Показано с 1 по 8 из 8

Тема: микс терана

Новобранец

микс терана

Как Вы считаете нужно играть против тера, на стадии игры 2-2,3-3 базы, когда у него микс много мародеров, мариков, и штук 10-15 гелионов впереди выжигающих зилотов с ногами и над ними штук 5-6 медиваков?

Активный участник
    Я считаю, что нужно!
    Ох дофлужусь же

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    полюбому нужно
    зы автор в бронепоезде
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

По-моему психи и сталкеры прекрасно разберутся со всей этой пехотной ерундой. Или колосы, а впереди щит из сталкеров, но психи против пехоты все же лучше.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Darking Посмотреть сообщение
    По-моему психи и сталкеры прекрасно разберутся со всей этой пехотной ерундой. Или колосы, а впереди щит из сталкеров, но психи против пехоты все же лучше.
    сталкеры отлетают мгновенно от фокуса мародеров

Освоившийся
    не нужно играть вообще...удали игру и забудь...теры имба...их нереал выиграть...тему можно закрывать...

Активный участник Аватар для Braga
    Да харэ троллить Вообщем надо клепать как обычно зилков с психами затем добавить сталкеров и можно спокойно воевать как и раньше.Лично я предпочитаю не ломиться на терана.Пусть придумывает что хочет а я буду брать новые базы и дефиться зилками с психами и сталкерами и кидать дропы из психов , штормя ему рабов , обычно теране с психу идут в атаку в последний бой , сливаются на моём миксе и выходят без гг А еще кстати надо фотоночками пользоваться . в обороне они лучше сталкеров.. во первых они антиивинз во вторых 300 хп и дамаг 20 а это не хило.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Да харэ троллить Вообщем надо клепать как обычно зилков с психами затем добавить сталкеров и можно спокойно воевать как и раньше.Лично я предпочитаю не ломиться на терана.Пусть придумывает что хочет а я буду брать новые базы и дефиться зилками с психами и сталкерами и кидать дропы из психов , штормя ему рабов , обычно теране с психу идут в атаку в последний бой , сливаются на моём миксе и выходят без гг А еще кстати надо фотоночками пользоваться . в обороне они лучше сталкеров.. во первых они антиивинз во вторых 300 хп и дамаг 20 а это не хило.
    во первых не тролил...просто обсуждалось 100500 раз...одно и тоже пережевываем...сколько видюшек реплеев тем уже обговорено
    во вторых поздравляю с 666 сообщением )))))))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права