Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Димага выйгрывает ESL Терраном!

Освоившийся Аватар для Triggerkz

Димага выйгрывает ESL Терраном!

Собственно Димага показал и доказал что играя не своей рассой он играет ничуть не хуже(возможно) играя за зерга он бы и не выйграл турнир, представляете тренеруется человек пол года играть за зергов, тут понимает что терраны имба, недельку тренеруется... и выйгрывает турнир... Я думаю Димага будет топ игроком Starcrafta II таким же как Boxer, просто пока что баланс сильно хромает, сама ссылочка http://white-ra.com/ru/home/item/dim...l-go4sc2-29-ru

Активный участник Аватар для Lega
    ...А Демуслим играл за зергов, причем очень фигово %)

Новичок
    эээм...он же только против ДеМуслима играл за терранов. там где я читал, это расценили лишь как шутку и не более)

Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Ну это теперь главный аргумент вайнеров.

Освоившийся Аватар для :O
    "Видимо, Dimaga настроен весьма решительно не только в сторону упреков Blizzard о несовершенстве существующего баланса, но и в сторону оттачивания своих игровых навыков, в том числе и за расу терранов. Недалёкие заявления отдельных критиканов о том, что Dimaga теряет форму и начинает капризничать, чтобы оправдать свои поражения, получили четкий и прямолинейный ответ в виде победы на ESL Go4SC2 #29..."
    Улыбнуло.

Новобранец
    Кто это пишет? Вы эти игры видели? 6-й газ - риперы, 6-й пул, улын риперами под рабами и т.д. при счете 3-2 четыре раза выигрывали терраны на фаст риперах. До мида только последняя игра дошла, где Димага смог отбиться от риперов.

Освоившийся Аватар для Romanych
    Вы бы еще баян прошлогодней давности запостили.
    Я бы понял, если бы это была новость на английском или каком-нибудь другом языке, о которой слышали единицы... а так - лишь набивание постов и разведение флуда.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Romanych Посмотреть сообщение
    Вы бы еще баян прошлогодней давности запостили.
    Я бы понял, если бы это была новость на английском или каком-нибудь другом языке, о которой слышали единицы... а так - лишь набивание постов и разведение флуда.
    Очередной тролонытик,который всё видел и всё знает,но зачем то,пишет всякую х8*6%)7:.
    P.S.Ура,димага заклеялся)

Освоившийся Аватар для Romanych
    Цитата Сообщение от lark69 Посмотреть сообщение
    Очередной тролонытик,который всё видел и всё знает,но зачем то,пишет всякую х8*6%)7:.
    P.S.Ура,димага заклеялся)
    Очередной слоупок, который не может выразить без мата ни одной мысли и при этом думает, что его мнение кого-либо волнует.

Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    новость баян, игры были не серьезные, новость написана для школоты в стиле "из мухи слона".
    надо было играть весь чамп терранами
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права