Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: [N] Ощущение всеобщего помешательства

забанен навсегда

[N] Ощущение всеобщего помешательства

Сейчас я не буду уповать на невменяемость политической обстановки, огромного количества фриков у власти, странных загонов Адольфа до некоторого нового уровня уныния... Это всё, по сути, не важно. Важно другое. Вместе с ощущение нервозной невменяемости происходящего, окружающие тоже стали действовать малость неадекватно. Не знаю, заметили вы это или нет, но с людьми правда что-то происходит. И всё бы ничего, вот только ск2тв катится со вполне прогнозируемой скоростью в клоаку шизофрении. Решил найти сегодня утром стрим на фон. Прошёлся рандомно по топу из 23х трансляций снизу вверх. Решил поискать новых годных стримеров.

Итак, что же я обнаружил.

Один товарищ стримил Lineage II на корейском сервере. Стримил с другом. Стримил очень интересно. Не будем говорить про ужасный захват и звук. По наполненности. В среднем, это были довольно невнятные диалоги на 2-3 нераспространённых предложения от обоих участников раз в 10 минут. Есессно без плашки 18+, поэтому примерно раз в 5 минут просто проскальзывало одно матерное слово. Без какой-то причины или связи с окружающим миром. Видимо, просто вырвалось. Чат зело игнорировался. http://sc2tv.ru/channel/supersuba
    Другой вообще умудрился захватить вебку, но забыл про игру и показывал чёрный экран + своё умудрённое интеллектом лицо. Диалоги же, если отфильтровать обсценную лексику, представляли собой что-то невразумительное. Смесь негодования от кривости рук окружающих его парнокопытных млекопитающих и фрустрация от неведомо чего (потому как игра не была захвачена, да и с такой дикцией довольно сложно что-то было разобрать) + довольно много междометий http://sc2tv.ru/channel/lazysage
    Ещё один товарищ, вроде как, бежал из бронзы со своим пованивающим ск2. Не добежал. Одумался. Стал стримить фильмы. Только делал это в трансляциях. http://sc2tv.ru/channel/recidivist На резонный вопрос, «что ты тут делаешь» последовал не совсем адекватный ответ: http://puu.sh/ahyvr/e314f6df59.png
    Ну и просто очередной унылый танкист. Чат не читал, мат проскакивал без плашки... http://sc2tv.ru/channel/galaxyalliance

Я одного понять не могу. Зачем они стримят? Кто будет смотреть на их кочевряженья? И зачем им это? В чём смысл, если даже чат не читается? Это же уже какой-то... Летсплей. Что ими движет? Не понимаю...

Адольф, раз уж пока что находишься в состоянии аффекта и тебя всего аж трисёт, соблаговоли забаннить каналы этих товарищей на 3-4 месяца. Потому что иначе, если даже вполне годный портал будет представлять собой такое убогое зрелище невменяемо-анархического настроя и агрессивно настроенных нубо-говно-стримеров, народ озвереет и пойдёт выплёскивать агрессию куда-нить на Украину. Отголоском всего этого безобразия является и текущий Прайм-Тайм. Огромное количество минусов почти под каждой трансляцией, которые не учитываются. Половину рубрик народ практически не смотрит. Откровенно неудачные рубрики и сомнительного качества трансляции.

И нет, ребят, моралфажество здесь ни при чём. Это простейшее желание получить сколько-нить занимательный контент. Чтобы был выбор, а люди напрягались, старались, что-то делали. Говорить про мораль в данном случае равносильно жеванию подгнившей тушёной капусты с хлоркой, а всех, кого от подобного воротит, обзывать фашистами, потому что дети в Африке голодают. Никто не думал, что люди просто могут быть сытыми?

