Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: 04 Dec. 2008 19:15: Российское Старкрафт-ТВ начинает вещание

Новобранец

04 Dec. 2008 19:15: Российское Старкрафт-ТВ начинает вещание

Source: http://reps.ru/news.php?act=lang&lan...omment&id=4529

imba.Adolf[RA]: Прошу простить, если что-то будет криво - это моя первая новость. Мне кажется, что нам всем немного не хватало хорошего сайта на котором бы ЕЖЕДНЕВНО выкладывались интересные ВОДы для просмотра онлайн и для скачивания. Немного не хватало русскоязычных комментариев к корейским ВОДам. Обучающих ВОДов. В общем, централизованного Старкрафт телевидения. Надеюсь, что ресурс www.sc2tv.ru, которым я в последнее время занимался, поможет, в какой-то мере, ликвидировать этот пробел.

Основные отличительные черты нового проекта:

1. Планируется обновлять портал практически каждый день.

2. Основной упор будет сделан на англоязычные и русскоязычные ВОДы, причем последние будут не только собираться со всех концов рунета, но и создаваться силами участников портала. Ко всем ВОДам обязательны небольшие текстовые описания.

3. Среди русскоязычных ВОДов планируется развивать два основных направления - собственные ФП-Воды и русскоязычные комментарии к играм с корейских лиг. Постараемся реагировать как можно оперативнее: будем благодарны за информацию о дате предстоящих финалов, интересных игр, где достать ВОДы в лучшем качестве и т.д.

4. К ваши услугам - довольно удобный плеер: можете прокрутить ВОД на любое место, не дожидаясь окончательной загрузки файла. Плеер нормально работает во всех популярных браузерах. Любой ВОД можно скачать по ссылке с Народ-Диска. Уникальные, русскоязычные ВОДы, созданные участниками портала, можно скачать по прямой ссылке.

5. Проект пока находится на тестовой стадии, есть баги (например, ползет верстка в ИЕ на форуме), надеемся в ближайшее время с ними расправится. Замечания приветствуются - пишите в теме или в личку.

6. Портал создается также с прицелом и на SC2 - надеюсь, в будущем, на нем будут мирно сосуществовать обе части нашей любимой игры.

Что скажете, судари?
    Последний раз редактировалось KLLK; 14.08.2014 в 15:18.

Активный участник Аватар для bobrjkee
    Цитата Сообщение от KLLK Посмотреть сообщение
    Source: http://reps.ru/news.php?act=lang&lan...omment&id=4529

imba.Adolf[RA]: Прошу простить, если что-то будет криво - это моя первая новость. Мне кажется, что нам всем немного не хватало хорошего сайта на котором бы ЕЖЕДНЕВНО выкладывались интересные ВОДы для просмотра онлайн и для скачивания. Немного не хватало русскоязычных комментариев к корейским ВОДам. Обучающих ВОДов. В общем, централизованного Старкрафт телевидения. Надеюсь, что ресурс www.sc2tv.ru, которым я в последнее время занимался, поможет, в какой-то мере, ликвидировать этот пробел.

Основные отличительные черты нового проекта:

1. Планируется обновлять портал практически каждый день.

2. Основной упор будет сделан на англоязычные и русскоязычные ВОДы, причем последние будут не только собираться со всех концов рунета, но и создаваться силами участников портала. Ко всем ВОДам обязательны небольшие текстовые описания.

3. Среди русскоязычных ВОДов планируется развивать два основных направления - собственные ФП-Воды и русскоязычные комментарии к играм с корейских лиг. Постараемся реагировать как можно оперативнее: будем благодарны за информацию о дате предстоящих финалов, интересных игр, где достать ВОДы в лучшем качестве и т.д.

4. К ваши услугам - довольно удобный плеер: можете прокрутить ВОД на любое место, не дожидаясь окончательной загрузки файла. Плеер нормально работает во всех популярных браузерах. Любой ВОД можно скачать по ссылке с Народ-Диска. Уникальные, русскоязычные ВОДы, созданные участниками портала, можно скачать по прямой ссылке.

5. Проект пока находится на тестовой стадии, есть баги (например, ползет верстка в ИЕ на форуме), надеемся в ближайшее время с ними расправится. Замечания приветствуются - пишите в теме или в личку.

6. Портал создается также с прицелом и на SC2 - надеюсь, в будущем, на нем будут мирно сосуществовать обе части нашей любимой игры.

