Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Единая тема для идей по развитию портала (без флуда)

Активный участник Аватар для Yuferov Vadim

Единая тема для идей по развитию портала (без флуда)

Здравствуйте. Появилась идея создать тему, где будет собираться вся информация, направленная на развитие портала. Сейчас администрации нужно заходить в различные темы и выискивать там нужное инфо, что является неудобным. Почему бы не перенести все наши усилия по донесению мыслей администрации в эту тему? Без флуда. Только обсуждение и построение идей.
    Администрацию прошу оказать помощь: Закрепление темы, модерирование темы и участие в дискуссиях. Также есть идея начать модерировать другие темы, где выливают свои мысли по развитию портала. Фактически, я предлагаю переносить всех любителей обсуждать сайт в эту тему.
    P.S. Так будет удобно всем - администрации (чтобы читать и понимать); посетителям (чтобы писать все в одной теме). Сам форум станет чистым, избавленный от многих тем в разных разделах.
    Новая инфа: Руслан дал мне право собирать с форума ваши мысли по поводу сайта этого и нового. Я буду брать ваши цитаты (ничего не меняя) и ники, затем составлять ворд файл и кидать Руслану.
    Повторяю, что это тема заметно облегчит мне работу, если вы будете писать свои мысли здесь.
    Спасибо

Вот несколько моих мыслей, которые я уже писал в других темах:
    1. На новом сайте ввести строгое разграничение игровых стримов и реал стримов. Прямо на первой странице (скажем по адресу adolftv.ru) посетитель видит разграниченный на две части экран. Слева - нарисован компьютер, приставка и другая аппаратура, и надпись "Игровые стримы". Справа - изображен половой член, вагина и смайл Пулеметчика Ганса, и надпись "Реал стримы". Таким образом мы разделяем контингент сайта на две разных группы, создавая два, хоть и абсолютно одинаковых (с технической точки зрения), подсайта. Мы убираем конфиликт, связанный с недопониманием и агрессией между этими двумя группами, так как они теперь никак не связанны. А если конфликт все таки поднимется, то Руслан всегда сможет сказать, что вы "зашли" не туда (ведь выбор прямо на первой странице).
    2. Ввести "Рекомендую". На всех каналах стримеров, появляется окно "Рекомендую", куда можно кидать каналы других стримиров, если они вам нравятся. Таким образом коммуникация внутри портала возрастет. Люди будут узнавать и смотреть разные стримы.
    Последний раз редактировалось Yuferov Vadim; 07.08.2014 в 18:51.

Активный участник Аватар для Tempest
    на любое дельное предложение, будет вот такой ответ:
    - нам очень важно ваше мнение, но все ресурсу направлены на прайм тайм и новый сайт, а потом опять праймтайм и еще раз... Но когда нибудь обязательно запилим, да

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    на любое дельное предложение, будет вот такой ответ:
    - нам очень важно ваше мнение, но все ресурсу направлены на прайм тайм и новый сайт, а потом опять праймтайм и еще раз... Но когда нибудь обязательно запилим, да
    Не без этого Но зачем создавать кучу тем и неразбериху, если все можно вылить в этой теме? Пишите все здесь, а администрация иногда будет почитывать. ИМХО, для каждой из сторон удобнее.

Read-Only
    пока олольф правит порталом, его спасет только смерть

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось gavnett; 06.08.2014 в 04:34.

Администратор
    Мне кажется, что жесткое разделение игровых и реал-стримов (а твич даже разделил их в итоге на 2 сайта) - это ошибка.
    Реал-стримам взлететь самим по себе крайне сложно, опыт justin.tv и многих других сервисов - тому пример.
    Стримеры, которые пришли из игр, с опытом, импровизацией, наработанной харизмой - вот кто сможет дать реал-стримами большой толчок!

На новом сайта это две разные большие категории, но все же под одной крышей стримов - разделать их не стоит, мне кажется
    За тему спасибо, будем читать.

Спасибо, Руслан На мой взгляд нужно сделать так, чтобы эта тема не ушла вниз + модерирование других тем, созданных на почве "оповещения".

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Реал-стримам взлететь самим по себе крайне сложно, опыт justin.tv и многих других сервисов - тому пример.
    Стримеры, которые пришли из игр, с опытом, импровизацией, наработанной харизмой - вот кто сможет дать реал-стримами большой толчок!
    Если они (реал стримы) не способны взлететь самостоятельно, то почему нужно создавать искусственные условия для взлета? Это как кто-то предлагал пилить старкрафт поверх всего и плевать, что это неинтересно людям, ведь главное следовать выбранному вектору. Крайне глупо. Что касается людей с харизмой, вон Денрус еще пару месяцев назад стримил симулятор козы и его смотрели 2.5 к человек. Талантливых и харизматичных людей будут смотреть всегда и что бы они не стримили и дело тут не в реал стримах. Я считаю нужно признать идею постоянного продвижения реал-стримов не слишком удачной, лично я просто целиком перестал смотреть прайм из-за всего этого непотребства, да и другие знакомые тоже. Возможно взамен таких "меня" пришла сотня "поклонников" такого рода контента, но это уже твое дело решать, какую аудиторию ты хочешь собрать вокруг своего проекта.