Активный участник Аватар для LevoeYicoDiavola
    Напрашивается вопрос, сохранился ли на портале отдел "редакторов фанстримов"?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Зачем они стримят?
    И зачем им это?
    Думаю это лучше тебе узнать у них самих
    Кто будет смотреть на их кочевряженья?
    Раз стримят значит кто то смотритдругое дело если это реально такое уг то зритель уйдет и эти горе стримеры не сыскав славы также тихо сгинут в небытье откуда и взялись

забанен навсегда
    Будто раньше таких стримеров не было. Раздул слона из мухи на ровном месте.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Думаю это лучше тебе узнать у них самих
    Они и не собираются идти на контакт. Как я это сделаю?

Раз стримят значит кто то смотрит
    Я, пару ботов, сам стример и ещё человека 2-3, которые, возможно, забыли, что вообще включили стрим.
    то зритель уйдет и эти горе стримеры не сыскав славы также тихо сгинут в небытье откуда и взялись
    Зритель и не приходил. А стримеры... Уйдут одни, придут другие. И дело даже не в том, что они настолько плохие. Пускай, фанстримы, делают чо хотят. Но в рамках дозволеного. Сейчас это РФ в миниатюре — страна непуганных нубо-стримеров и невменяемой администрации. Проблема именно в том, что на «ты нарушаешь» слышишь в ответ «и чо?». И никаких подвижек. Даже для острастки.

Освоившийся
    Пришел человек стримить киберспорт с аудиторией в 300 тысяч человек... вспомни как такого встретили?! Зато человека в 4 тысячи все любят, а потому что у нас тут замкнутый коллектив, никого из-вне не впускаем, проблема только в том, что из этого замкнутого коллектива люди уходят, а новые не особо то и приходят. Вернусь к тому стримеру, на странице в вк у него 100 тысяч подписчиков, зато у нашего любимого 4к только.
    Та же ситуация и с Вольновым и многими другими. Внешне напоминает маленькое село, и если кто из другого села в гости заедет, то морду набьют
    Минусы в ПТ из-за хейтинга, отказа принимать что-то новое. Я не про себя в первую очередь, а, к примеру, про Фомби. Его великолепные стримы по Амнезии были ещё до появления на ск2тв ДенРуса как звезды... Но со своей лучшей игрой его минусуют, хотя он как был классным стримером так им и остался. И это проблема не в стримерах или администрации, а именно в зрителях. Торнис не был плохим стримером и заработок у него выше всех на ск2тв, то есть он является профессиональным стримером. Но как так получилось, что один из профессионалов имел рейтинг -3000 ? Опять необоснованный хейтинг?
    Ну и в заключение, посмотри на основной смайл портала, это же желтый уродец! Ведь есть добрые смайлики

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от inpost Посмотреть сообщение
    Пришел человек стримить киберспорт с аудиторией в 300 тысяч человек... вспомни как такого встретили?! Зато человека в 4 тысячи все любят, а потому что у нас тут замкнутый коллектив, никого из-вне не впускаем, проблема только в том, что из этого замкнутого коллектива люди уходят, а новые не особо то и приходят. Вернусь к тому стримеру, на странице в вк у него 100 тысяч подписчиков, зато у нашего любимого 4к только.
    Та же ситуация и с Вольновым и многими другими. Внешне напоминает маленькое село, и если кто из другого села в гости заедет, то морду набьют
    Минусы в ПТ из-за хейтинга, отказа принимать что-то новое. Я не про себя в первую очередь, а, к примеру, про Фомби. Его великолепные стримы по Амнезии были ещё до появления на ск2тв ДенРуса как звезды...:
    Может фомби минусуют за то, что сначала у него было какая то странная непроканавшая затея со скримерами, а потом он пролез в пт с обычным фанстримом без особой подготовки?
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.07.2014 в 06:23.