Что скажете, судари?
    Все бы хорошо, если б старкрафт не умер

Новобранец
    Что скажете, судари?
    Не взлетит

Новичок
    Время идет, все меняется

Активный участник
    Стоит тебе пофармить денег с прайма, как твои взгляды на мир необратимо меняются.

забанен навсегда
    Что скажете, судари?
    Я действую по заветам Адольфа

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от qweryu Посмотреть сообщение
    Не взлетит
    Таки не взлетело, надо было сразу реалстримы пускать.

Активный участник Аватар для _47_
    Помню эти времена, как всё хорошо начиналось и что же с нами стало

Освоившийся
    умер еще в 2008

забанен навсегда
    Проект Рэдианс, Карди здесь, Чингиз здесь, эскадватэвэру представляет...

Стример Аватар для kaby
    представьте себе, ньюфаги, что тогда ещё не было ни кореи, ни алекса, а все уже знали, что

Скрытый текст

локальный ск2шный мем

Скрытый текст

флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 14.08.2014 в 16:05.

Активный участник Аватар для smartrio
    посмотрите комментарии к этому посту, какой же тогда был хайп

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Проект Рэдианс, Карди здесь, Чингиз здесь, эскадватэвэру представляет...
    А я думаю чего же не хватает

Активный участник Аватар для Gaspard
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    А я думаю чего же не хватает
    ага

Стример Аватар для kaby

Скрытый текст

[свернуть]
    какое-то ньюфажное видео, 4 декабря 2008 этого лого определённо не существовало :grumpy:
    Последний раз редактировалось Virtus.pro kaby; 14.08.2014 в 16:48.

Новичок Аватар для wkhooy
    а можно еще посмотреть сюда, правда показывается криво, но тем не менее

Активный участник
    Таки не взлетело, надо было сразу реалстримы пускать.
    Да, реалстримы вывели посещаемость портала просто на новый уровень.

Активный участник Аватар для SirenDAY
    Как я понял запись с флешем сущим макро терраном не сохранилась и остался только текст?

Активный участник
    _47_,
    помню напоролся на этот сайт, когда напоролся на твой вод по героям 3,
    это был первый вод по героям на старом сайте.
    Последний раз редактировалось Pupsk8; 14.08.2014 в 17:41.

забанен навсегда
    Никто не думал перед тем, как ск2тв окончательно закончится и наступит новый фанстримств, состряпать какой-нибудь пост памяти дней прошедших?
    Я имею в виду, более-менее организованно задокументировать исторически значимые моменты/события ск2тв, людей, прочее, что многим (ну или только мне) хотелось бы не забывать окончательно, а как-нибудь схоронить и потом иногда просматривать, пуская скупую.

У меня с памятью все плохо, не уверен, что вспомню и десятую часть того, что мог бы, поэтому для примера просто напомню про такого стримера (явление!) как Барабулька. Его Медовое Голосейшество во всей Его Бархатности. Запомнился мне как первопроходчик жанра ламповых посиделок с его Барабредом на весь вечер, всю ночь, а то и круглые сутки. Своим комментированием зотака, того, который не за очки, а за бабки. Историей с Эдди, который ушел в (не)известном направлении Ох, как же я тогда скорбел, когда булич в первый раз ушел-с-портала! Да-да, он делал это до того, как это стало мейнстримом! Вообще, реквестирую самого Булку в тред, он мелькает тут периодически, жив старичок, может, напишет что-то о своих воспоминаниях о портале и его зрителях.

Или Сережа Найтспеллер. Единственный стример, которого запомнила моя сестра, восхитившись его непередаваемо эмоциональной и честной реакцией на игровые события. Но про него тут найдется немало других людей, кто мог бы хорошо написать.

Да и других старичков тут немало осталось, дайбохимздоровья. Вон Каби чуть выше в треде кряхтит о дряхлых временах, может, захочет подвести какой-то итог своему прибыванию на портале в виде красивых или не очень словес. В идеале, я, конечно, хотел бы, чтобы эту идею подхватила админка и запилила бы какой-нибудь официальный ск2тв-лор тред, где как минимум Адольф мог бы рассказать нам свое мнение о эволюции портала за долгих почти шесть лет.

Как думаете, стоит создать отдельную тему? Хотел бы кто-нибудь что-то там написать?
    Последний раз редактировалось Gr. Exterior; 14.08.2014 в 17:46.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)