Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Голландцы извинились перед Владимиром Путиным за ложь Западных СМИ.

Активный участник

Голландцы извинились перед Владимиром Путиным за ложь Западных СМИ.

Голландцы попросили прощения за ложь Запада в открытом письме президенту России

На сайте голландской общественной организации «De Ommekeer» («Поворот»), пытающейся донести до европейцев правду о фальсификации исторических и современных событий правительствами западных стран и средствами массовой информации, на днях было опубликовано открытое коллективное письмо в адрес президента РФ.
    В письме, обращаясь к президенту России, представители голландской общественности просят прощения от лица граждан Нидерландов за действия правительства и СМИ.

«Глубокоуважаемый господин Президент Путин, пожалуйста, примите наши извинения от лица большинства граждан Нидерландов за действия нашего правительства и средств массовой информации. Факты относительно MH17 извращены для того, чтобы оклеветать Вас и Вашу страну».

«То, что в нынешней ситуации Вы и Ваша страна обвиняются в «преступлениях» совершенно бездоказательно, является грубым попранием всех норм и вызывает отвращение и презрение», - говорится в письме.

Авторы обращения отмечают, что «Западные «специалисты» создали, подготовили и вооружили «оппозицию» на Украине, подготовили государственный переворот, направленный против законного правительства в Киеве. После захвата власти путчисты сразу же были признаны западными странами. Для создания финансовых подпорок новому правительству выдали займы, которые собрали из наших же денег, изъятых в виде налогов».

В письме указывается, что Запад использовал катастрофу «Боинга» в своих целях: «используя катастрофу в качестве предлога, западные правительства заявляют, что имею право оказывать экономическое давление на Россию».

«Мы, пробудившиеся граждане Запада, увидевшие всю ложь и все махинации наших правительств, хотим принести наши извинения за то, что совершается якобы от нашего лица», - заключают авторы обращения.

Полный текст на голландском, немецком и английском языках можно прочитать на сайте организации.
    пруф:http://www.city-fm.ru/news/show/100461524.html
    http://ommekeer-nederland.nl/brief-m...esident-putin/

забанен навсегда
    Вроде как - в оригинале - от лица части граждан, которые прозрели. К сожалению большинство считает, что в гуманитарных конвоях возят танки, ополченцы стреляют по себе из градов, и марадерствуют на месте крушения...
    Последний раз редактировалось Rendo_M; 27.08.2014 в 09:07.

Освоившийся Аватар для Molites
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    Вроде как - в оригинале - от лица части граждан, которые прозрели. К сожалению большинство считает, что в гуманитарных конвоях возят танки, ополченцы стреляют по себе из градов, и марадерствуют на месте крушения...
    Ну конвой явно не только провизию отвезти ехал. И наши СМИ тоже недалеко от западных ушли, если по чесноку. Идет информационная война, и глупо кого то упрекать во лжи тут.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Molites Посмотреть сообщение
    Ну конвой явно не только провизию отвезти ехал. И наши СМИ тоже недалеко от западных ушли, если по чесноку. Идет информационная война, и глупо кого то упрекать во лжи тут.
    Упрекать-то как раз надо. Глупо считать себя белыми и пушистыми.
    К усугублению ведет именно второе. Упреки во лжи же как минимум не вредны.

Россия не использует провокации с массовой гибелью людей в качестве предлога к агрессивным действиям. В традиции Запада, что Британской империи, что США многочисленные масштабные провокации и террористические акции. Россия не финансирует и не инициирует государственные перевороты в других странах с целью "демократизации" политической системы.
    Глупо обвинять во лжи, это да. Это как пальчиком грозить. Надо эту ложь запоминать, каждый случай лицемерия, манипуляции фактами, и т.д., и знать, быть в курсе, с кем имеешь дело. Добрые и пушистые Штаты есть в головах таких клинических либералов, как Адольф. Абсолютно все лидеры, которых поддерживали США в мире в последние 50 лет, были ими обмануты или подставлены, и потеряли власть или были убиты. Я не занимаюсь демонизацией США, просто вот так оно есть.

>> Вы наверное не совсем понимаете что такое дискуссия. То что вы пишете - это провокация, клевета и набор неаргументированных тезисов. Не первый раз уже.
    В.А.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 27.08.2014 в 10:15.

Активный участник Аватар для Ved
    ЯсонДинАльт, какая Россия? РИ, СССР, РФ?

Read-Only
    молодцы Нидеры Можно сказать, я их простил.

Цитата Сообщение от ЯсонДинАльт Посмотреть сообщение
    Россия не использует провокации с массовой гибелью людей в качестве предлога к агрессивным действиям. В традиции Запада, что Британской империи, что США многочисленные масштабные провокации и террористические акции. Россия не финансирует и не инициирует государственные перевороты в других странах с целью "демократизации" политической системы.
    Глупо обвинять во лжи, это да. Это как пальчиком грозить. Надо эту ложь запоминать, каждый случай лицемерия, манипуляции фактами, и т.д., и знать, быть в курсе, с кем имеешь дело. Добрые и пушистые Штаты есть в головах таких клинических либералов, как Адольф. Абсолютно все лидеры, которых поддерживали США в мире в последние 50 лет, были ими обмануты или подставлены, и потеряли власть или были убиты. Я не занимаюсь демонизацией США, просто вот так оно есть.
    А взрывы домов в Москве, Норд-Ост и тд. это были не кровавые провокации? Просто они решали внутренние проблемы. В 2000-ые, когда терроризм был в тренде, все взрывалось и у нас и у америкосов. А сейчас внезапно стихло, потому что уже не работает эта схема. Вы, народ, как будто в розовых очках сидите - типа наши политики все моралисты, а америкосы это изверги. В большой политике все плевать хотели на мораль, главное выгода для государства. Просто наши это наши, поэтому мы их и поддерживаем. Но я лично считаю, что у нас в верхушке сидит очень много идиотов по типу Глазьева, которые там находятся просто потому что удобны Путину. И если бы у них было побольше мозгов, на Украине сейчас не умирало бы столько людей.

