Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Как набрать вес? :why:

Активный участник Аватар для DeepMyMayBe

Как набрать вес? :why:

Я парень, Вес: 60, Рост: 182
    Ваши темы и стримы про то, как можно похудеть задевают меня за живое. Кто-нибудь, пжлст, подскажите про то, как можно потолстеть.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от ЯдовитаяВафля. Посмотреть сообщение
    Я парень, Вес: 60, Рост: 182
    Ваши темы и стримы про то, как можно похудеть задевают меня за живое. Кто-нибудь, пжлст, подскажите про то, как можно потолстеть.
    больше ешь
    Начни с того что каждое утро будешь выпивать стакан молока и сьедать банан в дополнение к остальному рциону.
    Через пару недель добавь еще 1 прием пищи, т.е. если ща ешь 3 раза в день добавь 4й раз чтонить типа гречка+мясо.
    И так далее пока не начнешь набирать вес.

Ояевидно что чтобы был результат то есть ты должен регулярно и стабильно а не так что сегодня утром я не голоден нафиг пол дня буду ходить голодным а вечером поем 2 раза.
    Система нужна четки 3 приема пищи, с нормированными порциями(хотябы на глаз по тарелке). Дальше добавляешь 4й прием пищи, 5й и т.д. Не чаще чем раз в 3 часа.
    Пропускать приемы пищи нельзя грубо говоря поесть 2 раза или 1 но столько же эффект будет разным, организм усваивает только определенное колво еды за раз, поэтому качки едят по 5-6 раз в день чтобы набрать нужную калорийность
    Последний раз редактировалось Dargi; 21.08.2014 в 22:30.

Активный участник Аватар для Ved
    Начни вести более активный образ жизни, запишись в зал, и организм сам потребует увеличения жрачки.
    Группа VK: https://vk.com/libertarian_ght

Дискуссионный клуб в Дискорде: https://discord.gg/YGJSDpg

Активный участник Аватар для Ved
    Если ты хочешь набрать не жир офк
    Группа VK: https://vk.com/libertarian_ght

Дискуссионный клуб в Дискорде: https://discord.gg/YGJSDpg

Активный участник Аватар для Gamer_2015
    Как набрать вес?
    У меня к тебе другой вопрос, зачем набирать вес? Ты же не 40 кг весишь, не дистрофик, 60 кг - норм же. У самого примерно такой же рост и вес.

забанен навсегда
    Для начала вылечи гастрит и ему подобные болезни, которые не дают нарастить вес. А потом просто много ешь.

Цитата Сообщение от Gamer_2014 Посмотреть сообщение
    У меня к тебе другой вопрос, зачем набирать вес? Ты же не 40 кг весишь, не дистрофик, 60 кг - норм же. У самого примерно такой же рост и вес.
    для 182 роста 60 это мало, хотябы 70 а лучше 75 надо иметь. Кстати нехватка веса сказывается на здоровье хуже чем ожирение. Скажем так лучше иметь лишних 10кг чем не иметь нужных 10кг

А вобще в плане "идеального" веса забейте и ориентируйтесь на зеркало и самочувствие.

Активный участник Аватар для KOROL95
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    для 182 роста 60 это мало, хотябы 70 а лучше 75 надо иметь.
    норма 80 для такого роста

Освоившийся
    Скока лет ТС? Я думаю молодой, радоваться надо что не толстеешь рельефность больше )) А так зал тока могу прописать и ждать когда начнет бомбить а это примерно после 20-25 лет. Сам 180 и 90кг ( не жира )

Активный участник Аватар для DeepMyMayBe
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    больше ешь
    Начни с того что каждое утро будешь выпивать стакан молока и сьедать банан в дополнение к остальному рциону.
    Через пару недель добавь еще 1 прием пищи, т.е. если ща ешь 3 раза в день добавь 4й раз чтонить типа гречка+мясо.
    И так далее пока не начнешь набирать вес.

Ояевидно что чтобы был результат то есть ты должен регулярно и стабильно а не так что сегодня утром я не голоден нафиг пол дня буду ходить голодным а вечером поем 2 раза.
    Система нужна четки 3 приема пищи, с нормированными порциями(хотябы на глаз по тарелке). Дальше добавляешь 4й прием пищи, 5й и т.д. Не чаще чем раз в 3 часа.
    Пропускать приемы пищи нельзя грубо говоря поесть 2 раза или 1 но столько же эффект будет разным, организм усваивает только определенное колво еды за раз, поэтому качки едят по 5-6 раз в день чтобы набрать нужную калорийность
    Такую систему практиковал 2 месяца, вкупе с базовыми упражнениями. 2Кг, 2Кг за месяц

Цитата Сообщение от Gr9zniyTerran Посмотреть сообщение
    Скока лет ТС? Я думаю молодой, радоваться надо что не толстеешь рельефность больше )) А так зал тока могу прописать и ждать когда начнет бомбить а это примерно после 20-25 лет. Сам 180 и 90кг ( не жира )
    Мне 21 год, что я только не делал что бы набрать вес глотал "лампочку", сдавал анализы на паразитов, ходил у эндокринологу. Все как один сказали что я здоров. Так почему не чего не происходит? Что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось ЯдовитаяВафля.; 22.08.2014 в 09:16.

