Результаты опроса: Хотели бы вы увидеть до дыр затертые игры, но в усложненном варианте?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

37 67.27%
  • Нет

18 32.73%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Хотели бы вы увидеть до дыр затертые игры, но в усложненном варианте?

Активный участник

Хотели бы вы увидеть до дыр затертые игры, но в усложненном варианте?

Все чаще заходя в игровой раздел, я убеждаюсь, что те же самые игры, проходятся и перепроходятся на разных каналах, по 100500 раз, при этом в прихождении принципиально нет никаких изменений. Ну прошел один к примеру Готику, второй начинает и так же ее проходит, уже в который раз (скучно, очень!). Похоже стримеры и вправду прошли уже все, что только можно в целом и ничего не остается, как только повторяться раз за разом.

Есть конечно исключения, например те, кто проходят в первый раз, ты конечно же знаешь, что все идет стандартно, опять ничего не меняется в их прохождении (даже ссаная сложноть на норме! ), однако интересно следит за эмоциями стримера, который в первый раз так сказать Еще есть стримеры, которые держат аудиторию не нестандартностью прохождения, а своим шармом, каким-то необычным притягательным поведением, у которых в чатике ну просто уютно

И все же, мои пожелание направленно в первую очередь именно тем, кто понимает, что аудиторию он не может удержать всякими стримерскими уловками, что он не такой хороший СТРИМЕР. Игры, которые он пройдет в первый раз, могут закончится довольно быстро, смотреть станет не на что, и такого персонажа благополучно забудут.

Тогда давайте ответим на вопрос: Зачем ты взялся стримить? Ты хочешь чтобы на тебя посмотрели? Ты хочешь стримерской славы? Ок, нет проблем, но только для этого нужно что-то, что будет иметь успех у аудитории. Следующий вопрос: И что ты можешь этой аудитории предложить? Ты УМЕЕШЬ хорошо держать зрителей, но не происходящим в игре, а каким-то своим шармом? Нет?! Быть может ты умеешь вытворять в играх сложные фокус и финты ушами, о которых никто не знает? Конечно, это не обязательно должно быть боши (которое кстати в своем стандартном прохождении, наверняка уже всем изрядно поднадоело, когда очередное крабло 100500 раз помирает на каждом шагу, все это мы уже видели на стримах варанов и гитманов, тогда было интересно да, но не теперь ). Нет, ну конечно вам никто не запрещает взять боши и скажем пройти без смертей на хардоне всю игру за 20 мин, сделав заранее анонс, думаю зрителей штук 5к вы соберете очень быстро _/ Ну, а если говорить о реальных вещах, прям особого хардкора и не требуется, просто берите (пусть уже затертую до дыр) игру и проходите ее НЕОБЫЧНО, ну скажем попробуйте пройти Resident Evil 3 Hard встречаясь с Немом и убивая его, с одним начальным пистолетом. Куда реальней, чем боши на харде и без смертей, правда? :daaa: Во всяком случае будет интрига, будет НА ЧТО посмотреть. И таких возможностей, даже у одной лишь Resident Evil 3 прилично.

ЗЫ: Наверное все выше описанное, прозвучало, как капитанство, процентов 80 здесь, это и так давно понимают, но тогда почему этого ни понимают большинство стримеров из игрового раздела? Вы думаете создавай вывеску: "Привет, сегодня стримит краб, будет весело; Тут крабство; По-крабим; Осторожно стример краб; еТс..." вы будете интересны многим?! Да нет же, если больше вы ничем зацепить не можете, как раз вас будут смотреть единицы. И вот именно вам, господа любители покрабить, которые больше ничего не могут, я предлагаю настоящее мужское занятие начать стримить с интересом, усложняя себе прохождение, чем выше вы его себе усложните или\и чем меньше кто-то когда-то такое видел, тем больше будет у вас успех. Пользуйтесь этим, пока эту фишку мало кто просекает.

ЗЫЫ: Ну и незабываем ответить в опросике.

Скрытый текст

ЗЫЫЫ: Сил больше моих нет смотреть на это крабство.
    [свернуть]
    Бог есть и... ....это я :peka:

Активный участник Аватар для botka4aet
    пройди сталкер народная солянка объединенный пак 2
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

Есть масса консолей с 3 по 8 поколение, на каждой библиотека из 500-1000 игр, еще плюсануть туда компы типа Amiga, MSX, Spectrum, Commodore с парой десятков тысяч игр, а люди жалуются что НЕЧЕГО постримить. Пффф.

