Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Автошкола

Активный участник Аватар для Amigo

Автошкола

Привет всем. Может такая тема уже была, не знаю. Посоветуйте недорогую автошколу в Москве. Или расскажите в каких учились вы. Какая цена была? Какой уровень обучения?

Активный участник Аватар для fraps12
    Цитата Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
    Привет всем. Может такая тема уже была, не знаю. Посоветуйте недорогую автошколу в Москве. Или расскажите в каких учились вы. Какая цена была? Какой уровень обучения?
    С сентября увеличат срок обучения в 2 раза. 3мес-6мес. Цена тоже в два раза увеличится.
    Последний раз редактировалось fraps12; 27.08.2014 в 21:37.

каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

"Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

Цитата Сообщение от fraps12 Посмотреть сообщение
    С сентября увеличат срок обучение в 2 раза. 3мес-6мес. Цена тоже в два раза увеличится.
    Вот этого я и боюсь бред конечно. И так дорого(

Освоившийся
    Занимался у сообщества частных инструкторов у метро Университет по 1200 р за полтора часа занятия, 2 занятия в неделю брал и где-то за два месяца решили, что готов, последние несколько занятий уже даже лишними были. В конце могут либо натаскать на площадку и город по любому маршруту или предложить канал на покупку прав через помощь в официальной сдаче с любого этапа (тест без очереди, площадка и город, цена ниже ,если часть уже прошел сам или планируешь. Можно, например, только город взять). Мне покупка показалась недорогой, взял только пару занятий по площадке (парковка, бокс, разворот все равно пригодятся), а очереди в гаи были 2 месяца до теста и потом только 1 сдачу успеваешь, если повезет и сжалятся, то запишут на 1 пересдачу, больше не успеешь, так что я купил. Но знакомая сдала сама (все с первого раза, но её натаскивали на маршруте, вышло в 2 раза дешевле, но разница по факту невелика
    Да справку из автошколы + медкомиссию они же делают, за нее еще пришлось заплатить 10к.
    Сразу взял машину, езжу с тех пор год, аварий не было, ни одного штрафа, в первый месяц никаких проблем и страха на дороге. Но цена на КАСКО просто ппц... надо было сдавать в 18 лет.
    Последний раз редактировалось sella; 27.08.2014 в 21:49.

Активный участник Аватар для prokaznik
    Машина это дорогое удовольствие...

Активный участник Аватар для Рыцарь_Пеки
    Сдавал зимой в автошколе при МАИ. 3 месяца обучения, начиная с теории и заканчивая экзаменами с гаишником. Хорошие инструкторы, учеба на рено логан, на ней же и сдавать будешь. Весь курс стоил около 9к, сейчас может дороже, ибо сдавал в 2012 году.

UPD. Зашел на сайт этой автошколы, и ох**л от нынешних цен http://www.osto-mai.ru/price/cat_b/
    Последний раз редактировалось Рыцарь_Пеки; 27.08.2014 в 22:29.

Цитата Сообщение от Рыцарь_Пеки Посмотреть сообщение
    Сдавал зимой в автошколе при МАИ. 3 месяца обучения, начиная с теории и заканчивая экзаменами с гаишником. Хорошие инструкторы, учеба на рено логан, на ней же и сдавать будешь. Весь курс стоил около 9к, сейчас может дороже, ибо сдавал в 2012 году.

UPD. Зашел на сайт этой автошколы, и *мат* от нынешних цен http://www.osto-mai.ru/price/cat_b/
    Сейчас везде так ( 9 тысяч это даже очень мало.

Активный участник Аватар для NeverSleep
    А вы думали в сказку попали? Цены правильные, сразу вас готовят к тому что обладание авто влетит вам в копеечку.

Самый прикол, что в том же США к примеру, достаточно сдать теорию и тебе дадут разрешение на учебу на авто- можно ездить тренироваться на машине друзей или родителей, и потом сдать практику по городу сразу. Никаких тебе обязательных школ, экономия просто огромная.
    Последний раз редактировалось NeverSleep; 28.08.2014 в 03:38.

Активный участник Аватар для Dargi
    я знаю что в минске у всех автошкол процент сдачи с го раза в раене 40% +-5%. Не думаю что в москве чтото принципиально меняется.
    Поэтому советую не заморачиваться поиском лучшей школы, лучше всего выбирай ту что удобнее всего причем спрашивай где у них практика проходит.
    Теорию они часто в центре проводят а практику на окраине города что будешь час добираться, а главное это практика а не теория так что спрашивай чтобы не попасть потом и 2часа добираться до автодрома.
    по ценам тоже сложно говорить. Написать они могут одно а потом окажется что нужно за бензин доплатить, что за перездачи нужно платить и т.д.

У большинства крупных автошкол, практическое обучение проходит во всех районах москвы. В свое время учился у дядьки, который потом устроился в авто-онлайн. Сдал все сам, в один день и с первого раза без штрафных баллов.

Активный участник
    Ты хочешь успеть в какую-то группу в автошколе донабраться или с чистого нуля начать? Ибо с нуля не получится, потому что все автошколы лишили лицензии и они больше не могут набирать новые группы. На счет цен, если еще до сентября можно было и за 15к найти, и за 20к, то после новых правил и после того, как половина, если не больше, автошкол не смогут открыться\закроются, цены могут взлететь до 50к или даже больше, но люди все равно будут ходить туда, ибо альтернатив не будет.

Новобранец
    потому что Садистег гайцу энную сумму заплатил в 2000х без взяток на права не сдавал никто
    Последний раз редактировалось Fullgrim; 28.08.2014 в 09:21.

Освоившийся
    ребят, тот же вопрос, кто в последние месяцы сдавал или сейчас учиться, какую автошколу порекомендуете, присматриваюсь к автошколе при миде рф и к маи, но он чет ппц дорогой, но если там все шик то попробую, кто-нибудь в этом году там сдавал/обучался?

Новобранец
    Цитата Сообщение от leeroyjenkins_ Посмотреть сообщение
    ребят, тот же вопрос, кто в последние месяцы сдавал или сейчас учиться, какую автошколу порекомендуете, присматриваюсь к автошколе при миде рф и к маи, но он чет ппц дорогой, но если там все шик то попробую, кто-нибудь в этом году там сдавал/обучался?
    Что по ценам в Московии на обучение?

забанен навсегда
    Perdabol, от 32 и выше

Освоившийся
    Perdabol, можно найти от 25, но в основном 32-40

Активный участник Аватар для pOoOsh
    Сдавал в ноябре, на учебе было по 2 раза в неделю езды по полтора часа, иногда по три, раз теория. Очень тщательно преподавали, 4 месяца, цена 20к, даже скидку сделали. Правда, это не в Москве.

Активный участник Аватар для fraps12
    ппц у вас с лохов бабло рубят. У нас максимум 10к рублей

каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

"Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

Освоившийся
    pOoOsh, спасибо, конечно, но да, интересует москва.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права