Активный участник Аватар для megacraft
    Пей кока-колу вместо воды, по 2 литра каждый день. Не ешь вареные продукты, только жареные и запивай все колой. 15 кг за месяц изи

Освоившийся
    Такую систему практиковал 2 месяца, вкупе с базовыми упражнениями. 2Кг, 2Кг за месяц

Мне 21 год, что я только не делал что бы набрать вес глотал "лампочку", сдавал анализы на паразитов, ходил у эндокринологу. Все как один сказали что я здоров. Так почему не чего не происходит? Что я делаю не так?
    Ну значит жди 25, мне 27 ))
    Быстрый обмен веществ! Это действительно хорошо! В твоем возрасте прибавлял примерно 1-2 кг в год, в зал вроде не ходил (играл в футбол и ща катаю ) только дома отжимания и гантеля... не парься!)) Организм всякой ...ней не трави)
    В 19 был 63кг гдет ))
    Последний раз редактировалось Gr9zniyTerran; 22.08.2014 в 11:40.

для эктоморфа ээто очень хорошо. Сам почситай за год +20кг это ОЧЕНЬ хорошо.
    Особенно если хотябы половина из этого мышцы

Активный участник Аватар для HappySmiles1
    Во первых 2 кг за месяц это нормально. Тебе год - два придется трудится и жрать чтобы прийти в форму, и главное тут регулярность. Начни с того, что купи себе весы для еды, посчитай сколько чего нужно сьедать и жри это, тебе надо 1800-2000 ккал в день для начала и приимущественно из риса и гречки, можно макароны и картошечку+ 120г белка в день из мяса, рыбы, куры, творога, и протеина. Тренировка в зале не более часа+разминка и душ, 3-4 подхода по поначалу 10-15 повторений (на функциональность и выносливость), так месяц, потом иди к 6-8 повторениям (на массу), веса соотвественно больше. 3 упражнения на грудь,3 на спину,и присяд+разгибания ног в разные дни тренировок. Купи сывороточный протеин, креатин и шейкер. Гейнер лучше не брать во первых дорого во вторых вредно, выгоднее фруктов взять и ваще это херня состоит из вещества такого же как сахар. То есть упарывать по 75 гр сахара за раз ничего хорошего.

По питанию, тебе нужно бафать аппетит.
    1) Никакого сладкого чая до еды.
    2) Есть в аптеке в-ва бустющие аппетит например трава аира или корни не помню, там спросишь.
    3) Не пропускать хавку.

Забить на игры стримы и задротство, по крайне мере частично. Если сидеть у компа все время то не наберешь ниче.
    Ну и высыпаться, спать по режиму хотябы примерному.
    И за год наберешь килограм 15 мб и 20, в зависимости, от дисциплины, а может и ниче не наберешь если на все хрен положишь.

Еще посмотри про продукты повышающие тестостерон. Если часто дрочишь то тестостерон падает. А это главное от чего набирается вес мышцы и вторичные половые признаки.
    Последний раз редактировалось HappySmiles1; 22.08.2014 в 12:00.

плейлист youtube music

http://www.youtube.com/watch?v=vU3uHb0kssU&list=PLE26D9BBE00B525B1&feature=mh_lolz
    http://vk.com/id137265356
    [свернуть]

забанен навсегда
    К диетологу сходи, надо определить, что плохо усваивается - белки, жиры или углеводы. Ну и потом с врачом выбрать диету для набора недостающих 20 кг. И не забывать про физкультуру.

Активный участник Аватар для aka_Rise
    Кто-нибудь, пжлст, подскажите про то, как можно потолстеть.
    Ешь больше.

Активный участник
    Как набрать вес?
    Ознакомься с методикой Адольфа и сделай наоборот

Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Начни вести более активный образ жизни, запишись в зал, и организм сам потребует увеличения жрачки.
    this 5 символов

а ты в курсе, что это НОРМАЛЬНАЯ прибавка к весу за месяц. Не ну конечно в идеале кг в неделю, но два это тоже хорошо
    Боже вы что хотите набрать 10 кг за месяц?

Активный участник Аватар для Filimonder
    А ещё все забывают, что надо много спать 8-10 часов ночью и часик-другой после обеда, и при хорошем питании попрёт как на дрожжах.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)