Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Расовая война, 3000ный год

Активный участник Аватар для EatsFullLemons

Talking Расовая война, 3000ный год

Здравствуйте пекари, мы тут с товарищем обсуждали баланс в старкрафте и его схожесть с законами генетики, от части евгеники. Дошли до аналогий с нашим миром. Всем известно, что у черных писюн длинее, физически сильнее, и их много. Азиаты, умныее, писюн короткий, их тоже много. А белые ребята, ничем не примечательны, и их мало.

Попробуем глянуть в будущее, где нет войны в Украине, она уже забыта(война). Решили расы воевать, слишком много нацизма стало. Черные ребята сильные физически, но умом не отличаются, врятли победят в войне, возможно раньше могли бы, но сейчас не надо много сил, что бы запустить ракету, нужны знания, тут азиаты фавориты, они могут закидать ракетами, японцы с мехами помогут. Мне кажется азиаты захватят мир к третьему миллениуму.
    НО еще есть белые, которые где то по серединке, предположим что негры сильнее в среднем и азиаты умнее в среднем, тоесть есть вероятность, что самый умный белый, будет чуть умнее самого умного азиата, тогда у нас появляется шанс! Но в нашем мире все работает по другим законам, у власти стоят не самые лучшие из нас, а самые богатые и пронырливые. Деньги побеждают над идеей. При таком раскладе у нас просто нет шансов. Надеюсь в далеком будущем, движение святой пеки сможет захватить трон, и освободит мир от войн. Аминь.

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    В будущем я верю люди станут умнее и воевать не будут Но пока что люди только тупеют с каждым поколением.

забанен навсегда
    EatsFullLemons, чем упарывались с другом?

Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    В будущем я верю люди станут умнее и воевать не будут Но пока что люди только тупеют с каждым поколением.
    Как видишь, тенденция идет в обратную сторону, может к трех тысячному, люди забудут как добывать электричество, и у нас будет как в книгах/фильма о пост апокалипсисе, когда мы будем знать что такое электричество, но воевать будем палками.

Активный участник Аватар для бруфи
    ЯО пофиг на размер члена и IQ. И с ЯО люди не проживут тысячу лет - мир уже катится к новой мировой войне.

Активный участник Аватар для Makl
    С чего ты взял что азиаты умнее?

а этих. арабов куда запихнули?
    Будь добрым, хорошо помни зло, прощай врагов, когда наказал их достаточно, не завидуй.
    "Патриотизм-мощная сила и он неизбежно связан с подчёркиванием достоинств своей страны и замалчиванием её изъянов"
    Стивен М. Уолт (британец).

Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    С чего ты взял что азиаты умнее?
    Ну это вроде известно так же, как и то что негры сильнее, это же ты не стал оспаривать, я думал это очевидно и пруфы не нужны.
    http://www.e-xecutive.ru/knowledge/a...ement/1905897/
    http://fritzmorgen.livejournal.com/606913.html

По поводу арабов? да фиг их знает, их никто не любит, поэтому они сломаются под натиском негров под командованием азиатов.

Активный участник Аватар для KoptecW
    Я думаю, никакой войны не будет. Будет постепенная ассимиляция. А в этом процессе писюны должны порешать больше, чем умы.

Цитата Сообщение от KoptecW Посмотреть сообщение
    Я думаю, никакой войны не будет. Будет постепенная ассимиляция. А в этом процессе писюны должны порешать больше, чем умы.
    Тогда сила на стороне темных ребят. С этим надо что то делать.... Но вот что? ввести пропоганду, длинный писюн - рак мозга?

Активный участник Аватар для Ved
    КНР объединится с РФ, приватизирует все заводы на своей территории, возьмет негров и украинцев в рабство и закидает Америку нюками
    Последний раз редактировалось Ved; 25.08.2014 в 14:02.
    Группа VK: https://vk.com/libertarian_ght

Дискуссионный клуб в Дискорде: https://discord.gg/YGJSDpg

Активный участник Аватар для Njos
    К 3000 году не будет деления на негров, азиатов и белых — все расы смешаются. Тему можно закрывать.

Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    К 3000 году не будет деления на негров, азиатов и белых — все расы смешаются. Тему можно закрывать.
    Пруф или не было

Мы 3 тысячи лет живем с делением, а тут ты говоришь, что еще чу чуть и не будет деления? сомниваюсь
    Последний раз редактировалось EatsFullLemons; 25.08.2014 в 13:55.

Активный участник Аватар для Makl
    Цитата Сообщение от EatsFullLemons Посмотреть сообщение
    Ну это вроде известно так же, как и то что негры сильнее, это же ты не стал оспаривать, я думал это очевидно и пруфы не нужны.
    http://www.e-xecutive.ru/knowledge/a...ement/1905897/
    http://fritzmorgen.livejournal.com/606913.html

По поводу арабов? да фиг их знает, их никто не любит, поэтому они сломаются под натиском негров под командованием азиатов.
    По поводу негров у меня вопросов не было.
    в смысле что согласен что ученые из них никакие.

