Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Warcraft теперь и на sc2tv.ru

Освоившийся Аватар для Maelstorm

Warcraft теперь и на sc2tv.ru

Всем доброго вечера. Уже давно зрела идея о проведении стримов по Warcraft 3 и вот свершилось. Перспектива стримов крупных ивентов на главной странице(по крайней мере под моим авторством) достаточна туманна. Но вкладка фан стримов выручает нас. Итак, в ближайшие дни - а точнее 21,22 или 23 августа будет проведен тестовый стрим. Программа аналогична моим стримам по ск1( коментирование реплев игр профессионалов, а-ля маст си по варке). Время проведения зависит от насыщенности стримов и ивентов - постараюсь подобрать наиболее разряженную от трансляций обстановку. качество 1-2 мбита- пока точно не определился.
    В ближайшие дни мы с Вами посмотрим и разберём реплеи матчей, которые состоятся в рамках WCG 2010 тем самым попробуем проанализировать, чего ждать.
    Также здесь будут выложены все мои воды по WC3:
    Видео на джастине
    raptor.Voshix vs ies.Who Warcraft 3 Nations cup s4(как ни странно репка 2ой игры не битая)
    Warcraft Observer выпуск 1 игра 1
    Warcraft Observer выпуск 1 игра 2,3
    Warcraft 3 Olympics Season 5.часть 1
    Warcraft 3 Olympics Season 5.часть 2
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 07.09.2010 в 13:24.

http://ru.justin.tv/maelstorm88/b/268846985
    http://ru.justin.tv/maelstorm88/b/268849361
    воды на джастине. Качество 2 мегабиты было - так что просьба отписаться у кого лагало(если конечно у вас канал 2+ мбита)
    так же вылжу воды на народдиск но они будут ОЧЕНЬ толстые

Освоившийся
    Похоже это никому не надо ...

пока сложно скавать, кто-то смотрит на джастине но тока не отписывается.

Освоившийся
    В топку варик)

Ценю Ваше мнение, но хотелось бы получить какие то более конкретные коментарии, то есть"Варкрафт не люблю" или "не нравится как стримишь" ну или "идея стрима старых игр не интересна". Я тогда боьше времени буду уделять чему то другому, тому же ск1.
    Последний раз редактировалось Maelstorm; 23.08.2010 в 21:26.

Новобранец
    Сегодня с удовольствием посмотрел. Сам в вк3 не играю, но смотреть нравится, да и игры интересные, я их не видел до этого.
    В комментариях всегда интересно услышать информацию по истории игры, когда она состоялась, в рамках какого события, какое имела значение для игроков и т.д, конечно, если подготовка такой информации не займет слишком много времени.

Единственное замечание - периодически начинало лагать достаточно сильно, потом отпускало, канал - 6 Мбит.

Спасибо за содержательнй ответ.да по поводу инфы об ивентах и игроках согласен, в будущем всё будет. лагало походу изза моего инета, что странно. Игр интересных масса. Если у васесть репка игры которую вы хотите увидеть в эфире пишем сюда.

Новобранец
    вц3 интересен, конечно. вот только на сайт с названием sc2 не за вц ходят, по-моему.

Сначала я думал также, но после появления на сайте лефт фор дэд машинариум дибло и прочего))) всё таки фан сайт близард, а вк это самый настоящий близард. Тем не менее спсибо заотзыв.

Активный участник
    Ну раньше вк3 заведовал Барабулька, но даже у него в стримах было очень мало народу именно на вк3.

Да и смотри чем закончил Барабулька, остерегайся ^_^ ( на правах шутки ).

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Лично мне WC3 не нравится.
    И мне даже кажется, что если кому-то (В большинстве, конечно) нравится SC, то ему не нравится WC и наоборот.

Но сам факт стримов WC радует - кроме SC одна Дота...))
    Дота ещё хуже, чем WC)))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

забанен навсегда
    Дота >>>>> Варкрафта <<<<<< Cтаркрафт >>>>> Доты

В общем так 1) сТаркрафт 2 ) Дота 3 ) Кс , а где Варкрафт ? ( он вообще не интересен )

Активный участник Аватар для Terrens
    Помнится, один хороший человек проводил стримы WC3 с WCG, где принимали участие наши соотечественники (И СОКОЛ ВЫИГРАЛ!!1), но хейтеры так были против WC3, что стримы значимых турниров на портале пришлось прекратить, а жаль. Правильные комментарии и хорошее чувство и знание игры привили мне если не любовь, то глубокое уважение и интерес к "расстроечным" играм в WC3. Просмотр последнего вода Maelstorm навеял мне ощущение, будто я на мгновение вернулся в то замечательное время, а на игру Люцифера смотрел таким же восторженным взглядом, как на игру Грабби совсем, казалось бы, недавно.
    Найс!
    Последний раз редактировалось Terrens; 23.08.2010 в 22:25.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник
    лично мне интереснее онлайн-варкрафт а не старые реплеи
    а ещё круче игры ффа,хоть и долгие,но сюжета там куда больше(переговоры игроков доставляют тоже немало)

Kitsune
    Guest
    Если не на главной, а в фанах - то почему бы и нет А эвенты вроде вцг например на главную да с новостью ^_^
    Только сначала в скайпе списаться обсудить что да как =)

о боже я аж прослезился^^, число людей посмотревших вод меня устраивает - решено стримам по вк3 быть))) Terens'у отдельное спасибо за тёплые слова в адрес варкрафта)))

Это сайт о SC!

Ни надо никакого варика, тем более на главной! полно других сайтов о WC. Там и стримьте.

Новобранец
    Спасибо за стримы по вар3, я когда-то давно играл, сейчас приятно посмотреть хоть уже и не играю =)

Активный участник
    Слово "профисионал" немного смутило. Оно и понятно, почему фанстрим, а не на главной.
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 23.08.2010 в 23:01.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права