Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Адольф сравнил Вольнова с Чеховым

Активный участник Аватар для 4erwac

Адольф сравнил Вольнова с Чеховым

А мы охаивали его, фейспалмили, а оно вон оказыается как. Оказывается он жалеет этих людей, про чьих мамок и погибших сыновей говорит, просто по-своему ...

>>> Адольф на стриме специально предупредил, что не сравнивает Вольнова с Чеховым.
    В.А.
    Последний раз редактировалось Владимир Андреевич; 26.07.2014 в 20:34.

забанен навсегда
    он у потребил слова "развиваемся" и "тонкими" в одном предложении с вольновым

Активный участник
    как и сам адик в своем вконтактике выражался по поводу сгоревших в Одессе - "да они сами туда залезли, никто их не сжигал", добродушный сердечный наш адольфушка, он так жалеет их.

У хейтерочков как всегда, как задымится в одном месте, так давай десять однотипных тредов создавать, обсасывая одно и то же, причем в этих десяти тредах будут одни и те же люди (ну и я с вами _/)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    по поводу сгоревших в Одессе
    и да, куда же без Одессы, это уже фирменный стиль подобных тредов
    such troll. much wow.

Активный участник Аватар для botka4aet
    Слава Адольфу!
    Или еще рано?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Активный участник Аватар для Protoskillone
    Кто такой Вольнов? По какому критерию его сравнивают с великим драматургом?
    Социалистические ценности капиталистическими методами

Активный участник Аватар для Antaran
    Все, что сказал Адольф, можно более и менее приложить к пранку в целом, но не к конкретным четырем стримам Вольнова.

Активный участник Аватар для Werwolf
    Нужно больше тем про Вольнова!

Активный участник Аватар для TerranImba
    Адольф ты посмешище, посмотри в кого ты превратился, во что превратил портал?

забанен навсегда

мат

[свернуть]

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Творожная булочка; 26.07.2014 в 20:10.

забанен навсегда
    А можно запись, я даже трафика на это не пожалею?

Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    А можно запись, я даже трафика на это не пожалею?
    нет
    нельзя
    кто не успел, тот опоздал
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

Активный участник Аватар для Njos
    Это было далеко не самое глупое и лицемерное высказывание на данном стриме.

забанен навсегда
    Казах иммигрант учит Русских любит Украинцев и ненавидеть США?..
    Штааа?
    Пусть валит к себе на родину патриот фигов, и пусть на родине льет всем в уши свои сопли о том как всё плохо.
    Поражаюсь с таких активистов. Живёт в России, жрёт спит срёт в России, деньги зарабатывает в России - так еще и выкаблучивается, то ему не нравится, тут его не устраивает. Ахренеть таких нытиков развелось.
    Сидят на жопе ровно, греются и еще возмущаются. И главное - всё на что способны такие активисты это кукарекать с высокой трибуны как максимум. Никакими, подчеркиваю, никакими реальными поступками такие кукарекающие активисты свои слова никогда не подкрепляют.
    И тут на сцену выходит второй тип людей который меня забавляет не меньше предыдущего - таких нытиков активистов ведь кто то слушает!
    Кто то слушает нытье Адольфа, а ему тем самым кажется что его мнение хоть кому то важно. И начиная с этого опасного самозаблуждения Адольф начинает пригорать все активнее и старается чтоб его предвзятое нытье достигло как можно большего числа людей... а нахрена?
    Никому не интересно мнение иммигранта гуманитария считающего себя умнее планеты все - таких как он миллиарды, и каждый умнее остальных.

ps: Если сперва моё мнение об Адольфе было как о человеке взрослом и адекватном, то спустя совсем немного времени я понял что он балабол и тот еще ребёнок - но всё еще оставался для меня смешным стримером. То теперь с его истериками пригораниями и соплями - он уже даже не смешной стример, а просто унылый пацреот с подгоревшей задницей.
    Предлагаю новый девиз для портала : "Кровь 80 детей на ваших руках мрази! (с) Адольф" , и не важно что портал киберспортивный а не политический, и не важно что там было всего 3 ребенка а не 80 - главное звучит как!

