Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Использование галлюцинаций часового

Новичок

Lightbulb Использование галлюцинаций часового

Просьба поделиться тактикой и/или реплеями с использованием сабжа.
    Последний раз редактировалось Spectrum; 18.08.2010 в 06:12.

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Просьба поделится тактикой и/или реплеями с использованием сабжа.
    Тебе для чего ?) Часто юзают галлюцинацию феникса для разведки, если в роботикс не выходят. Для получения дамага лучше всего юзать галлюцинацию архона, по нему бонуса нет.

Освоившийся
    ишо можно на танки галлюцинацыы Имморталов вести

Новичок
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Тебе для чего ?) Часто юзают галлюцинацию феникса для разведки, если в роботикс не выходят. Для получения дамага лучше всего юзать галлюцинацию архона, по нему бонуса нет.
    Ну с разведкой глюком феникса все ясно))
    Попробую объяснить. Так, навалом игр, где решили спец. способности: правильно скинутые штормы/поля/емп и так далее, вот и интересуют игры, где использование галлюцинаций сыграло ключевую роль. Даже если это веселый развод в ПвТ, когда протосс демонстрирует воздушных юнитов, а терран в предвкушении старпорта наламывается на базу только пехотой и встречается колоссом.

Новобранец
    на этапе, когда иллюзии нужны больше всего, они выходят нерациональной тратой ресурсов, такие дела.

к тому же не играть через роботикс против терра и тосса - более чем опасно, против зерга как раз в старгейт можно идти и иллюзия феникса не к селу.

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от loock Посмотреть сообщение
    на этапе, когда иллюзии нужны больше всего, они выходят нерациональной тратой ресурсов, такие дела.

к тому же не играть через роботикс против терра и тосса - более чем опасно, против зерга как раз в старгейт можно идти и иллюзия феникса не к селу.
    Если ты сразу грейд выучишь и пролетишь фениксом, ты будешь знать нужен тебе роботикс, или нет. И по цене выйдет дешевле роботикса, по времени столько же.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Если ты сразу грейд выучишь и пролетишь фениксом, ты будешь знать нужен тебе роботикс, или нет. И по цене выйдет дешевле роботикса, по времени столько же.
    ну по скольку 98% терран играют в ммм и при добавлении психов (да и без них) клепают гостов, то роботикс нужен, как ни крути. в старгейт против терра не сыграешь (не учитывая чиз с прокси старгейтом с грелкой или харрас несколькими фенями), психи нужны в любом случае. так что не вижу смысла тратиться на иллюзии.

Освоившийся
    давно уже не видел терран ммм. все техно, торры-танки рабочие и марадеры.
    у вас сударь другой ладдер)

Освоившийся
    Иллюзия для разведки не прокатит.
    По хорошему нам нужна разведка когда достраивается кибернетка. Но т.к. в это время разведать ваще никак - печалько, приходится смириться и тыкать какой нибудь относительно сэйфовый билд (оупен через роботикс, тот же). А в кибернетке заказывается грэйд на варп гейты, которые и дешевле и в пять раз полезнее иллюзий (для использования которых нужен еще и часовой с маной, что опять же - газ).
    Посему для ранней разведки мы иллюзии ну никак не сможеи использовать.
    В мидле - если у нас есть роботикс, логичнее разведывать обсом.
    А вот в лэйте при наличии третьей нычки не вижу ничо плохого в том, чтоб потратить 200 газа на апгрэйд и часового.

Активный участник Аватар для sairus777
    если делать фаст-фаст сентри и глюк на войд рей, сделать их штуки 3, то зерг просто напишет гг, и даже не поймет)))

Новобранец
    Имхо, в PvP можно юзать галлюцинацию сталкеров, зилов и иммортала, если соперник не идет в роботикс.
    лучше зилов, т.к их дается по 2 за галлюцинацию.
    можно юзануть галлюцинацию дарка, чтобы вынудить соперника поставить роботикс или закрыть рампу, а самому уйти например в войды или занять эксп
    Последний раз редактировалось RussianInetSuxx; 20.08.2010 в 17:55.

Активный участник Аватар для TheJustMan
    Spectrum
    Пока еще илюзии ни кем нормально не юзались. Так что дерзайте

Активный участник Аватар для Falstag
    №10 в бронзе возможно. Помню играл с зергом, который после того как понял что матч ему не вытащить написал в чате has left the game !
    выглядело это так [Всем] gregory has left the game ! и тпупо сидел ничего не делая думая что я выйду из игры. А потом еще когда я почти убил ему мейн резко поставил паузу чтобы я сгоряча на "выйти" нажал вместо unpause. Странные люди обитают в бтнете...

Сорри за оффтоп

Новобранец
    вопрос от зерга: есить ли иллюзия обса и работает ли у нее пасивка на невидимость и детект?

Новобранец
    господа это очень интерсная фича конечно,считаю ее надо юзать постоянно.
    когда я играл PvP я столкнулся с тем,что галлюционки просто напросто агрили мои войска.иммо были в этом случаи,а у меня было много сталкеров.
    пока они мочили этих иммо меня вынесли обычные войска в меньшем колво даже.

кстати ПС : ребят а как вставить рейтинг в свою подпись?

Новобранец
    Цитата Сообщение от BeHuK Посмотреть сообщение
    вопрос от зерга: есить ли иллюзия обса и работает ли у нее пасивка на невидимость и детект?
    варианты иллюзий такие: 4 раба, 2 зила, 2 сталкера, иммортал, 2 темплара, архон, войд, феникс, призма или колосс

Активный участник Аватар для sairus777
    точно, сделать кучу иллюзий рабов и отдать их на мясо, пусть противник думает, что он в плюсе - много рабов замочил))

Новобранец Аватар для Raidau
    на иллюзиях можно разогревать войд реи. Иллюзиями можно пугать оппонента и заставлять отойти на мейн. Иллюзии можно использовать как мясо для помощи массе зилов например (иллюзии зилов вызываются по 2) мне кажется разведка ими на любом этапе хороша. Особенно если у врага в армии детектор и сливать обса жалко
    Последний раз редактировалось Raidau; 20.08.2010 в 20:39.

Активный участник
    Цитата Сообщение от sairus777 Посмотреть сообщение
    точно, сделать кучу иллюзий рабов и отдать их на мясо, пусть противник думает, что он в плюсе - много рабов замочил))
    Это, кстати, вообще жесть))) Я представляю глаза врага, который видит, как к нему рабов на всю ману сентрей 5-6 ползет и он все это радостно убивает!

Освоившийся Аватар для LightRa
    На самом деле Самое распространненая и нужная иллюзия это Колоссы)) Пока не понял почему.Но когда я иду илюзиями колосов все внимание уделяется только на них

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права