Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Тема для расслабления

Новобранец

Тема для расслабления

Собственно, я создал данный сабж, чтобы каждый мог выговориться, как хочет...
    Я не могу ни есть ни спать, пока не напомню вам, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Но разве события в Украине не заставляют вас задуматься над тем, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Новобранец
    flash is just true macro terran I don`t understand why he volunteered to the draw an advantage was on his side he just could fly by the half of his buildings and drive forward by his troops in the attack under the buildings make siege and just stupidly kill toss which had 1 stormer and a pack of carriers with a pack of dragoons versus terran limit it is funnily just funnily anyway so many turrets were standing there that if even he could not kill all of carriers he could cut off their interceptors
    but if he even will not finish so either carriers will loose them on his turrets which there were about 20

Новичок
    предлагаю сделать отдельную пометку на нике которая будет говорить сколько за последний день человек воздал хвалу флешу

Цитата Сообщение от KLLK Посмотреть сообщение
    Собственно, я создал данный сабж, чтобы каждый мог выговориться, как хочет...
    Я не могу ни есть ни спать, пока не напомню вам, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    У меня так отстающий одноклассник писал изложение в 3ем классе больше 20 лет назад. Ностальгия, эхх, времечко было...

Активный участник Аватар для a-120
    Вот скажите вам не надоело? Да я уже на наизусть выучил и ни когда уже не забуду чтофлэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

Активный участник Аватар для III0KER
    il flash solo Sushy terran macro Io non Poneman perché si è offerto volontario per nichyu priemushestvo era dalla sua parte, poteva solo volare edifici mezze e le truppe per andare all'attacco sotto edifici per creare un assedio e solo stupido per uccidere Tossa che aveva un 1 e un chtormer pacchetto Karera con un fascio Unni contro terranovskogo limite è ridicolo ridicolo in ogni caso si era fermato tante torrette che, anche se non poteva uccidere tutti Karera potrebbe essere solo tritarli intretseptorov
    e anche se non finito fuori tutti uguali Karera li fuse la sua turetkah cui ci sono stati 20 chtuk

Цитата Сообщение от ЯсонДинАльт Посмотреть сообщение
    У меня так отстающий одноклассник писал изложение в 3ем классе больше 20 лет назад. Ностальгия, эхх, времечко было...
    О боже, вот это ньюфажище, ты наверное не в курсе, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

Английская версия некошерная, там нет ошибок в написании слов
    Последний раз редактировалось ChocoMishka; 30.07.2014 в 23:28.

Активный участник Аватар для Ved
    Все это конечно хорошо, но

Скрытый текст

彼は利点を引き出すために志願し、なぜ私は理解していない単なるフラッシュ·マクロ·テランが彼の側にいた、彼はただ1包囲を作成するために、建物の下に攻撃に行くために半分の建物や部隊を飛び、1嵐を持っていたトッサを死滅させるだけの愚かなとバンドルでパンを詰めることができ人間の限界に対するフン族は、彼は彼がちょうど彼らのインターセプタを切ることができ、すべてのパンを殺すことができなかったし、それを終えていない場合でも、それはまだ彼らのそのマージさにこだわっていても非常に多くの砲塔を立っていたいずれにしてもとんでもないばかげている20個があったタレット
    [свернуть]
    Группа VK: https://vk.com/libertarian_ght

Дискуссионный клуб в Дискорде: https://discord.gg/YGJSDpg

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    зщфуазщылащзфылафщзыа щ ща щ азщцахзй цайцащй йз хац
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник Аватар для Siena
    Перенесено в раздел Поболтать

Активный участник Аватар для GorBushka
    Кайффф !

Новобранец
    Новая версия по версии BadDan :

da flesh prosto sushij makro terran ja ne ponemaju zachem on vyzvalsja za nichju priemushestvo bylo u nego na storone on mog by prosto poletet' polovinoj zdanij i poehat' vojskami v ataku pod zdanijami zdelat' siege i prosto tupo ubit' tossa u kotorogo byl 1 chtormer i pachka karerov s pachkoj gunov protev terranovskogo limita jeto smeshno prosto smeshno v ljubom sluchae u nego stojalo stol'ko turelej chto dazhe esli by on ne smog ubit' vseh karerov to on mog by prosto porubit' ih intreceptorov
    a esli by dazhe ne dobil to vsjo ravno karery by ih slili na ego turetkah kotoryh tam bylo chtuk 20

Активный участник
    сделайте мне чашечку кофэ и горячую ванну.
    Бог есть и... ....это я :peka:

забанен навсегда
    Меня озарило, что вспышка просто Sushy макро терран я не понемаю почему ушел добровольцем на nichyu priemushestvo была на его стороне, он мог просто летать половиной зданий и войска, чтобы идти в атаку в осаде и зданий, чтобы создать одну просто тупо убить Tossa, который имел 1 chtormer и пакет с пачкой головорезов Кареры против terranovskogo предела смешно смешно в любом случае, он стоял как башенками, что даже если он не мог убить всех Кареры он может просто нарезать их intretseptorov
    и даже если не все же ударил Кареры их объединил свою turetkah котором находились 20 chtuk

Активный участник Аватар для Ved
    И добровольно для того, чтобы выявить преимущество, было в его сторону просто вспышка макро Terran Я не понимаю, что он просто создать один осаду, почему он должен пойти, чтобы напасть на дно здания гунны против пределах человека, что он вырезал перехватчиков они просто его можно летать войска и здания половиной, начинка хлеба Ассортимент и настолько глуп, чтобы убить Tossa, который имел один шторм это было не в состоянии могу, убить хлеб все, и даже если вы не закончили его, это смешно в любом случае стоял башни очень много, даже если он прилипает к слиянию них до сих пор башенка была двадцать смешно
    Группа VK: https://vk.com/libertarian_ght

Дискуссионный клуб в Дискорде: https://discord.gg/YGJSDpg

Новобранец
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    О боже, вот это ньюфажище, ты наверное не в курсе, что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов

Английская версия некошерная, там нет ошибок в написании слов
    flash is such a macro terran I don`t anderstand wai he volunteered to the draw an odvantage was on his side he could just fly by the half of hees buildings and drive forword by his troops in the ottack ander the buildings make siege and just dumbly kill toss which had 1 chtormer and a pack of carrers with a pack of droguns versus terran limit it is funy just funy anywai so much tarrets were standing there that if even he could not kill all of carers he could cut off their intorseptors
    but if he even did not finish them off carrers would loose them on his tarets which were samwhat 20 piese (с)Mafia X

Последний раз редактировалось Flame239; 30.07.2014 в 23:41.

Новичок
    флеш просто сушій макро терран я не понемаю навіщо він зголосився за нічю пріемушество було у нього на боці він міг би просто полетіти половиною будівель і поїхати військами в атаку під будівлями здолати Сієга і просто тупо вбити тосса у якого був 1 чтормер і пачка карєрі з пачкою гунов прото террановськіх ліміту це смішно просто смішно в будь-якому випадку у нього стояло стільки турелей що навіть якби він не зміг вбити всіх карєрі то він міг би просто порубати їх інтрецепторов
    а якщо б навіть не добив то все одно карєрі б їх злили на його туретках яких там було чтука 20

забанен навсегда
    Хочу присоединиться к раслабону.
    Курнул косячек посидел, подумал и тут меня осенило,

Скрытый текст

что флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Gamer_2015

И ведь даже Сильвара не забанит, ведь флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)