А вот насчет азиатов....

Вот банальная ссылка.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...BD%D0%B8%D1%8F

Посмотри сколько там лауреатов азиатов в номинациях "физика" "химия" "медицина".

Азиаты то конечно не дураки, но ...
    Будь добрым, хорошо помни зло, прощай врагов, когда наказал их достаточно, не завидуй.
    "Патриотизм-мощная сила и он неизбежно связан с подчёркиванием достоинств своей страны и замалчиванием её изъянов"
    Стивен М. Уолт (британец).

Активный участник Аватар для Dargi
    не понятно с чего белых меньше чем черных или азиатов, и с чего азиаты умнее.
    Америка европа россия это все белые в основном. Большая 8ка не считая японии и китая все "белые страны"
    Большинство ядерного арсенала у белых.
    В плане хитрожопости белые впереди планеты всей поэтому они и лидирую сейчас.
    Но у белых есть проблема они занимаются саморазрушением, азиаты и арабы в этом плане намного лучше.
    И они потиху заменяют собой население лидирующих стран.

азиаты не умнее они трудолюбивее.

Сильно сомневаюсь что в будущем рассовая ненависть возьмет верх скорее наоборт идет глобализация границы стираются. Через пару сотен лет у всех будут негры азиаты и арабы в родословной.

Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    По поводу негров у меня вопросов не было.
    в смысле что согласен что ученые из них никакие.

А вот насчет азиатов....

Вот банальная ссылка.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...BD%D0%B8%D1%8F

Посмотри сколько там лауреатов азиатов в номинациях "физика" "химия" "медицина".

Азиаты то конечно не дураки, но ...
    Наука не показатель, у меня направление в универе, именно научное, не прикладное, там не обязательно быть самым умным . У азиатов не так много ученых раньше было, они закрыты же были, сами с собой игрались :bin:. Там больше было созерцание, нежели изучение. И даже если были ученые, врятли они ходили на какие то нобелевки для лахов. Нет ни одного учебника по физике от азиата, по которому мы бы учились. Я знаю что арабские учебники по физике, школьные, многократно превосходят наши. Насчет азиатских? я даже не слышах о них, но это не значит, что их нет. Они то учатся как то. Я хочу сказать, они просто не ходили на конференции с "белыми" учеными.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    не понятно с чего белых меньше чем черных или азиатов, и с чего азиаты умнее.
    Америка европа россия это все белые в основном. Большая 8ка не считая японии и китая все "белые страны"
    Большинство ядерного арсенала у белых.
    В плане хитрожопости белые впереди планеты всей поэтому они и лидирую сейчас.
    Но у белых есть проблема они занимаются саморазрушением, азиаты и арабы в этом плане намного лучше.
    И они потиху заменяют собой население лидирующих стран.

азиаты не умнее они трудолюбивее.

Сильно сомневаюсь что в будущем рассовая ненависть возьмет верх скорее наоборт идет глобализация границы стираются. Через пару сотен лет у всех будут негры азиаты и арабы в родословной.
    Арабы слишком религиозны. наличие их корней в твоей родословной, если ты не араб - маловероятно.
    Если девушка попадет в плен к арабу, она уже не выберется. Негры? могут быть, они не промывают себе мозги алахами. Смешение с азиатами вполне возможно, им нравятся западные ценности, при этом не ломают себя. Смешение с неграми, врятли, массово - врятли. Спроси любого парня, не многие согласятся жить с негритянкой, 1 раз можно - чисто попробовать, но не жить вмести. Так же спроси белую девушку, хочет ли она жить с негром? врятли. А вот азиаты ее могут прокатить.

Активный участник Аватар для Ved
    Вероятность выживание людей в текущем состоянии к 3000 году н.э. меньше 10%.

А если будет качественный скачок, то там разумеется будет деление уже не по расам.
    Группа VK: https://vk.com/libertarian_ght

Дискуссионный клуб в Дискорде: https://discord.gg/YGJSDpg

Активный участник
    Учитывая ,что генная терапия уже сейчас применяется. То даже расовая война в 2200 году, по типу представленную автором бессмыслена.
    Так как расу можно будет менять одним укольчиком, или просто сменой профиля

Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Учитывая ,что генная терапия уже сейчас применяется. То даже расовая война в 2200 году, по типу представленную автором бессмыслена.
    Так как расу можно будет менять одним укольчиком, или просто сменой профиля
    Ты упоролся? 1 негр сменил себе фракцию. Ты видел его под конец? он таблетками половником жрал. И то не выглядел как белый, скорее просто светлый уродец.

Активный участник
    Ты упоролся? 1 негр сменил себе фракцию. Ты видел его под конец? он таблетками половником жрал. И то не выглядел как белый, скорее просто светлый уродец.
    Он использовал хирургию и химию, а не генную терапию

Цитата Сообщение от BlackMokona Посмотреть сообщение
    Он использовал хирургию и химию, а не генную терапию
    Останусь белым до конца жизни

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)