Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 122

Тема: Привет Адольф.

Освоившийся Аватар для xamel

Привет Адольф.

Адольф сильно деградировал, видно невооруженным взглядом что было раньше и что стало с этим человеком теперь. Его как будто подменили, насколько нужно морально упасть чтобы пускать Пранкота Live на свой сайт. (да накипело или как ныне говориться припекло.)
    Адольф, приятно было бы тебе видеть как твой сын смотрел такой контент и развивался в таком направлении?
    Понимаю что деньги вносят весомый аргумент во все то что мы видим на портале...Война и убийства тоже приносят очень много денег, но насколько я видел ты против этого,хоть это и попа с пальцем, все-таки морально на глазах многих опускаешся ты так же как и политические люди которых ты не любишь, ведь главное слово за тобой.
    Так же печально смотреть как ты включаеш дурачка и пытаешся уйти от моральной ответственности перед теми кому все это не нравиться, вспоминаем тех же политических людей...

п.с. раньше я с удовольствием рекомендовал ваш портал близким и друзьям чтобы приятно провести время когда не чем заняться,в том числе там были и дети, теперь мне даже стыдно из за этого становиться.
    Последний раз редактировалось xamel; 02.08.2014 в 20:41.

Новобранец
    очень важный и нужный тред

каждый стрим вольнова появляется новая тема негодования :notbad:
    Не смотрите вы его и всё. Реально сайт копрофагов.

забанен навсегда
    да адольф просто суший комментатор я не понемаю зачем он вызвался за продвижение реал стримов приемушество было на стороне киберспорта он мог бы просто развивать киберспорт и грести на этом деньги лопатой и просто тупо убить всех конкурентов в лице майкера и гудгейма у которого на портале был всего 1 стример и пачка нонеймов с пачкой каких-то говностримеров это смешно просто смешно в любом случае у него на портале столько комментаторов что даже если бы он не смог убить всех конкурентов то он мог бы просто стать топовым киберспортивным порталом
    а если бы даже не стал бы топовым киберспортивным порталом то всё равно мог бы развиваться как игровой портал с игровыми стримерами которых там было чтук 20

Активный участник Аватар для OctoMind
    О господи иисусе Когда нет аргументов, юзай слово "мораль", очень продуктивно: у каждого она своя (т.к. состоит из негласных правил), никто ничего не поймет, зато получится придать чисто субъективному мнению вес на ровном месте, без аргументации. В этом посте аж трижды оно заюзано. Хороший показатель. Обожаю мораль. Не зря некоторые прогрессивные философы так тщательно изучают это явление и делают выводы, что это неудачный инструмент.
    Последний раз редактировалось WanderingMind; 02.08.2014 в 20:53.

Активный участник
    Адольф стал мастером провокации и идет по этому пути. Прайм тайм это баттл и шоу. На это и расчет. Не любишь Вольнова - продвигай других чтобы тот ушел вниз.

Активный участник
    Адльф-то тут при чем? Это он накручивает счетчик зрителей на стриме? Это он закинул Вольнову почти 80k?
    Цитата Сообщение от xamel Посмотреть сообщение
    Понимаю что деньги вносят весомый аргумент во все то что мы видим на портале
    Ну раз понимаешь, то задонать всем стримерам кроме Вольнова так, чтобы Вольнов вылетел. Ах да... на это же деньги заработать нужно сначала, проще на форуме тему создать.

Активный участник Аватар для RelaX
    #1 Что за бред ? Как можно рекомендовать друзьям этот портал ? У тебя друзья задроты что ли ? Реал-лайф пацанам стримы не интресны.. Тем более по играм. Обычный человек в 16 лет перестает в игрульки играть и уходит в реал-лайф. А так совет.. не нравится - крестик справа сверху. Нужно уметь фильтровать контент самому. На ТВ мне тоже много каналов не нравится но кого это волнует ?