Активный участник
    Nuke73, таки ты прав абсолютно, некоторые игры-старички хардкорны и интересны сами по себе, но за них мало кто берется
    Последний раз редактировалось Mr.X; 14.07.2014 в 15:02.
    Бог есть и... ....это я :peka:

Активный участник Аватар для sleepsomewhile
    Хотел бы посмотреть, но сам краб и средний игрок (разве что в каком-нибудь Дарк Соулсе, где аккуратность и медлительность поощряется в основном - могу тащить на мидлхай скилле). Как юник\интересный контент - буду тащить реалстримами в итоге. Иного варианта у меня, как стримера, нет.

Мой "кумир" (если так можно назвать) в игростримах - это Мантич. Голос спокойный, просто песня, мозги в голове есть и их овермного, речь поставлена, челенджи типа "нобонфаер, нодет ДС2" выше всяких похвал. Ну и "кумир стабильно хорошего контента" - Денрус, без вариантов. У него хорошо вообще все, что он делает по-моему.

Активный участник Аватар для Thunderfury
    да, хотелось бы увидеть усложненный ghostly village

забанен навсегда
    Надо стимулировать стримеров рублем - прилагать к реквестам хоть какие то деньги.
    У меня была мысль темы с реквестами, где люди будут закидывать в банк челенджа деньги, ну и далее при наборе определенной суммы стример берется за реквест. Проблема только в том как этот банк собирать и кто будет этим заниматься.
    Последний раз редактировалось minefrag; 15.07.2014 в 00:47.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    ну скажем попробуйте пройти Resident Evil 3 Hard встречаясь с Немом и убивая его, с одним начальным пистолетом.
    я так делал когда мне было 10 лет

Активный участник Аватар для 1RainbowDash
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Ну, а если говорить о реальных вещах, прям особого хардкора и не требуется, просто берите (пусть уже затертую до дыр) игру и проходите ее НЕОБЫЧНО, ну скажем попробуйте пройти Resident Evil 3 Hard встречаясь с Немом и убивая его, с одним начальным пистолетом. Куда реальней, чем боши на харде и без смертей, правда? :daaa: Во всяком случае будет интрига, будет НА ЧТО посмотреть.
    Чувак, я проходил Quake на уровне сложности nightmare ни умирая ни разу без сейвов с использованием только топора(самое первое оружие) Аудитория от этого больше не стала

Админ канала YouTube Аватар для [RazorBlade]
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Аудитория от этого больше не стала
    Ну почему же
    Твой выпуск в прайме смотрело очень много человек
    Последний раз редактировалось [RazorBlade]; 15.07.2014 в 07:00.
    Канал СК2ТВшки на YouTube подпишись

Активный участник Аватар для 1RainbowDash
    Цитата Сообщение от [RazorBlade] Посмотреть сообщение
    Ну почему же
    Твой выпуск в прайме смотрело очень много человек
    Речь шла не о прайме, ну ты понял А насчёт Прайма, да рекорд по прежнему за мной, так что я всё таки вошёл в историю портала
    Последний раз редактировалось 1RainbowDash; 15.07.2014 в 07:26.

забанен навсегда
    Я все жду, что Нюк или Гитман постримят МГС или РЕ на максимальный ранк (макс сложность, без смертей, аптечек и т.д.). Ну или кто-нибудь еще, очень хочется посмотреть не запись на Ютюбе, которую удалось сделать с 100-й попытки, а сами попытки.

Активный участник Аватар для Lp
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Я все жду, что Нюк или Гитман постримят МГС или РЕ на максимальный ранк (макс сложность, без смертей, аптечек и т.д.). Ну или кто-нибудь еще, очень хочется посмотреть не запись на Ютюбе, которую удалось сделать с 100-й попытки, а сами попытки.
    зря ждешь

Активный участник Аватар для _47_
    Ну я прошел Fallout 2 без смертей на харде (без абузов кражи силовой брони и т.п.), но известным так и не стал, ЧЯДНТ?

Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я ни разу не играл ни в МГС ни в РЕ

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Учитывая, что я ни разу не играл ни в МГС ни в РЕ
    Анимешную казуальщину не интересно же смотреть

Активный участник Аватар для Vidakkk
    пройди сталкер народная солянка объединенный пак 2 (2)

Активный участник
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    да, хотелось бы увидеть усложненный ghostly village
    Ghosts 'n Goblins называется

Активный участник
    я бы постримел бы по реквестам, но запросов на игры банально нету

забанен навсегда
    Если игры старые - why not. Новые игры даже усложненные челленджи не спасут

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)