть последние сообщения.

Kitsune
    Guest
    Ответ: так надо (с) Из конференции.
    Я не программист и внятно ответить, почему убираются блоки не могу к сожалению. Так надо

PS и не забывайте, у нас хоть и полнейшая демократия царит - все же специально обученным людям виднее, что убирать а что оставлять.. Ну это так уже, к слову пришлось..

Новичок
    с панелью было явно удобнее.

Цитата Сообщение от Kitsune
    PS и не забывайте, у нас хоть и полнейшая демократия царит - все же специально обученным людям виднее, что убирать а что оставлять.. Ну это так уже, к слову пришлось..
    Кто это специально обученные люди? Профессиональные психологи?

Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что, например, профессиональные дизайнеры делают так, чтобы было самобытно, оригинально, необычно, красиво... короче как угодно, но не так, как удобно.

Kitsune
    Guest
    ^^ На меня агриться не надо. Так сделано чтоб разгрузить движок. Если этого ответа мало - в аську Садиста, надеюсь с ним Вы найдете оптимальное решение, устраивающее 8к посетителей в день на форуме.

Add. Вернут скорее всего сейчас форум обратно. Если будут в дальнейшем пропадать и появляться блоки на сайте, прошу не паниковать. Все вы прекрасно знаете что работа над сайтом ведется все время.

Активный участник
    спасибо, что вернули
    кстати, почему в панели "форум" постоянно отображаются сообщения типа "жалоба Lega на сообщение" - этих жалоб столько, что они часто перекрывают половину сообщений из общего форума. причем сами "жалобы"-то читать нельзя (нет прав доступа), а вот на панели мы все равно видим, кто там на кого последний пожаловался.
    уберите "жалобы" из панели плз

зы кстати почему Lega так много жалуется?
    Последний раз редактировалось Зератул; 27.08.2010 в 23:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права