Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Третий антихрист уже прибыл на землю?

Активный участник Аватар для INkos

Третий антихрист уже прибыл на землю?

В христианской религии(философии) описывается такое понятие как Антихрист. У философском значении это наивысшее проявление себялюбия у человека. То есть один человек из за невообразимого себялюбия и обладания властью творит огромное зло в мире чтобы тешить свое его.

"Мы получаем тревожные известия о приближающемся Злом Переустройстве нашего мира... Мы должны помнить что об этом сказал Христос: "Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь (т.е. встаньте) и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Лук.21:28).

Все источники описывают приход антихриста незаметным для современников и только спустя время люди увидят что их поводырем стал антихрист.

"Злое Переустройство" нашего мира уже произошло, еще 15 лет никто и подумать не мог что начнется столько беспричинных и бессмысленных войн, построится порочное общество, впервые в истории под предводительством антихриста, в ходе намеренной индоктринации народ целой страны отрекся от человеколюбия и погряз в гневе, гордыне, праздности, зависти.

7 мая 2000 года началась черная страница в истории человечества.

Скрытый текст

Итальянская фреска, внизу справа на общем изображении.

[свернуть]
    Последний раз редактировалось INkos; 21.07.2014 в 09:23.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

забанен навсегда
    У меня в Индуизме нет антихриста. Не понимаю о чем ты.

Активный участник Аватар для Falstag
    В секту свидетелей майдана еще не вздумал вступить? Говорят печенье бесплатно раздают.

Активный участник
    уже можно говорить "узнай автора по названию темы", ибо смотрю и думаю "по-любому Инкос"

Активный участник Аватар для Protoskillone
    Не юзал гугл, 7 мая 2000 года избрали президентом Путина?
    Последний раз редактировалось Protoskillone; 21.07.2014 в 10:07.
    Социалистические ценности капиталистическими методами

Активный участник Аватар для INkos
    Цитата Сообщение от Protoskillone Посмотреть сообщение
    Не юзал гугл, 7 мая 2000 года избрали президентом Путина?
    Во-первых не избрали, а назначили. А во вторых, инаугурация была в тот черный день истории мира.
    Мысль изреченная есть ложь(с) Ф. И. Тютчев

забанен навсегда
    Но бедь Бога нет.

Активный участник Аватар для Protoskillone
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    Во-первых не избрали, а назначили. А во вторых, инаугурация была в тот черный день истории мира.
    погуглил, избрали
    в общем очередной вброс
    Социалистические ценности капиталистическими методами

Активный участник Аватар для korovan
    16 января — Президентские выборы в Финляндии. Во втором туре 6 февраля президентом Финляндии была избрана Тарья Халонен.
    24 января — на президентских выборах в Хорватии Степан Месич одержал победу в первом туре. На втором туре 7 февраля Месич избран президентом Хорватии.
    18 марта — президентские выборы на Тайване. Победил Чэнь Шуйбянь.
    15 октября — на парламентских выборах в Словении победила Либеральная демократия Словении, получившая 34 из 90 мест в парламенте. Лидер партии Янез Дрновшек вернулся на пост Премьер-министра Словении.
    7 ноября — президентские выборы в США. Победителем выборов стал Джордж Буш-младший.
    10 декабря — Ион Илиеску одержал победу во втором туре президентских выборах в Румынии.
    Который из них?
    Последний раз редактировалось korovan; 21.07.2014 в 10:30.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

Активный участник
    вся тема в том, что если Антихрист будет на самом деле, то сколько не пиши, не предупреждай, даже сколько не пытайся его убить, всё ранво всё будет так, что будет куча человеческих жизней уничтожено и тд. Ну то есть толку нету, не думаю что люди вообще могут быть готовы к тотальным звиздецам.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Но бедь Бога нет.

Скрытый текст

[свернуть]

забанен навсегда
    Давайте факты. Что ужасного сделал Путин для человечества? Закончил войну в Чечне, за свой срок не объявил ни одной, человек без малейших признаков расизма. Поднял Россию матушку после казалось бы бесконечных девяностых. Если учесть что Россию на протяжении всей истории постоянно пытаются разорвать на части, то со своей ролью он справляется очень хорошо, лучшего политика и президента на данный момент я представить не могу. Большего патриота России я тоже представить не могу. По сравнению с предшественниками Путин просто гений. Возьмём к примеру Буша младшего, рулил браток с 2001 по 2009 годы, за это время 4 конфликта, это если только по википедии смотреть... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%...8%E9_%D1%D8%C0 Так кто тут антихрист ещё спорный вопрос.