Человек четко должен понимать что он может увидеть на стриме/сайте, а что не может. На канале культура в 00.00 я не могу увидеть эротики. Я понимаю это, понимают это все, потому что на канале культура есть некий целевой контент. Это просто один из примеров. Пытаться угодить всем и пихнуть в один день прайма ск бв и сиськи-письки-Бетти - значит не угодить никому. Должен быть некий целостный контент и всю реал грязь надо вынести в отдельный подсайт, как на отдельный "канал". Те кому это нужно - пожалуйста, но не все люди наевшись "реала" в жизни хотят видеть его в редкие часы вечернего отдыха.

Не хотите выносить в отдельный подсайт, окей, но должна быть какая-та фильтрация контента, человек должен понимать что он увидит в рубрике. Матерный понос, оскорбления по национальному признаку и эротический массаж стали совершенной нормой на прайме, поэтому надо дать человеку четко понимать, что его будет ожидать в рубрике, а не предлагать "кота в мешке" и "сюрприз".
    Последний раз редактировалось Gespenst; 06.08.2014 в 12:30.

Активный участник Аватар для бруфи
    Увеличить бокс для набора сообщения. Для пеки его достаточно, а вот для более мене развернутого сообщения его не хватает.

Цитата Сообщение от NeBroofi Посмотреть сообщение
    Увеличить бокс для набора сообщения. Для пеки его достаточно, а вот для более мене развернутого сообщения его не хватает.
    На первых стримах про новый сайт было сказано, что чат изменится (будет больше и лучше).

Активный участник Аватар для Naga16
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    2. Ввести "Рекомендую". На всех каналах стримеров, появляется окно "Рекомендую", куда можно кидать каналы других стримиров, если они вам нравятся. Таким образом коммуникация внутри портала возрастет. Люди будут узнавать и смотреть разные стримы.
    идея на миллион, мне кажется очень круто было бы реализовать
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

Может уже уберут политоту в поболтать, ну ведь столько пользователей за высказалось.

Активный участник Аватар для Imodium
    Лично мне от нового сайта нужен нормальный список игнора стримов, потому как все эти 100+ стримов даже просто обозреть нереально. Ну и была бы неплоха система модерации чата, как на гудгейме или твитче, где стример на своём канале царь и бог и может выдать пермамнент даже за непонравившийся ник.
    Но вроде как всё это и так обещали реализовать.
    Последний раз редактировалось Imodium; 06.08.2014 в 14:01.
    http://tools.ietf.org/rfc/rfc1149.txt

Цитата Сообщение от Imodium Посмотреть сообщение
    Ну и была бы неплоха система модерации чата, как на гудгейме или твитче, где стример на своём канале царь и бог и может выдать пермамнент даже за непонравившийся ник.
    Но вроде как всё это и так обещали реализовать.
    Насчет этого уже спрашивали несколько раз, и ответ был отрицательным.

Что насчет антидоната Прайм-Тайма? Есть ли подготовленная теория? Идея высказывалась очень много раз разными людьми, и я думаю, что нужно составить конкретную мысль.

Ап темы:
    Идея: Возвращение рубрики "king of the hill". Каждую неделю проводится соревнование. Цель соревнования: отстримить контент лучше, чем другие. Участие принимать могут те, кто подал заявку. Контент выбирает жюри (администрация или люди, поставленные администрацией). На результат влияет оценка зрителей (без доната!). Победитель получает плюшки, определяемые администрацией (имхо, это "опыт" среди стримеров).
    Как видите, это возвращение не только давно умершей рубрики king of the hill, но также и кам бек "тематических недель". Стримеры, участвующие в этом соревновании, попадают в особую категорию, где их можно будет заметить. Прайм-Тайм это борьба разного контента, а king of the hill это борьба стримеров в одном контенте. Прайм-Тайм это деньги, а king of the hill это чистое, "детское" соревнование скилла и оваций.

Освоившийся
    самый нормальный портал это d3.ru или лепра или хабр. Было бы круто если бы вы сделали нечто подобное

Активный участник Аватар для Tempest
    верните минусы к новостям и анонсам -_-

Активный участник
    Можно сделать гражданские минусы. Боты в чате считающие количество этих смайлов:

Активный участник Аватар для 1RainbowDash
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    верните минусы к новостям и анонсам -_-
    Они и так есть, а вот возможность высказаться в комментариях далеко не всегда доступна

Новая инфа: Руслан дал мне право собирать с форума ваши мысли по поводу сайта этого и нового. Я буду брать ваши цитаты (ничего не меняя) и ники, затем составлять ворд файл и кидать Руслану.
    Повторяю, что это тема заметно облегчит мне работу, если вы будете писать свои мысли здесь.
    Спасибо

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)