Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Предложение по упразднению наказаний за нацизм/национализм.

Активный участник

Предложение по упразднению наказаний за нацизм/национализм.

Вот увидел в чате новый смайл зиги и решил, что стоит запилить эту тему.

Для начала хочу заметить, что на ск2тв всегда было довольно мягкое отношение к нацизму, адольф кидает зиги на главной и кричит "Слава Украине Героям Слава" через слово. И в чате за этот наци лозунг не банят, а если и банят, то модераторы бан снимают.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...97%D0%BD%D1%96!
    При этом трактовка национализма в правилах размытая, и иногда пользователям не ясно, что считается национализмом на этом сайте. Им сложней адаптироваться к ск2тв, и они сваливают, что плохо сказывается на посещаемости.

Я не понимаю, почему я могу спокойно написать "я считаю, что юзернейму место в печи", но если я напишу "я считаю, что евреям место в печи", то меня забанят скорей всего, по мне, так это не логично. Чем какая-то там нация лучше отдельного человека, что сидит в данный момент в чате?

Считаю глупым наказывать за национализм вообще и на ск2тв вдвойне глупым. 0/

Упд:

На практике это правило просто абузят украинцы, чтобы банить за "плохие" картинки про украинцев, русские, чтобы банить за "плохие" картинки про русских.
    Другие нации тут недостаточно многочисленны и не могут абузить.
    Пара примеров из банхистори:

Осторожно! Нацизм, как он есть!

[свернуть]

Хотя при этом, картинки, унижающие Польшу, тут в большом почете, и за них никто не дает бан.
    Последний раз редактировалось had; 15.08.2014 в 01:20.

Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    что считается национализмом на этом сайте.
    Нацизмом на этом форуме считается поддержка Путина и любовь к России.

Новобранец
    Цитата Сообщение от MissingNo Посмотреть сообщение
    поддержка Путина и любовь к России
    Несовместимы Нацизм в баню. Национализм тема тонкая.

Считаю нужным накатать заяву в прокуратуру за скрытую пропаганду фашизма через с понтом безобидные детские смайлики, введённые вождём портала с говорящим (не нацистским конечно же) ником Адольф .

Цитата Сообщение от Barsik Посмотреть сообщение
    Несовместимы
    У нормальных людей все совместимо.

Активный участник Аватар для ZZ4.SeveN
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Считаю нужным накатать заяву в прокуратуру за скрытую пропаганду фашизма через с понтом безобидные детские смайлики, введённые вождём портала с говорящим (не нацистским конечно же) ником Адольф .
    правильно. пора встряхнуть адольфа парой сотен жалоб!
    Крым наш!

Активный участник Аватар для Torturer
    Считаю глупым наказывать за национализм вообще и на ск2тв вдвойне глупым. 0/
    Поддерживаю. \0 К тому же, глупо спорить с тем, что некоторые нации и расы действительно не очень.
    P.S. Не зигуй спиной к нам.
    Последний раз редактировалось Torturer; 13.08.2014 в 10:51.

Активный участник Аватар для Solar_Macharius
    В том же разделе чиновник останавливается на будущей судьбе украинцев и белорусов. Он отмечает, что в соответствии с планом около 65 % украинцев будут переселены в Сибирь.
    Вывозя излишки сельскохозяйственной продукции из Украины с целью обеспечения рейха продовольствием немецкое руководство также призвало к:
    уничтожению лишнего населения (евреи, население в больших украинских городах);
    экстремальному сокращению пайков, которые выделяются украинцам в остальных городах;
    уменьшению затрат на питание сельского населения.
    Великая Нелживая Истинно Верная Педивикия. https://ru.wikipedia.org/wiki/Генеральный_план_Ост

Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не всё то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом.

—Брошюра Der Untermensch (1942)
    Отличное описание ади и его гей-модеров с прочими либерал-гомосеками.

\0

Активный участник Аватар для Moree
    ну а что раз такое дело
    Heil, mein Führer!
    Sieg Heil!
    слава Адольфу
    0/

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Moree; 13.08.2014 в 11:30.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от MissingNo Посмотреть сообщение
    У нормальных людей все совместимо.

Скрытый текст

Как и давать в попец и одновременно считать себя невинной девушкой
    [свернуть]

забанен навсегда
    Согласен с Хадом, а то смешно видеть баны в чатике с пометкой "национализм" за безобидные картинки или фразы на сутки

Активный участник Аватар для _Panzer
    если я напишу "я считаю, что евреям место в печи"/
    Это не нацизм и не национализм, это расизм. Вы разберитесь хоть в понятиях для начала, прежде чем писать. Про национализм вообще смешно. Как говорил Столыпин, "народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы". Sapienti sat.

Активный участник Аватар для Moree
    а если я скажу так " славяне топ 1 расса, а евреи должны гореть в печи", это ведь будет уже нацизм так ведь
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

Новобранец
    Поддерживаю маленького хада! половина банов вообще смешные, там из национализма только флаг один, и уже на сутки банят

Активный участник
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Это не нацизм и не национализм, это расизм.
    С каких пор евреи стали отдельной расой? Вот "неграм место в печи" - это расизм. Разве нет?

Короче, это все тонкая и непонятная тема и банят за сообщения в стиле "у украинцев нет мозгов", хотя никто не будет банить за "у юзернейма нет мозгов".
    А если и дадут бан, то 10 минут максимум, а за украинцев в сутки, что очень бредово.
    Последний раз редактировалось had; 13.08.2014 в 12:07.

Активный участник
    Наказание дают не за нациза / национализм, а за разжигание межнациональной розни. Это сделано для того, чтобы сайт ск2тв не был заблокирован в РФ, потому что разжигание межнациональной розни в РФ запрещено.

По статье 29 конституции РФ:

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
    Также законом к разжиганию межнациональной розни приравнивается унижение человеческого достоинства по национальному признаку.

Согласно части 1 статьи 282 уголовного кодекса РФ:

Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
    Сайт ск2тв приравнивается к средству массовой информации, поэтому баны за разжигание межнациональной розни введены в том числе для того, чтобы обезопасить пользователей, слабо разбирающихся в законах.

Активный участник Аватар для Torturer
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Это не нацизм и не национализм, это расизм.
    Спешите видеть, профессор Панзер только что выявил четвёртую человеческую расу - евреев

Strategy, Строгость законов РФ компенсируется необязательностью их выполнения.

Активный участник
    Strategy, ск2тв по**й на законы РФ, адольф это неоднократно говорил. Хреновый аргумент.
    На практике это правило просто абузят украинцы, чтобы банить за "плохие" картинки про украинцев, русские, чтобы банить за "плохие" картинки про русских.
    Другие нации тут недостаточно многочисленны и не могут абузить.
    Пара примеров из банхистори:

Осторожно! Нацизм, как он есть!

[свернуть]

Хотя при этом, картинки, унижающие Польшу тут в большом почете и за них никто не дает бан, что бредово очень.

Активный участник Аватар для _Panzer
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Спешите видеть, профессор Панзер только что выявил четвёртую человеческую расу - евреев
    Ты кичишься своей безграмотностью? Ну ок, дело твоё.

забанен навсегда
    Согласен, гулять так гулять, зиговать так зиговать, сделайте нормальную зигу с адольфом гитлером, а то не камильфо

Sieg Heil!!
    Sieg Heil!!
    Sieg Heil!!
    Sieg Heil!!
    Слава Украине !
    Sieg
    Героям Слава !
    Heil!!
    Последний раз редактировалось funs777; 13.08.2014 в 17:34.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)