Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Верстальщикам и программистам должно быть стыдно за свою работу.

Новичок

Exclamation Верстальщикам и программистам должно быть стыдно за свою работу.

Я понимаю, что все тут работают бесплатно...
    Но!, если не умеешь, не берись.

Администрация, для портала с такой посещаемостью стыдно иметь такой сайт.
    Если у администрации нет 30000 рублей на профессиональных верстаков, дайте клич, мы соберем вам деньги. Невозможно более терпеть такую халтуру.

Новичок
    +1, я так думаю сайтик нормально на рекламе и торговле приносит, можно и профи нанять!!!

Активный участник Аватар для Hiraeth
    У тебя есть конкретные придирки или просто намусорить захотелось?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для Tempest
    Цитата Сообщение от cherch Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что все тут работают бесплатно...
    Но!, если не умеешь, не берись.

Администрация, для портала с такой посещаемостью стыдно иметь такой сайт.
    Если у администрации нет 30000 рублей на профессиональных верстаков, дайте клич, мы соберем вам деньги. Невозможно более терпеть такую халтуру.
    уверен, всем админам и верстальщикам сейчас стыдно...

Новичок
    Ок, навскидку:

1. После авторизации не работает чат, перестаются переключаться вкладки на стримах.
    2. Едет верстка в форуме.
    3. Про кросс браузерность можно даже не говорить
    4. Если авторизоваться на главной, на форуме придется авторизовываться по новой

да вообще http://validator.w3.org/check?uri=ht...Inline&group=0
    и это только главная

Цитата Сообщение от cherch
    1. После авторизации не работает чат, перестаются переключаться вкладки на стримах.
    Об этом все уже знают.
    2. Едет верстка в форуме.
    Не знаю, что у тебя там едет. Крыша, скорее всего.
    3. Про кросс браузерность можно даже не говорить
    "Можно не говорить" это значить "нечего сказать", правильно?
    4. Если авторизоваться на главной, на форуме придется авторизовываться по новой
    Беда, да... Как трудно... Ослабевшие лапки не могут перенести столько труда...
    Где-то говорилось уже, что идут работы по склеиванию баз главной страницы и форума.

Мне кажется, что 30000 рублей эти проблемы не стоят.

Kitsune
    Guest
    Нет ну если предлагают 30к, то программисты не откажутся D:

Hiraeth > при всем моем уважении, устное давайте без бм ^^
    Лнканула ребятам чтоб отписались

Новичок
    Ок, флаг вам в руки.
    Многие болеют за сей портал, и готовы всячески помогать, но если такое отношение, то все останется поделлкой на коленке и не более.

Писс.

Kitsune
    Guest
    Какое такое О_О
    Вроде как ни один проггер или верстальщик не отписался.. ^^

Новичок
    А сорри, я принял мистера Hiraeth за представителя администрации портала.

Цитата Сообщение от Kitsune
    Hiraeth > при всем моем уважении, устное давайте без бм ^^
    Я ожидал по полной программе ..
    Цитата Сообщение от cherch
    Многие болеют за сей портал, и готовы всячески помогать, но если такое отношение, то все останется поделлкой на коленке и не более.
    Какое отношение? Судя по словам админов, работа идёт.
    Люди работают, а ты? Ты готов 30000 дать программистам?

Не надо обвинять людей просто так.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Где-то говорилось уже, что идут работы по склеиванию баз главной страницы и форума.
    Учитывая тот факт, что на просторах сети давным давно доступно аж несколько готовых проектов по интеграции друпала с vbulletin-ом, заявления об изобретении собственного велосипеда выглядят вдвойне забавно. :-)

P.S. А вообще-то ТС прав. Эта версия сайта запущена уже давно, но на ней до сих пор такое количество детских и не очень багов, которые настолько подолгу фиксятся, что разумнее было бы действительно заплатить кому-нибудь, кто выполнил бы эту работу грамотно и в адекватные сроки.

Новобранец Аватар для kimurin
    Добавлю:
    1. Попытка отсортировать новости по рейтингу/по комментариям приводит к ошибке "Fatal error: Call to undefined function fivestar_widget_form() in /usr/home/sc2tv/sc2tv.ru/public_html/sites/all/themes/sc2tv/views-view-fields--view-news-rateing.tpl.php on line 30"

2. Невозможность отправить комментарий, ввиду отсутствия кнопки "Отправить".