Активный участник Аватар для UnderTheBridge
    ахаха, конечно извинились, только от силы человек 10, ну те которых кремль проплатил
    Тем временем у нас под мостом:

Активный участник Аватар для Floki
    Больше похоже на сарказм, молодцы

Активный участник Аватар для a2ChingiZ
    Боюсь, что письмо от организации которая не гуглится никак (кроме своего собственного сайта-блога на вордпрессе, созданного 4 месяца назад) - с большой натяжкой можно назвать извинением голландцев)

С таким же успехом Адольф может написать на сайте ск2тв, у которого посещаемость, судя по всему раз в 10 больше, чем у этого бложика была.

Активный участник Аватар для Ved
    А взрывы домов в Москве, Норд-Ост и тд..
    То есть взрывы домов в Москве - это кровавое ФСБ, а снос двух небоскребов 11 сентября - это конечно же террористы, правительство страны эльфов не могло такого сделать И боинг туда же на ЮВ Вы уж определитесь во что вы верите

Активный участник Аватар для aka_Rise
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    а снос двух небоскребов 11 сентября - это конечно же террористы
    Часть американцев тоже утверждает, что это все их правительство. Ролики на ютубе есть, даже наши писали.

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    То есть взрывы домов в Москве - это кровавое ФСБ, а снос двух небоскребов 11 сентября - это конечно же террористы, правительство страны эльфов не могло такого сделать И боинг туда же на ЮВ Вы уж определитесь во что вы верите
    Я и не выгораживал США. Существует много версии, и я придерживаюсь той, что все эти взрывы и у нас и у них организованы спецслужбами, чтобы создать нужные настроения в обществе. Ситуация с Боингом по-мне это то же самое, только в другой обертке. Если бы у наших были такие возможности, точно так же подгадили бы США.

Новичок
    В российском гугле всё отлично находится. Причём именно сайт, а не блог. Я уже жду ответа "гуглу заплатили, ватник" - давай, Чинги, я в предвкушении
    p.s. Адольф и так половину стрима второго дня по бв рассказывал, что самолёт сбили "пророссийские террористы". И вот плевать либералам на презумпцию невиновности - он почитал либеральные сайты и всё понял

Активный участник Аватар для a2ChingiZ
    Цитата Сообщение от redmaus Посмотреть сообщение
    Причём именно сайт, а не блог. Я уже жду ответа "гуглу заплатили, ватник" - давай, Чинги, я в предвкушении
    Скинь плс.
    Если ты нашел это: http://ommekeer-nederland.nl/
    То я тоже нашел именно это и именно про это говорю. Сайт на блоговом движке вордпресс, с одним из бесплатных темлпейтов, первый пост в марте 2014.

В голландском сегменте поиска гугла, на первой странице есть только два упоминания об этом "движении" - их бложек, и новость на фейсбуке.

Новость на фейсбуке примечательна комментами: https://www.facebook.com/permalink.p...69576919793504

Что на нашенский переводится примерно так:

- Переведено Бингом, ахахаха
    - Гугл транслейт? Похоже у Путина проблемы с голландским языком.
    - Похоже Путин и Обама одной и той же фигней занимаются.

А теперь уже я в предвкушении твоего ответа)
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 27.08.2014 в 11:30.

Активный участник Аватар для ZZ4.SeveN
    А взрывы домов в Москве, Норд-Ост и тд. это были не кровавые провокации? Просто они решали внутренние проблемы. В 2000-ые, когда терроризм был в тренде, все взрывалось и у нас и у америкосов. А сейчас внезапно стихло, потому что уже не работает эта схема. Вы, народ, как будто в розовых очках сидите - типа наши политики все моралисты, а америкосы это изверги. В большой политике все плевать хотели на мораль, главное выгода для государства. Просто наши это наши, поэтому мы их и поддерживаем. Но я лично считаю, что у нас в верхушке сидит очень много идиотов по типу Глазьева, которые там находятся просто потому что удобны Путину. И если бы у них было побольше мозгов, на Украине сейчас не умирало бы столько людей.
    я лично начал поддерживать путина, когда увидел как от него подгорает у различных особей.

до этого относился к нему нейтрально.
    Последний раз редактировалось ZZ4.SeveN; 27.08.2014 в 10:47.
    Крым наш!

Активный участник
    Очень любят у нас приписывать другим слова, и выдавать слова мелкой группки за слова нации.

Активный участник Аватар для Zmey25
    Это только доказывает, что никто не любит своё правительство

Новичок
    Чёрт возьми, а ты шаришь - на такое в споре я не рассчитывал
    Последний раз редактировалось redmaus; 27.08.2014 в 11:10.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)