Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: Аннексировать Крым, создать ДНР и ЛНР планировали еще в 2009м

Активный участник

Аннексировать Крым, создать ДНР и ЛНР планировали еще в 2009м

Пруф: Линк

Камрады, то есть все грамотно спланировано еще более 5ти лет назад. Что думаете?
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

То есть парень всерьез считает, что если о том, чтобы оторвать Украину от России, начали думать еще в 19 веке, а в 20м так вообще поставили основной геополитической задачей в Европе, и добились впечатляющих успехов, то Россия не может планировать защиту своих геополитических интересов? И не имеет права задействовать планы по установлению/удержанию своих стратегических позиций?
    Youmad?
    Это реальность, утрись и пойди подумай.
    Последний раз редактировалось ЯсонДинАльт; 29.07.2014 в 19:31.

Активный участник Аватар для DrKhatz
    С чего бы начать? С того что про-русские настроения в Донецке были лет этак 500, или с того, что в любой стране есть небольшие шайки националистов-сепаратистов-анархистов? В России тоже можно найти людей, жаждущих независимости Урала, Сибири, Кавказа. Но их наличие не доказывает их подготовку и "теорию заговора"
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

Активный участник
    Согласитесь забавно, что уже в 2009м готовили захват Крыма и востока Украины. Я, например, думал, что это ситуативно Путин придумал. Оказывается все запланировано. Гратц, чо.
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    Думаю что ты самая агрессивная вышиванка на этом форуме

>>> Правила поменялись, ярлыки больше не наклеиваем.

В.А.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 30.07.2014 в 05:55.

Активный участник
    С чего бы это? Наткнулся на новую для меня инфу - решил и вам скинуть.

Освоившийся
    Согласитесь забавно, что уже в 2009м готовили захват Крыма и востока Украины. Я, например, думал, что это ситуативно Путин придумал. Оказывается все запланировано. Гратц, чо.
    Поищи тогда еще про Грузию 2008 года.

Активный участник
    Кстати настоящие вышиванки даже по-русски не говорят, я из центральной Украины (даже ближе к востоку) - из Днепра, так что особого патриотизма не испытываю. Так, наблюдаю просто разные такие вещи интересные.
    ele, А что там? В лом искать )

Активный участник
    Как бы в это время америка как раз начала вкачивать вагоны бабла или вы думаете майдан за неделю образовался.

Активный участник Аватар для LyraHawk3r
    Ну хоть кто то в России действительно занимался делом
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 29.07.2014 в 19:41.

Освоившийся
    ele, А что там? В лом искать )
    Там все так же было.

Активный участник
    Так сказали бы честно "Так-то и так-то, хотим хорошей территории, и т.к. мы большая и военная страна, а вы нет - подвигайтесь"

Освоившийся
    Так сказали бы честно "Так-то и так-то, хотим хорошей территории, и т.к. мы большая и военная страна, а вы нет - подвигайтесь"
    Таким образом никто не делает в международной политике. Расширение территорий, сфер влияний и рынков сбыта всегда происходит под благовидными причинами и предлогами, это придумала не Россия и не США, а было и будет всегда. Мы же не упрекаем американцев за их империализм под ширмой "экспорта демократии" (хотя стоп, упрекаем, но да ладно ).

Скажу по секрету - все эти "цветные революции" Готовятся (не "сами собой" нет, именно Готовятся) годами/десятилетиями. В КГБ до сих пор не идиоты сидят, про все революции, подготовку организацию и примерное начало отлично знают через свою агентуру, причём в деталях. И разумеется планируют свои действия на случай чего. И разумеется не упустят возможности оторвать пару жирных кусков, т.е. "отстаивать интересы РФ". Раз они у себя такое допустили, значит и поступать с ними можно соответственно. Как бы антидемократично это не звучало.

А за "аннексию" прошу не чесать. Базарить с незаконно пришедшей властью (а на тот момент никаких выборов порошенко не было, как не было оффициальной отставки Януковича) по законам никто не будет. Отсюда и законность неконституционного референдума. Пинками на него народ никто не гнал. Все за? Большинство за. Ну и всё, крымнаш. Где здесь захват, не знаю. Воинские части мвд украины на территории крыма приказов "мочить окупантов" не получало. Воевать с укр армией РФ бы не стало, будет слишком невыгодная мировая репутация.
    А значит правительство на тот момент было не против, возможно слили специально, дабы иметь весомый аргумент в раздувании антироссийских настроений.

Активный участник Аватар для pipen
    афтар где ты был в 2009 году и чего там на 16 намечается?

Активный участник Аватар для Broken Heart
    Я только не понял, а в чем, собственно, пруфы? Флажок ДНР, существующий со времен царя гороха? Какие-то невнятные фотки, больше напоминающие пионерлагерь? Две с половиной пушки?
    А то, что в Крыму (да и по всему ЮВ) существовали движения в пользу присоединения к РФ - это новость только для тех, кто 23 года безвылазно сидел в бункере.
    Последний раз редактировалось Creos; 29.07.2014 в 19:55.

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Где здесь захват, не знаю.
    Что-то вы быстро об этом позабыли.
    ВКС Альянса.

Активный участник Аватар для NTmY
    ты довольно наивен. наверное ты удивишься узнав, что у путина даже есть план войны с америкой и не только с америкой и не только у путина. в любой нормальной стране есть куча планов на разные случаи жизни.

Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Что-то вы быстро об этом позабыли.
    Народ за отделение Крыма? По результатам референдума - в большинстве Да. И всё на этом.
    Других базаров с незаконно пришедшей властью не будет.

Или ты здесь несправедливость видишь?
    Последний раз редактировалось GePouHIIIuK; 29.07.2014 в 20:03.

Активный участник
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    Все за? Большинство за. Ну и всё, крымнаш.
    Хе, ну есть мнение, что реально "за" процентов 35-40, а остальное... ну как в России и выбирают в последнее время. В Украине в этом плане честнее. Многие хотели бы увидеть реальные цифры и Путина, и Порошенко, и Обамы, и Крыма. Да не суждено План был и на цифры всем пофиг. И, к слову, может цветную революцию и замутил Путин, чтобы потом и забрать пол Украины?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)