3. Кнопка "Предпросмотр" в комментариях не работает с момента запуска новой версии портала.

4. При вводе логина/пароля в "новой" форме ввода данных слова "Имя пользователя" и "Пароль" не стираются, а так и мозолят глаза.

5. Наистраннейший дизайн страницы поиска на форуме (см. скрин)

6. А на втором скрине можно увидеть как отображается раздел форума в Google Chrome 6.0.495.0 dev
    Обратите внимание на "интересный" цвет фона у "Заголовок / Автор"; на уехавшее за пределы страницы название текущей темы, зачем-то выделенное в рамочку; на всплывающее окошко, "отлично" заполненное текстом (причём, если своих сообщений в теме нет, то всплывающее окошко вообще пустое!)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg search.jpg (58.7 Кб, Просмотров: 20)
    • Тип файла: jpg forum.jpg (85.3 Кб, Просмотров: 25)
    Последний раз редактировалось kimurin; 24.08.2010 в 23:30.

Не надо спорить, действительно, после переезда сайт практически не сдвинулс с места, а прошло уже почти 3 месяца....
    хотелось бы знать, ведуться ли какие-нибудь работы, по созданию нормального дизайна форума и устранения багов главное страницы, потому что в незнаии можно просидеть ещё пару месяцев!
    ]

Активный участник
    Ну, вообще, уважая бесплатный труд программистов (сомневаюсь правда что он такой уж 100% бесплатный), считаю что все критики высказались правильно. Считаю, нужно было сделать некие разумные финансовые вложения, которые окупились бы в самом ближайшем будущем. Единственное, что, на мой взгляд, сделано более-менее - это плеер. Ну если не считать, что вкладки в опере не переключаются (нынче после логина). Остальное от шаблона-стандарта недалеко ушло... а сайт мог уже приносить значительно большую прибыль рекламой. Можно было бы оплачивать работу стримеров качественнее.

Активный участник Аватар для dfs
    Топикстартер прав. Зачем вы на на новый сайт вообще так торопились перейти , я как раньше не понимал, так и сейчас не понимаю (это имхо).
    Но сейчас уже нет никакого смысла нанимать про, ибо сайт уже "почти закончен". Однако, я думаю, что такими темпами к должному виду его приведут через пол года, не раньше.
    Brat_OK - Just a total boss terran~~ (с) Liquid`Jinro

Активный участник
    топикстартер прав
    Hiraeth- успокойся...
    действительно, кардинально не изменилось ничего, так же глючит форум ,слетает верстка, налезают друг на друга надписи...
    не резиновый игровой портал - это моветон, у меня на обычном 24 монике сайт как полоска туалетной бумаги...столько места пропадает зря..

Я не знаю, чего вас постоянно не устраивает, у меня проблем вообще никаких, кроме одной, но и то, которая только у меня и почти на всех сайтах.

Делайте что хотите, меняйте что хотите, но оставьте возможность выбора стиля - поэтому когда всё опять будет переделано, изменено, сломано... У меня всё будет хорошо))

Новичок
    тем у кого тема Star - переключитесь на Starvideo.. много проблем с версткой форума должно уйти, ну кроме теней в названиях тем.. это я немножко накосячил
    feel my trololo

Новобранец Аватар для kimurin
    Цитата Сообщение от Sin Посмотреть сообщение
    тем у кого тема Star - переключитесь на Starvideo.. много проблем с версткой форума должно уйти, ну кроме теней в названиях тем.. это я немножко накосячил
    Ок, давайте посмотрим на starvideo. Переключаем тему и заходим в "Новые сообщения" (см. скрин):
    1. Панель переключения страниц наезжает сама на себя.
    2. Синяя кнопка перехода к новым сообщениям располагается на отдельной строке, независимо от текста. Одна одинешенька.
    2. Текст с названием темы наезжает на кнопки "Вложения" и "Вы подписаны на эту тему"
    3. Текст с автором темы и названием зачем-то разделены кучей пустых строк, что выглядит крайне некрасиво.
    4. При наведении указателя мышки на большую иконку темы появляется либо большое окошко с 1 строкой ("Ваших сообщений в этой теме: xx"), либо просто пустое окошко. Т.е. остаётся та же проблема, что и у "star".
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось kimurin; 25.08.2010 в 11:13.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права