Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Нигериец госпитализирован в Уфе с подозрением на Эболу

забанен навсегда

Нигериец госпитализирован в Уфе с подозрением на Эболу

Нигериец госпитализирован в Уфе с подозрением на Эболу
    25-летний студент Мохаммед Садик может стать первым человеком, который принес в Россию смертельный вирус.
    Мохаммед Садик был доставлен в инфекционную больницу города Уфы с характерными симптомами: 40-градусной температурой тела и обильными выделениями. Чтобы провести анализы и поставить точный диагноз, врачам потребуется время.

– В инфекционной больнице мужчина будет наблюдаться в течение последующих трех недель, – рассказал LifeNews сотрудник департамента здравоохранения Уфы, – предварительный диагноз: возможное заражение.

Вызов в cкорую поступил из квартиры на улице Интернациональной. Приехавшие на место медики выявили у гражданина Нигерии симптомы, свойственные смертельной лихорадке. Мужчину срочно доставили в медучреждение.

По информации LifeNews, в столице Башкирии Уфе Мохаммед Садик учится в магистратуре одного из вузов. Некоторое время назад выходец из Африки на лето ездил в Нигерию навестить свою родню, после чего вернулся в Уфу для продолжения учебы.

Лихорадка Эбола, известная с 1976 года, вспыхнула в Гвинее в конце 2013 года и распространилась на другие крупные города Западной Африки. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на 19 августа число жертв эпидемии лихорадки достигло 1229 человек, 2240 – инфицированы.
    http://lifenews.ru/news/138664
    Ну вот и в России теперь вирус,город Уфу теперь можно изолировать
    Воздушно-капельным Эбола не передается, а вот листовочки у негров возле метро брать не надо, так, на всякий случай.

Вирус Эбола передается при прямом контакте с кровью, выделениями, органами или другими жидкостями организма инфицированного человека.
    Последний раз редактировалось GjFee; 19.08.2014 в 23:17.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    Ну вот и в России теперь вирус,город Уфу теперь можно изолировать
    К сожалению Эбола не очень. Она не передается воздушно капельным путем и в агрессивных зомби люди от нее не превращаются. Поэтому, если будем мыть руки и не станем заниматься сексом с покрытыми огромными черными волдырями людьми, то нам апокалипсис не грозит. :grumpy:
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 19.08.2014 в 23:27.

Read-Only
    фейк же

Активный участник Аватар для Ved
    Его тоже летучая мышь покусала?
    Последний раз редактировалось Ved; 19.08.2014 в 23:19.

забанен навсегда
    http://lenta.ru/news/2014/08/19/ufa/ опровержение

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Так кому верить то ?

Активный участник Аватар для Ved
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    От нас все скрывают. На самом деле это зомбиапокалипсис

От Эболы умирают 9 из 10ти. Как думаешь - подохнешь ли Лично ТЫ? И кто из твоих занкомых/близких/родственных точно выживет?

Активный участник
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    число жертв эпидемии лихорадки достигло 1229 человек, 2240 – инфицированы
    А говорили смертность 90%

Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    А говорили смертность 90%
    Ну "инфецированный" это и не выздоровевший и не умерший. Статистика инфецированных/откинувшихся растёт динамически.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    От Эболы умирают 9 из 10ти. Как думаешь - подохнешь ли Лично ТЫ? И кто из твоих занкомых/близких/родственных точно выживет?
    почаны. Я сейчас родил революционную идею. Надо договориться с больными Эболой и устроить с ними флешмоб. Пусть они начинают нападать и кусать и царапать людей, передавая им бумажечку с адресом ск2тв и ссылкой на этот мой пост. Им же все равно терять нечего, они все равно умрут, а так хотя бы повеселятся перед смертью.

Флеш моб - Зомби Апокалипсис

Последняя игра в жизни.