п.с. раньше я с удовольствием рекомендовал ваш портал близким и друзьям чтобы приятно провести время когда не чем заняться,в том числе там были и дети, теперь мне даже стыдно из за этого становиться.
    так же делал раньше, теперь даже не охото говорить что смотрю
    а про этого конченного школьника вольного я еще на джой реакторе писал, что он петух и смотрят его школьники дегенераты

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

забанен навсегда
    Адольф сильно деградировал, видно невооруженным взглядом что было раньше и что стало с этим человеком теперь. Его как будто подменили, насколько нужно морально упасть чтобы пускать Пранкота Live на свой сайт. (да накипело или как ныне говориться припекло.)
    Адольф, приятно было бы тебе видеть как твой сын смотрел такой контент и развивался в таком направлении?
    Понимаю что деньги вносят весомый аргумент во все то что мы видим на портале...Война и убийства тоже приносят очень много денег, но насколько я видел ты против этого,хоть это и попа с пальцем, все-таки морально на глазах многих опускаешся ты так же как и политические люди которых ты не любишь, ведь главное слово за тобой.
    Так же печально смотреть как ты включаеш дурачка и пытаешся уйти от моральной ответственности перед теми кому все это не нравиться, вспоминаем тех же политических людей...

Т.е вольнов тебе не нравится, а Бетти и ее сперматоксикозные зрители это норм. Лицемер.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Освоившийся
    Твое мнение никому тут не интересно! просто молча уйди с сайта и все о тебе никто и не вспомнит поверь и прощай и друзей своих забери..!

Новобранец Аватар для Koddi
    А раньше было так:

Скрытый текст

[свернуть]

Администратор
    У меня есть вопрос к топикстартеру.
    Если мне не нравится какой-то контент в ПТ, очень сильно не нравится - должен ли я запретить его?
    Или стоит придерживаться той позиции, что у разных людей разная точка зрения и нельзя всегда потакать только одним вкусам?

Активный участник Аватар для oneshot
    Эх....Приятные моменты
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

Освоившийся Аватар для SergioRossi
    Цитата Сообщение от Koddi Посмотреть сообщение
    А раньше было так:

Скрытый текст

[свернуть]

Всплакнул

Новичок
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Если мне не нравится какой-то контент в ПТ, очень сильно не нравится - должен ли я запретить его?
    Или стоит придерживаться той позиции, что у разных людей разная точка зрения и нельзя всегда потакать только одним вкусам?
    куча минусов ни о чем не говорит?

Администратор
    Цитата Сообщение от CuteColibri Посмотреть сообщение
    куча минусов ни о чем не говорит?
    Говорит. Если 70 процентов считают, что какой-то контент им не нравится, но есть 30 процентов, которым нравится, должны ли мы выкинуть на этом основании рубрику?
    Причем соотношение может быть и 90 на 10.

70 процентов могут просто не смотреть, их свободу не ограничивают.
    А 30 процентов не смогут смотреть то что им нравится.
    Получается, что их свобода ограничена ради душевного спокойствия большинства.
    Правильно ли это?
    Или у меньшинства тоже есть свои права, которые мы должны уважать?

Активный участник
    Нужно регулировать контент, сортировать его так, чтобы контент был менее разнородным.

Освоившийся Аватар для xamel
    Согласен что придерживаться только своим вкусам не стоит.
    Смотреть и делать выводы из фидбеков вкуса пользоватей все же стоит, уверен что у вас информативных фидбеков больше чем у меня в разы.
    Все же надеюсь найти решение по устранению негатива (по моей информации более негативной, чем позитивной, кроме прибыли) вы сможете и не станете затягивать, хотя как вариант и было предложено осуществлять это с помощью поддержки тех или иных стримеров финансово.Выглядит это решение очень прибыльно в ваше пользу,но противно в сторону простых зрителей и новых посетителей.
    Я верю что хорошая реклама в дальнейшем будет приносить больше прибыли нежели негативная, которая в свою очередь тоже является рекламой.
    Последний раз редактировалось xamel; 02.08.2014 в 22:16.

Активный участник
    ли у меньшинства тоже есть свои права, которые мы должны уважать?
    Суть в том что я должен понять ключевые для меня вещи не смотря стрим.

Я никогда не буду смотреть уродсокго "зеленого слоника", просто потому что я все понял прочтя описание. В ПТ это далеко не всегда можно сделать.

Я не могу понять зарание какйо контент какой, какой можно сомтрет ьс девушкой и детьми, а какой нет.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)