Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Дзержинск (Украина), помогите беженцу

Новичок

Дзержинск (Украина), помогите беженцу

Ребят прошу помощи ибо деваться уже некуда (не материальной не подумайте).Сам я из города Дзержинска (Донецкая область) учусь на 3 курсе Донецкого политеха,в данный момент нахожусь в Крыму(еле успел выехать,с собой из документов только паспорт),прошу помощи кто был в такой ситуации(или просто сочувствующие люди ) подскажите что мне вообще делать? Хочу уехать в глубь России (Тверская область, желательно в Твери есть дальний родственник,может приютит на недельку) прошу помощи в трудоустройсве на первое время и койку в общаге(хочу попробовать подать документ в местный политех(документ должен переслать одногруппник),работа устроит абсолютна любая(грущиком, на заводе подсобным рабочим и тд ))
    Пару слов о ситуации в Дзержинске я не знаю что там показывают по Украинским каналам,но тут просто жесть, в голове не укладывается что так может быть....трупов море всех их згребли в одну кучу(недалеко от посадки,в новгородске) оцепили периметр и никого туда не пускают,люди в страхе если вы увидите интервью где Дзержинск благодарен за "освобождение" не верьте просто откровенная ложь,несогласные люди пропадают(звонил одноклассник пропали Мама и Папа где они одному черту известно),нашли списки с Референдума.....Шахтерам не ЗП не Регресс не выплачивается(кто думает что это всё брехня и лживые СМИ 1го канала(WELCOME в Дзержинск))
    Лично я был за ЕДИНУ(после такого желания в Украине оставаться больше нет)
    Кто-то скажет что это за ноунейм и какого хрена я должен читать столько букВ(на сайте я с 2010г со времён беты, сам я в Старкрафт 2 почти не играл но с удовольствием смотрел стримы Руслана, Муна, СанькиХаппи, Коугруара, Димаги, анимешника NAMI и многих других, не регился потому что не видел в этом смысла)

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Moderator; 23.07.2014 в 23:15. Причина: Исправление из-за бага

Активный участник Аватар для Enta
    больше похоже на вброс, хотя ничего не исключаю.
    Если в мире будет больше эгоистов - мир станет лучше.
    Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех.

Debushi, ну так заявись в какое-нибудь официальное отделение (куда там просятся) и попроси признать тебя беженцем. Дальше разберешься. Но в любом случае будет не сладко тебе, сочувствую.
    Например, одному моему знакомому власти Ростова с удовольствием оплатили билет в глубь России, узнав, что у него там родственники. И властям Ростова вроде меньше головной боли и знакомому хорошо, а там уже по прибытию, например, в Тверь заявишься и попросишь признать беженцем.
    Как-то так бывает, в любом случае начинать надо с того, что куда-то заявиться и рассказать свою историю.

А если честно, то походу вброс.
    Не думаю, что в Крыму никто не подсказал, раз пришлось аж здесь спрашивать.
    Последний раз редактировалось quelgun; 23.07.2014 в 17:18.

Освоившийся
    http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200935/ вот может поможет, сейчас пишут что многие не оформляют статус беженца так как долго, а делают временную регистрацию и разрешение на работу, как уже писали выше держись будет туго

Новичок
    Прежде чем заявиться в офф органы решил написать на любимом портале мало ли вдруг люди с Твери есть,особо нена что ненадеюсь и здесь пишу не ради пеки ДНР или Украины...
    Да и какая ж тут теперь Единая...

Новичок
    Сейчас в Тверской области и в самой Твери много беженцев. Все потихоньку устраиваются и находят работу. Помогают волонтеры и украинская диаспора. Только люди приехали разные, одни реально нуждаются в помощи, другие пальцы веером и говорят: "вы тут бедно живете, мы побогаче жили". В Политех перевестись можно без проблем, было бы желание. Я из Твери. Сама жду семью из Дзержинска, они не успели уехать, держу им дом в деревне. Не знаю, выберутся ли... В Твери волонтеров много, пишите, дам координаты. Можно сюда позвонить: http://mmc-tver.ru/
    Последний раз редактировалось Линна; 23.07.2014 в 21:52.

забанен навсегда
    Сорри, это смахивает на какой то командный вброс.

-----
    Глянул форумы дзержинска, там вообще тишина.
    Последний раз редактировалось minefrag; 23.07.2014 в 22:46.

Активный участник Аватар для Dargi
    конечно челу который боится за свою жизнь больше нечего делать кроме как сидеть на ск2тв

Активный участник
    Цитата Сообщение от Debushi Посмотреть сообщение
    Прежде чем заявиться в офф органы, решил вбросить на любимом портале

Поправил за тебя, не благодари.