Освоившийся
    Уточню, что я имел ввиду. Я говорю о том, что:
    1) Хороших стримеров хейтят, они и уходят оставляя на портале лишь новичков.
    2) Хейтинг был до появления массы новичков.
    3) Такие фаны отлично демонстрируют политику зрителей, которые сами создали такое сообщество.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Может фомби минусуют за то, что сначала у него было какая то странная непроканавшая затея со скримерами, а потом он пролез в пт с обычным фанстримом без особой подготовки?
    Гитман стримит без подготовки. Делается оформление, выбирается игра и правила, дальше простой фанстрим. Пикап-Мастер так же без подготовки (за исключением слоника). Но я не думаю, что он репетировал перед зеркалом... Санчес так же без подготовки, так как играть в ту игру, которую уже прошел - не интересно, аналогично с рубрикой Холли+Санчес. Теперь о сложной подготовке - это моя рубрика, рубрика Бетти, интервью адреналина, Борщефилия, Алекс (сложность в том, чтобы всех собрать) - минусуются. Так что сложные подготовки в пролёте. Ещё Гарклав не готовится сильно, но тут не уверен, не смотрел его рубрику ещё.
    Последний раз редактировалось inpost; 19.07.2014 в 06:29.

забанен навсегда
    3) Такие фаны отлично демонстрируют политику зрителей, которые сами создали такое сообщество.
    Я понял о чем ты, просто пример с фомби и деном неудачный.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Гитман стримит без подготовки. Делается оформление, выбирается игра и правила, дальше простой фанстрим. Пикап-Мастер так же без подготовки (за исключением слоника). Но я не думаю, что он репетировал перед зеркалом... Санчес так же без подготовки, так как играть в ту игру, которую уже прошел - не интересно, аналогично с рубрикой Холли+Санчес. Теперь о сложной подготовке - это моя рубрика, рубрика Бетти, интервью адреналина, Борщефилия, Алекс (сложность в том, чтобы всех собрать) - минусуются. Так что сложные подготовки в пролёте. Ещё Гарклав не готовится сильно, но тут не уверен, не смотрел его рубрику ещё.
    Ну дык много зависит от личности стримера. Он может сколько угодно готовиться, но если нет харизмы, эта подготовка может и не сработать. В том, что фомби минусуют виноват прежде всего он сам.
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.07.2014 в 06:35.

Освоившийся
    "Ну дык много зависит от личности стримера. Он может сколько угодно готовиться, но если нет харизмы, эта подготовка может и не сработать. В том, что фомби минусуют виноват прежде всего он сам."
    Я выше писал, почти все на ск2тв хейтили человека, у которого за пределами ск2тв аудитория более чем в 10 раз выше аудитории ВСЕГО ск2тв. Сколько нас тут всего? 5-6 тысяч человек, а у него в подписчиках 300 тысяч... Да какие в 10, в 30(!) раз больше.

забанен навсегда
    Но подозреваю, что если бы фомби с фанстримом напрямую протащили в пт без всяких отборов минусов бы значительно меньше. Сообщество ск2тв консервативно, чувствительно к некой справедливости.

- - - Добавлено - - -

Я выше писал, почти все на ск2тв хейтили человека, у которого за пределами ск2тв аудитория более чем в 10 раз выше аудитории ВСЕГО ск2тв. Сколько нас тут всего? 5-6 тысяч человек, а у него в подписчиках 300 тысяч... Да какие в 10, в 30(!) раз больше.
    Ты забыл обстоятельства его участия в прайме по началу. Никому ненужные танки (ну почти никому) на портале резко вырываются в топ прайма, естественно старая аудитория это восприняла негативно. Если бы учитывались интересы старого комьюнити хейтинга бы не было.
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.07.2014 в 07:27.

Освоившийся
    Ты забыл обстоятельства его участия в прайме по началу. Никому ненужные танки (ну почти никому) на портале резко вырываются в топ прайма, естественно старая аудитория это восприняла негативно
    Я об этом и говорю, хейтинг и эгоизм зрителей - основная проблема ск2тв.
    1) Человек успешный стример
    2) Человек зарабатывает на стриминге деньги
    3) У человека большая аудитория
    - это всё не повод для хейтинга. Люди разозлились из-за того, что кто-то поддержал любимого стримера деньгами? Очень-очень странно. Пожалуй не буду я тогда рассказывать публично сколько я зарабатываю

забанен навсегда
    Я об этом и говорю, хейтинг и эгоизм зрителей - основная проблема ск2тв.
    1) Человек успешный стример
    2) Человек зарабатывает на стриминге деньги
    3) У человека большая аудитория
    - это всё не повод для хейтинга. Люди разозлились из-за того, что кто-то поддержал любимого стримера деньгами? Очень-очень странно. Пожалуй не буду я тогда рассказывать публично сколько я зарабатываю
    Разве муразор аудиторию в 300 к подписчиков собрал с помощью стримов? По мне так некорректно сравнивать ютуберов и стримеров, это совершенно разные форматы.

