Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Набор в клан SC2tv

Многочисленные заявки о том,что вот вот образуется клан sc2tv так и не потвердились в действительности...Предлаг ю всем вступить в клан,и не быть одинокими в этом беспощадном мире iccup 1v1 games!<br />Добро пожаловать!вместе веселее! <br />http://ru.iccup.com/starcraft/teams/8558.html<br />---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------<br />Клан создан для:<br />1) Пиара любимого сайта sc2tv.ru<br />2) Объединения друзей,и просто хороших людей с портала.<br />---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------<br />Для вступления:<br />1)Cоздать ник с тегом sc2tv)ваш ник<br />2)Подать заявку на вступление<br />---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------<br />П.С Ограничений в уровне нет,принимаются все с портала!

Администратор
    Хорошее начинание, удачи! =)

Активный участник
    <b>freDD(uA</b>, гоу 2х2 кого-нито накажем <br /><br />P.S&gt; А ещё надо создать на сайте раздел файлы в котором выкладывать полезности для старкрафта Вот если какой-нито новичок спросит про патч - то кидать ссылку на файл на нашем всеми любимом сайте Очень быстро посещаемость увеличится

Освоившийся
    А может sc2tv) ?<br />А то эскадватэвэру произносить вместе с ником быстро не получается<br /><br />Это я:<br />http://ru.iccup.com/gamingprofile/sc2tv.ru)favi.html

Активный участник
    <b>favi</b>, а кстати пиар сайтов в нике не запрещён ? <br /><br />P.S. Создавай, кого-нито 2х2 накажем

Активный участник
    Смурфов принимаете?

Освоившийся
    Вот и мне кажется что нельзя сайты пиарить...<br />Закроют нафиг клан и на этом все закончится...

Активный участник
    А может сразу создадите без приставки ру? А то и смотрится не очень.

Освоившийся
    Давайте сразу исправим, чтобы не пришлось перерегиваться а то надо же каждый раз новый емаил использовать, лучше сразу все сделать один раз и навсегда?

Все теперь в норме,sc2tv)ваш ник,присоединяйтесь<br />П.С favi и gg кидайте повторно заявку<br /><br />http://ru.iccup.com/starcraft/teams/8558.html

Активный участник
    3.5. Не разрешается рекламировать другие онлайн игры или сайты.<br />Наказание: бан аккаунта.

<!--QuoteBegin RR --><div class="title_quote">Цитата: RR</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->3.5. Не разрешается рекламировать другие онлайн игры или сайты.Наказание: бан аккаунта.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ага. =)

ну уже все исправил ) sc2tv не сайт )

Активный участник
    <b>freDD(uA</b>, исправь терь основной топик <br /><br />P.S. Adolf, присоединяйся !!! <br />

OneHalfDevil
    Guest
    sc2tv)Eliana

Администратор
    я в имбе, меня не пустят )

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А ещё надо создать на сайте раздел файлы в котором выкладывать полезности для старкрафта Вот если какой-нито новичок спросит про патч - то кидать ссылку на файл на нашем всеми любимом сайте <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />На то у нас 7х есть)

Активный участник
    <b>a2)ChingiZ</b>,<br />Так я и говорю про то что вместо 7х буду кидать ссылку на sc2tv Надо же как-то пиарить сайт <br /><br />P.S. ты записался в клан ? или а2 не отпустит ? <br />P.P.S. Adolf, соклановцы поймут! Нужны ведь в клане игроки высокого уровня!

Кстати если кто не в курсе на ICCupe можно перекинуть статы с одного аккаунта на другой:<br /><br />/transfer &lt;название акка на который перекинуть&gt;

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->a2)ChingiZ,<br />Так я и говорю про то что вместо 7х буду кидать ссылку на sc2tv Надо же как-то пиарить сайт <br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />А зачем, - файловый архив это исконная вотчина 7х) Он свят, и трогать его нельзя

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права