Активный участник Аватар для a2ChingiZ
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    почаны. Я сейчас родил революционную идею. Надо договориться с больными Эболой и устроить с ними флешмоб. Пусть они начинают нападать и кусать и царапать людей, передавая им бумажечку с адресом ск2тв и ссылкой на этот мой пост. Им же все равно терять нечего, они все равно умрут, а так хотя бы повеселятся перед смертью.
    Это гениально госпаде, 10 из 10, 10 из 10!!!

Освоившийся
    Смертность 50-90%, разные очаги же были - зависит от штаммов и уровня лечения (хотя что там за лечение - борьба с симптомами и восполнять потерю жидкостей и веществ). У Марбурга по-моему выше смертность
    Последний раз редактировалось crzq; 19.08.2014 в 23:38.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Это гениально госпаде, 10 из 10, 10 из 10!!!
    это я к чему. Ну вот смертность почти 100% у этой эболы. Т.е. ты почти наверняка умрешь в муках, но ты вместо того чтобы быстро и легко умереть, будешь валяться и страдать еще пару недель истекая кровью и покрываясь болезненными волдырями.

Это не логично. Так же нелогично как например себя ведут сейчас люди в Ираке которых ловят, складируют в грузовики человек по 20 с 1 конвоиром с автоматом, затем привозят, кладут на землю и по очереди расстреливают.

Т.е. сперва люди безропотно как хрюшки едут в открытых грузовиках, а затем лежат по 40 человек на земле лицом в низ, над ними стоит 3 человека с автоматами, и по очереди к каждому подходят и стреляют в голову. И все эти 40 человек вместо того чтобы встать и как минимум повеселиться, а как максимум спастись одолев своих убийц, эти люди спокойно едут к своей смерти в открытом грузовике, а затем лежат на земле парализованные страхом, слушая выстрелы которыми убивают людей рядом с ними. Эти странные ролики есть на ютубе. Я почти ощущаю их страх. Но это не правильно.

Это какой то баг психики. Если ты обречен - действуй. Пусть твои последние дни станут чем-то интересным. Я уже вижу как счастливые больные Эболой пишут кровью адрес ск2тв на стенах, чтобы вновь обращенные знали куда им обращаться за инструкцией Идеально. Эволюция.

Скрытый текст

_/\_
    [свернуть]

шок контент +18 не смотреть, смерть, боль

http://vimeo.com/102111554
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 20.08.2014 в 00:03.

Активный участник Аватар для Naga16
    lisaalisa, рубрика для прайма уровня лмс или даже выше!
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

Активный участник Аватар для a2ChingiZ
    Это какой то баг психики. Если ты обречен - действуй. Пусть твои последние дни станут чем-то интересным. Я уже вижу как счастливые больные Эболой пишут кровью адрес ск2тв на стенах, чтобы вновь обращенные знали куда им обращаться за инструкцией Идеально. Эволюция.
    Так в моей фразе ни грамма сарказма. Я готов, я готов - прекрасно!

забанен навсегда

Флеш моб - Зомби Апокалипсис

Последняя игра в жизни.
    теперь есть за что закрыть ск2тв \__/

Активный участник Аватар для il maestro
    Поэтому, если будем мыть руки и не станем заниматься сексом с покрытыми огромными черными волдырями людьми, то нам апокалипсис не грозит.
    Floki из Уфы и для него такой сценарий весьма вероятен. А через чат это не передается? Антимайдан в опасности
    Последний раз редактировалось Мастер; 20.08.2014 в 00:46.

Активный участник Аватар для EatsFullLemons
    У него классная майка на фото

Read-Only
    А теперь давайте к каждой новости про любое заболевание ставить в заголовок "с подозрением на Эболу" и наслаждаться тем, как инициативные личности распространяют эту информацию по форумам и вконтактикам. Проверять же не надо. Негр есть, поездка в Нигерию, предположительно, есть, да ещё и чем-то болеет - полный комплект, чо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права