- - - Добавлено - - -

inpost, я так понимаю, что у тебя горит от минусования твоей рубрики. Надо было превозмогать, такой экспериментальный юмор сразу все оценить не смогли, ну и первый выпуск вышел косячным по причине технических накладок. Зря ты так остро среагировал на минусы и опустил руки, надо было тащить Битву Стримеров дальше. Еще сильно напрягли твои мутки со взломом сайта. Ты как участник прайма, в которого часть людей все таки поверила, идешь на такую провокацию и в результате твой акк вообще выпиливают с ск2тв. В общем это все было печально.
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.07.2014 в 07:21.

Освоившийся
    minefrag, Поучаствовав в ПТ я увидел проблему изнутри, её и озвучил, собственно всё. Всё, что выше писал - это наблюдения про другие рубрики не трогая мою.

Активный участник
    У меня возникает ощущение чьего-то помешательства, когда этот кто-то то, что можно сказать в четырех предложениях, размазывает на пару сотен бесполезных слов.

Активный участник
    Но как так получилось, что один из профессионалов имел рейтинг -3000 ?
    Он просил что бы его минусовали...
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник Аватар для botka4aet
    Все нормально
    Если бы это было не нормально - им бы запретили стримить
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Новобранец
    А я бы ещё Фабрику вернул

http://sc2tv.ru/category/tags/фабрика-реал-стримов

забанен навсегда
    Прочитав твой пост, Наминуз, стоит поймать себя на мысли: а смысл их банить ? Если бы была фабрика фан-стримов/реал-стримов - то да, смысл будет. А так... Ну создадут они еще один канал. Ну будут нарушать правила. Нужен жесткий контроль за контентом. И этими наблюдателями были Налан, Саржик и его редакторы фан-стримов. Сейчас, сайт пущен на самотек и вряд ли он оттуда выберется. Такого порядка, какой был раньше либо не достичь, либо будет весьма проблематично.
    Последний раз редактировалось Stenson85; 19.07.2014 в 10:12.

забанен навсегда
    Вобще пофиг кто там на дне океана, всегда выбираю по содержимому, а т.к. в основном интересует только олдскул то шанс нарваться на неадекватов стремится к нулю.
    Про "неадекватные" минусовки и "адекватные" аналогии с другими сайтами: одно дело когда человек стримит на ру аудиторию онли, и совсем другое когда на твиче, баразя на английском, стримит на весь мир. Хочешь бабла - учи английский как торнис и ехай нахер с ру зоны, тут тебе будут не рады за гнусавый инглишь. Само собой завышеное ЧСВ так же вызывает лютые минусовки.
    inpost, прошлый выпуск у тебя получился лучше чем все предыдущие т.к. ты на шаг ближе к своей нише стал, я думаю ты и сам понял что загонять шутки за "300" в прайме - не лучшая затея, если нет таланта и харзимы то не стоит корчить из себя комика, делай то что тебе ближе по натуре, в чем разбираешься, а фоном можно и шуткануть как с твоей игрой в угадайку паролей. Только не забывай про то что стримишь для пользователей, а не владельцев сайтов и сисадминов и все у тебя получится.
    Что до фомби то имхо минусуют его за те же грабли - ну не страшно ему, зачем корчить из себя крикливую девочку, кому интересно смотреть на наиграные эмоции? Актеры без оскара никому не нужны, ищите свою нишу или ехайте с прайма.
    Последний раз редактировалось Rage911; 19.07.2014 в 12:11.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права