Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто может сделать юмс для тренировки?

Освоившийся

Кто может сделать юмс для тренировки?

Для тренировки мультитаскинга - нужна юмс:
    на карте три острова - на одном появляется мой рипер и вражеский зилот (можно ли сделать так чтобы, при потери зилота или рипера - он появлялся снова), на втором мой рабочий и вражеский зилот и на основном острове СС и первые 6 рабочих.
    Хочу попробовать переключаться между тремя задачами (развитие на базе, разведка рабочим и микро рипером). Спасибо всем, кто захочет и сможет сделать эту ЮМС.

Освоившийся Аватар для wishr
    проще ладдер сыграть помоему, хотя, возможно задумка неплоха, но требует грамотного исполнения.
    Brolaf was here

Активный участник Аватар для Dargi
    http://www.sc2mapster.com/maps/multitasking-trainer/
    качай и развлекайся. Микро рипером правда там нет, но и без этого есть чем заняться.

Нужно
    1) Ключевая цель вынести сс противника
    2) Нужно управлять своей базой и соотв построив армию вынести противника. На высокой сложности нужно еще отбиваться на базе от атак и хараса.
    3) Одновременно с этим нужно убегать пробкой от зерлинга.
    4) Нужно н-е кол-во раз перевезти темплара с отд острова в круг на свой.

Я на харде так и не прошол, на нормале прошол с апм 110 и четким бо. На харде надо гдето 150апм знать четкое время атак и прибл состав армий, четкий бо и мультитаскинг чтобы пройти.
    Последний раз редактировалось Dargi; 24.08.2010 в 09:48.

Освоившийся
    В ск первом была такая юмска где надо гонять раба, а то его скушают 3 зилота, развиваться в макро, делать дроп и при этом машнится и не давать зергу убить тебя под свармом. Помню играл в нее с 3 или 5 раза только прошел, хорошая весч. Кстати обсуждалась гдето на форуме по ск первому поищи может найдеш, она очень хорошая для мультитаскинга.

Освоившийся
    Для тренировки мультитаскинга - нужна юмс:
    на карте три острова - на одном появляется мой рипер и вражеский зилот (можно ли сделать так чтобы, при потери зилота или рипера - он появлялся снова), на втором мой рабочий и вражеский зилот и на основном острове СС и первые 6 рабочих.
    Хочу попробовать переключаться между тремя задачами (развитие на базе, разведка рабочим и микро рипером). Спасибо всем, кто захочет и сможет сделать эту ЮМС
    На втором острове количество зиалотов наверно должно постепенно увеличиваться чтобы было схоже с реальностью. В дальнейшем туда ввести сталкеров.
    Кстати, а теоретически это реализуемо с помощью стандартного редактора карт? А то можно было бы много УМС на микро придумать. Марины против зилов, мародеры против сталкеров и т.д.

Освоившийся
    Dargi, насколько корректно работают Yabot и эта тренилка с РУ версией? Пробовал несколько раз - АИ не делает БО который я ему выставляю, просто играет...
    Последний раз редактировалось fswl; 24.08.2010 в 09:57.

Освоившийся
    спасибо за ЮМС! у меня тоже русская версия...
    Последний раз редактировалось za_gcc); 24.08.2010 в 10:17.

Активный участник Аватар для Dargi
    Мультитаскинг карта точно работает с ру клиентом, ябот я хз, чета он меня перестал торкать с появлением аи, вроде и хорошо а уже больше думаеш не об отточке бо а о том как аи наипать

Освоившийся
    с появлением аи
    о каком АИ идет речь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права