Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Дроп танка.

Активный участник Аватар для Tinkeron

Дроп танка.

Че делать зергу с ранним дропом танка на клиф, карта лос темпел.
    В начале теран попробовал напрячь меня бункер рашем, не получилось, затем претелел медивак и тупо скинул танк и пару мариков. Медиваком начал подсвечивать мою доп локу чтобы танк мог ее полностью простреливать.
    Отбить это тупо не чем квина 1-2 штуки не спасают их разрывает танк и марики, сбить медивак чтобы не светил проблемотично так как квина постоянно в зоне прострела танка, а медиваком парень микрил. Пока я епал с этим мозг че делать успел выйти в леер и заказать шпиль, но пропустил дроп мариков на мейн в результате слив всех рабов. Но не в этом вопрос это уже мой косяк, вопрос вот в чем.
    Реально ли вообще отстоять фаст нычку против этого дропа?
    Последний раз редактировалось Tinkeron; 18.08.2010 в 22:08.

Освоившийся
    мм... а собаки?? и вопще у него и танк и медивак, а у тебя 2 квины?? странно странно
    Кто прочел, тот Лосось XDDD

Танк на клифе, как ты собаками туда заберешься?
    Про санки знаю, но так как у зергов разведки нет, ставить санки заранее затратно, а когда прилетит уже не поставишь.

какие собаки когда дроп танка на хай граунд >_<

а дроп маринеров на мейн собаками никак не отбить,к тому времени у тера уже стимпакет
    Последний раз редактировалось DarthTyrael; 18.08.2010 в 22:13.

Новобранец Аватар для byrdo
    гидра...
    или нидус ему на базу - у него там нечего не будет почти, можно будет собачками сгрызть мейн

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Tinkeron Посмотреть сообщение
    Танк на клифе, как ты собаками туда заберешься?
    Про санки знаю, но так как у зергов разведки нет, ставить санки заранее затратно, а когда прилетит уже не поставишь.
    Ну что сказать, это залет-)))) Если близко к краю стоит, мб рочами подползти к клифу в закопке и подсветить овером????

Нет мариков я убил, потому что он их уже не контролил да и проблема не в этом >_<. Это отбить я бы смог еслибы увидел раньше. Проблема в танке!

Освоившийся
    Цитата Сообщение от byrdo Посмотреть сообщение
    гидра...
    или нидус ему на базу - у него там нечего не будет почти, можно будет собачками сгрызть мейн
    гидру еще нужно иметь и пока она доползет,то много ее ляжет

Не успеваешь ты в это выйти. Говорю леир тока достроился а мне уже на мейн дропы. Собаки были маринад сгрызли но рабов то не осталось.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от byrdo Посмотреть сообщение
    гидра...
    Не факт, что нет. У меня во время дропа танка, уже новые на баз выкатываются и штамп идет пехоты, так, что нидусом можно напугать, но сгрызть могут и не дать, если терр не кран

Освоившийся Аватар для Kenny McCormick
    фаст гидра или инфестор. помниться как димага на зотаке, по-моему, от тло инфестором отбивался, закопанным.

Освоившийся Аватар для Romanych
    Если есть роачи и танк разложен на краю клифа - используй их.
    Если есть спайн кроулеры - попробуй перекопать их так, чтобы они доставали до танка. Лечи их квинами.
    Если это какой-то сверхранний дроп, то у террана на базе ничего нет, попытайся прогрызть собаками. Хотя скорее всего там уже строится 2ой танк и уже вышли марики.
    Если у тебя ничего нет, а у противника есть танк, раскладка и медивак, то это тт.

P.S.: а вообще, кинь реплей.
    Последний раз редактировалось Romanych; 18.08.2010 в 22:22.

Цитата Сообщение от Kenny McCormick Посмотреть сообщение
    фаст гидра или инфестор. помниться как димага на зотаке, по-моему, от тло инфестором отбивался, закопанным.
    у зергов нет разведки, знал бы что будет дроп поставил санки и 0 проблем, а во что то фаст выходить это опасно для здоровья щас даже мута теранам не так страшна.

Цитата Сообщение от Romanych Посмотреть сообщение
    Если есть роачи и танк разложен на краю клифа - используй их.
    Если есть спайн кроулеры - попробуй перекопать их так, чтобы они доставали до танка. Лечи их квинами.
    Если это какой-то сверхранний дроп, то у террана на базе ничего нет, попытайся прогрызть собаками. Хотя скорее всего там уже строится 2ой танк и уже вышли марики.
    Если у тебя ничего нет, а у противника есть танк, раскладка и медивак, то это тт.
    У меня было 2 квины, пачка собак, и мутировавший леир и 2 качающие локи. Роучей небыло заместо этого был бейлинг нест.

Освоившийся
    У меня было 2 квины, пачка собак, и мутировавший леир и 2 качающие локи. Роучей небыло заместо этого был бейлинг нест.
    Тогда это фейл и локе ппц

Вообщем ясно, спасибо всем ясно в этой ситуации локу не отбить. ТТ баланса нет даже на мапах

Освоившийся Аватар для Romanych
    Вообщем ясно, спасибо всем ясно в этой ситуации локу не отбить. ТТ баланса нет даже на мапах
    Скинь реплей всё-таки. А так, да, известно, что ЛТ - террановская мапа, как и кулас равин.

Дай ссылку куда залить и чтобы было все норм.
    Залью.

Новобранец Аватар для byrdo
    Цитата Сообщение от zloytushkan Посмотреть сообщение
    гидру еще нужно иметь и пока она доползет,то много ее ляжет
    если нету гидры или муты что зерг делал всё это время ?

Не успеваешь ты в это выйти. Говорю леир тока достроился а мне уже на мейн дропы. Собаки были маринад сгрызли но рабов то не осталось.
    успееш - здание на гидру очень быстро делается

у терра уже есть танк в раскладке - то у зерга должен был быть леир уже давно

Активный участник Аватар для Crusher
    Интересно, а что будет если в следующий раз дропнет не танка а госта с инвизом и ядеркой?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права