Активный участник Аватар для Rennug
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    Но бедь Бога нет.
    А Антихрист есть

Активный участник Аватар для thefir
    Ну вообще-то Антихрист объединит мир под единое начало, то есть станет президентом мира и ещё евреи воспримут антихриста , как пришествие христа , то есть все будут думать, что пришёл спаситель+ он будет очень круто шарить в современных технологиях.
    в каком месте это Путин , я хз.
    так что спор из серии , верующий , который не читал Библию...

Активный участник Аватар для Ved
    А кто были первые два? )

Если столько людей ждут Дьявола, рано или поздно они его дождутся.

...Я наконец-то его понял. Ведь чтобы верить, будто мир на самом деле таков, необходимо также верить, что в нём нет справедливости, что сердцевина его сплетена из тьмы. Я спросил тебя, почему он стал чудовищем, и ты не смог мне назвать причин. А если бы я спросил его, полагаю, ответ бы был таким: «А почему бы и нет?»

Ибо подвластна одним из нас плоть Мира, иным же - душа Его. Я же хочу подчинить себе оба Царствия, не дабы властвовать, а дабы уничтожить всея, ибо стал Мир этот оплотом Зла.

Звезда - апофеоз разрушения! Звёзды пожирают сами себя, в неистовой ярости ломая саму ткань пространства. Они слишком далеки от оазисов жизни, чтобы те почувствовали смертоносную красоту плазмы. Но тепло летит далеко... Жизнь сумела возникнуть на остатках торжества смерти.

Колышутся океаны Тьмы, и свет тысячи тысяч звезд тонет в холодных водах. Среди черных омутов вечной ночи, не замечая их, идет человек. Он поднимает руку, и волны преобразований прокатываются окрест. Восходит ночное солнце, и его мерцание освещает Путь. Гладь Зеркала виднеется вдалеке.
    В беспокойном ожидании смотрит мир на созданного им (человека?), знающего, что своими шагами он творит мир, считающий, что создал его, дав ему силу творить себя, и не будет конца этому противостоянию... Нити сплетаются, и кольца времени вздрагивают, сталкиваясь в водоворотах грядущего.
    Человек касается Зеркала и проваливается сквозь черную гладь - в бесконечность. Мир вздыхает. И человек улыбается, преломленный в зеркальных гранях - он снова был кем-то создан, и все повторится вновь. Игра продолжается.

сознание, редуцированное в ничто, вырастает из пепла небытия.
    холодные остывшие звезды возвращаются к своим огненным собратьям, неся погибель.
    безупречная механизация, вторгается в живую дышащую плоть мироздания, и холодные иглы бесстрастной воли пронзают его насквозь.
    пульсация слабеет, звезды гаснут и наступает тьма.
    ....
    Сколько времени пройдет, пока ты узнаешь, что звезды больше не светят?

- Я хочу увидеть все собственными глазами и все испытать.
    - Хотите быть обманутым, униженным, преданным?
    - Да. Я хочу радоваться и страдать. Как все.
    - Жизнь... - Профессор сделал гримасу. - Глупость. Сон идиота.

Холодный ветер этой осенью, совсем как когда-то. Хищный ветер.
    Все лишнее будет съедено... А ему взамен придет что-то новое - что не было рождено, не могло пробиться, блуждало в застенках подсознании, на изнанке мира, виделось в снах, питалось объдками наших сказок и осколками наших чувств... Хищный ветер этой осенью. Совсем, как когда-то. Небо было расколото и что-то новое пришло в мир. Теперь - вторая волна. Ждем.

13.10.12.
    Группа VK: https://vk.com/libertarian_ght

Дискуссионный клуб в Дискорде: https://discord.gg/YGJSDpg

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    ще 15 лет никто и подумать не мог что начнется столько беспричинных и бессмысленных войн,
    Они не заканчивались.Автор будет клонить в сторону путина .Но те же войны начинают постоянно именно сША.
    И если говорить о дате.то дата 200 год это рождение.Значит ему должно быть 14.Хотя для меня христианские саны сами антихристы
    Последний раз редактировалось GGGGGG; 21.07.2014 в 11:23.

забанен навсегда
    Ну раз прибыл - пусть строит Третий Храм. Что это за антихрист такой который не строит Третий Храм? Должен строить

GGGGGG, дата 6 июня 2006 года

Активный участник Аватар для Floki
    Уже приходил ведь в облике сталина. До сих пор его адепты бродят, у нас в городе даже клуб-музей есть. На наш век не придется, можем быть спокойны. Но то, что путин чудовище, разрушивший початки либерализма либерализма в России, и продолжающий делать это в Украине путем террора, я согласен.

И еще три цикла по шесть лет, так что пока рано заморачиваться

- - - Добавлено - - -

Floki, а как же Ленин
    Последний раз редактировалось Ved; 21.07.2014 в 11:30.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)