Цитата Сообщение от Waskes Посмотреть сообщение
    Казах иммигрант учит Русских любит Украинцев и ненавидеть США?..
    Штааа?
    Пусть валит к себе на родину патриот фигов, и пусть на родине льет всем в уши свои сопли о том как всё плохо.
    Поражаюсь с таких активистов. Живёт в России, жрёт спит срёт в России, деньги зарабатывает в России - так еще и выкаблучивается, то ему не нравится, тут его не устраивает. Ахренеть таких нытиков развелось.
    Сидят на жопе ровно, греются и еще возмущаются. И главное - всё на что способны такие активисты это кукарекать с высокой трибуны как максимум. Никакими, подчеркиваю, никакими реальными поступками такие кукарекающие активисты свои слова никогда не подкрепляют.
    И тут на сцену выходит второй тип людей который меня забавляет не меньше предыдущего - таких нытиков активистов ведь кто то слушает!
    Кто то слушает нытье Адольфа, а ему тем самым кажется что его мнение хоть кому то важно. И начиная с этого опасного самозаблуждения Адольф начинает пригорать все активнее и старается чтоб его предвзятое нытье достигло как можно большего числа людей... а нахрена?
    Никому не интересно мнение иммигранта гуманитария считающего себя умнее планеты все - таких как он миллиарды, и каждый умнее остальных.

ps: Если сперва моё мнение об Адольфе было как о человеке взрослом и адекватном, то спустя совсем немного времени я понял что он балабол и тот еще ребёнок - но всё еще оставался для меня смешным стримером. То теперь с его истериками пригораниями и соплями - он уже даже не смешной стример, а просто унылый пацреот с подгоревшей задницей.
    Предлагаю новый девиз для портала : "Кровь 80 детей на ваших руках мрази! (с) Адольф" , и не важно что портал киберспортивный а не политический, и не важно что там было всего 3 ребенка а не 80 - главное звучит как!
    ну он же шпион
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

Активный участник Аватар для PekNis
    Нахер с портала. (с)
    Мат+национализм в одном анонсе на главной новости в ПТ. Господи, ск2тв - что с тобой стало!? Вот заходит такой человек, а ему в нос тычат - мамку твою еб**л, ашота-х**сос и тд. Как думаете, он останется на сайте? Только если он недоразвитый ребенок, но похоже что именно на такую аудиторию теперь рассчитывает ПТ. Как такой можно брать на "главную", если ПТ лицо портала? Получается примерно так: заходит кто-то первый раз на ск2тв и вместо "ласковых" : ""Эгегей, привет новый посетитель, мы рады что ты зашел сюда, смотри сколько интересного контента у нас есть: увлекательные шоу с Деном, интересные шоуматчи, прекрасная анатилика, хорошие и добрые стримеры с хорошими играми", он получает: "Гыгы, лялка, смотри как мы научились крутить чужих мамок во всех позах, если ты тупое быдло-школоло оставайся, нет - ты тупой и недоразвитый моралфаг, ехай нах**". А если бы сюда зашел бы потенциальный спонсор, как думаете, он бы остался бы тут дольше, чем на минуту увидев это? Где тот умный и концептуальный Адольф, который в начале создания сайта боролся за его идею, не допуская никаких матов, эротики, а тем более национализма?
    Ах, ладно. Что это я тут распинаюсь? Я же тут для многих буду "идиотом", "моралфагом", "иди-от-сюда".

Новичок
    Waskes,

Адольф кроет всех матом на стриме - наплевать, ему можно.
    Человек написал правду причем вполне цензурно - получил нарушение и бан.

вот оно настоящее лицо Адольфа, говорить одно - делать противоположное.

Цитата Сообщение от omgwtfbbq Посмотреть сообщение
    Waskes,

Адольф кроет всех матом на стриме - наплевать, ему можно.
    Человек написал правду причем вполне цензурно - получил нарушение и бан.

вот оно настоящее лицо Адольфа, говорить одно - делать противоположное.
    Ну нет белых и черных(с)Адольф(цитаты великих людей)
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

Активный участник
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А мы охаивали его, фейспалмили, а оно вон оказыается как. Оказывается он жалеет этих людей, про чьих мамок и погибших сыновей говорит, просто по-своему ...
    говорят не сравнивал, и даже специально предупредил, что не сравнивает. Хотя и не вижу в этом ничего плохого. Это же субъективно.

Активный участник
    Действительно.

Давайте запретим на форуме любое коверканье национальности вроде "Укр, Москаль, Хохол и прочее". Но тут же будем создавать стрим где спокойно можно называть "Хачами", какими-то там "Обещьянами". Ипрочую муть.

Давай в том же духе Адольф, еще столько запретных тем которые нужно раскрыть. Зачем останавливатся на национализме? Пойдем дальше
    — Издевательство над погибшими (См. О колорада забанили)
    — Издевательство над религией
    Просто изнасиловать или ограбить кого-нибудь в прямом эфире.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)