Активный участник Аватар для bastqq
    Правильную страну ты выбрал что бы бежать.

надеюсь не вернешься обратно
    中国西伯利亚故土 не для слабонервных :peka: ---> мой твиттор ^_^

Новичок
    Я сама c Луганска. Солдатская мать. Вчера пришли правосеки, привели мальчика, велели сварить борщ... Взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, плакала - не смогла. Вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика и ушли... Ничего не понимаю...
    зы Кажется из того же огорода

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    этА пЯть

ЗЫ Когда РФ начнет уже принимать беженцев с США и Европы? А то там вообще уже жить нереально стало, бедные людишки мучаются без лучей свободы и демократии РФ

Активный участник
    Цитата Сообщение от Noxses Посмотреть сообщение
    Я сама c Луганска. Солдатская мать. Вчера пришли правосеки, привели мальчика, велели сварить борщ... Взяла топор, полчаса ходила вокруг мальчика, плакала - не смогла. Вернулись правосеки, обматерили, сварили борщ, накормили меня и мальчика и ушли... Ничего не понимаю...
    зы Кажется из того же огорода
    Ай-пи Крымский, больше ничего сказать не могу.

Активный участник
    Самое забавное тут конечно:
    Сам я из города Дзержинска (Донецкая область)
    учусь на 3 курсе Донецкого политеха
    в данный момент нахожусь в Крыму
    но тут просто жесть, в голове не укладывается что так может быть
    И рассказывает, что "тут просто жесть", хотя уже сбежал в Крым и оттуда наблюдает за горами трупов. До слёз.

забанен навсегда

надеюсь не вернешься обратно
    Гореть в аду будешь, пропагандист хренов.

Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Гореть в аду будешь, пропагандист хренов.
    haters gona hate

забанен навсегда
    haters gona hate
    Вкинул провокационный ролик ,в котором абсолютно нихрена не ясно, зато название прилепили красивое. На основании этого ролика я видимо должен сделать вывод, о том, что в россии живет исключительно быдло, ненавидящее всех и вся. А надумывающим двигать в россию всяко лучше сидеть в своих городах и ждать пока им снесет пол головы и вывернет кишки наружу шальным снарядом.
    Последний раз редактировалось minefrag; 23.07.2014 в 22:59.

забанен навсегда
    Ребят прошу помощи ибо деваться уже некуда (не материальной не подумайте).Сам я из города Дзержинска (Донецкая область) учусь на 3 курсе Донецкого политеха,в данный момент нахожусь в Крыму(еле успел выехать,с собой из документов только паспорт),прошу помощи кто был в такой ситуации(или просто сочувствующие люди ) подскажите что мне вообще делать? Хочу уехать в глубь России (Тверская область, желательно в Твери есть дальний родственник,может приютит на недельку) прошу помощи в трудоустройсве на первое время и койку в общаге(хочу попробовать подать документ в местный политех(документ должен переслать одногруппник),работа устроит абсолютна любая(грущиком, на заводе подсобным рабочим и тд ))
    Пару слов о ситуации в Дзержинске я не знаю что там показывают по Украинским каналам,но тут просто жесть, в голове не укладывается что так может быть....трупов море всех их згребли в одну кучу(недалеко от посадки,в новгородске) оцепили периметр и никого туда не пускают,люди в страхе если вы увидите интервью где Дзержинск благодарен за "освобождение" не верьте просто откровенная ложь,несогласные люди пропадают(звонил одноклассник пропали Мама и Папа где они одному черту известно),нашли списки с Референдума.....Шахтерам не ЗП не Регресс не выплачивается(кто думает что это всё брехня и лживые СМИ 1го канала(WELCOME в Дзержинск))
    Лично я был за ЕДИНУ(после такого желания в Украине оставаться больше нет)
    Кто-то скажет что это за ноунейм и какого хрена я должен читать столько букВ(на сайте я с 2010г со времён беты, сам я в Старкрафт 2 почти не играл но с удовольствием смотрел стримы Руслана, Муна, Саньки Хаппи, Коугруара, Димаги, анимешника NAMI и многих других,не регился потому что не видел в этом смысла)

Скрытый текст

[свернуть]
    жесткачь.

Поправьте пожалуйста кто нибудь первый пост он забагован.

Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Вкинул провокационный ролик ,в котором абсолютно нихрена не ясно, зато название прилепили красивое. На основании этого ролика я видимо должен сделать вывод, о том, что в россии живет исключительно быдло, ненавидящее всех и вся. А надумывающим двигать в россию всяко лучше сидеть в своих городах и ждать пока им снесет пол головы и вывернет кишки наружу шальным снарядом.
    нене выче. это америка нас пытается поссорить

Активный участник Аватар для Winterhearted
    на сайте я с 2010г со времён беты

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)