Результаты опроса: Стоит ли разрешить мат на форуме и в чате?

Голосовавшие
227. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

81 35.68%
  • Нет

146 64.32%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Давайте разрешим мат на форуме и в чате

забанен навсегда

Давайте разрешим мат на форуме и в чате

Ну в самом деле, разрешили показывать эротику и люди боялись, что она заполонит все стримы. Ничего страшного не произошло. Разрешили материться стримерам, все вполне адекватно себя ведут и серьезных проблем с этим не наблюдается. Аудитория сайта консервативна и боится перемен, но как видно, эти опасения часто напрасны, так что предлагаю хотя бы на пару-тройку недель разрешить использовать мат и на форуме, и в чате. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Последний раз редактировалось minefrag; 14.07.2014 в 14:21.

Активный участник Аватар для botka4aet
    согласен
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

забанен навсегда
    А давайте нет Страшно представить в какой шлак превратятся все темы с политотой

Активный участник Аватар для botka4aet
    Цитата Сообщение от Broodya Посмотреть сообщение
    вот он - враг прогресса!
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

забанен навсегда
    Преды за оскорбления никто не просит отменять.

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    новая продота?

Активный участник
    minefrag,

Где не наблюдается? наблюдается. Из стрима невозможно понять что ты там увидешь, заходишь к какомунибудь дотеру, и там мат перемет так что уши вянут.

Настроение испорчено окончательно. Желание эксперементировать с новыми стримами падает. Общий уровень стриминга тоже.

Освоившийся
    Нет, не нужно. Отсутствие матов - один из плюсов ск2тв. Хотя я бы разрешил некоторые безобидные завуалы, не хочу приводить примеры, забанят

И вообще, странная логика на счёт стримеров. За стрим в ответе сам стример, а чат общий, да и стример один, а неадекватов сотни.
    Последний раз редактировалось sh3rpan; 14.07.2014 в 14:24.

Активный участник
    Можно разрешить вообще всё и ввести гражданскую модерацию, результатом которой может стать бан любого человека, главное чтобы голосов набралось достаточно. Как вам? Пещерная демократия.

А за донат Адольф лично приедет к обидчику и сделает минус лицо на лане.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    minefrag,

Где не наблюдается? наблюдается. Из стрима невозможно понять что ты там увидешь, заходишь к какомунибудь дотеру, и там мат перемет так что уши вянут.

Настроение испорчено окончательно. Желание эксперементировать с новыми стримами падает. Общий уровень стриминга тоже.
    Ого, какой чувствительный . Если на стриме будет мат-перемат, я просто выключу и всякие плашки 18+ это явно лишнее ибо весь сайт 18+.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от sh3rpan Посмотреть сообщение
    Нет, не нужно. Отсутствие матов - один из плюсов ск2тв. Хотя я бы разрешил некоторые безобидные завуалы, не хочу приводить примеры, забанят
    С завуалами вообще беда, новички особенно страдают и недоумевают от этих странных правил.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Можно разрешить вообще всё и ввести гражданскую модерацию, результатом которой может стать бан любого человека, главное чтобы голосов набралось достаточно. Как вам? Пещерная демократия.

А за донат Адольф лично приедет к обидчику и сделает минус лицо на лане.
    Во, во. Гражданская модерация тоже пример, когда люди вполне нормально самоорганизовываются. Перегибы бывают, но это редкость.

Активный участник
    Ещё идея: разрешить мат в чатах на неделю. Топ100 матершинникам по итогам выдать перманент, топ3000 недельные баны.

Активный участник
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Ого, какой чувствительный . Если на стриме будет мат-перемат, я просто выключу и всякие плашки 18+ это явно лишнее ибо весь сайт 18+.
    Это с матом так. А потом будут блюющие друг другу в рот Яконки, ни кто ж не запрещает это стримить(теперь). я такое даже видеть не хочу.

И уж тем более я не хочу видеть мат на форуме. Максимум за что я могу проголосовать, за то чтоыб ан форуме создали бы такой раздел, где кто хочет мог бы матерится.

И я бы в эту помойку да же не заходил бы. А там хоть конем трахайтесь.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 14.07.2014 в 14:33.

Активный участник
    Если это введут, то портал можно смело посылать к чертям.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Это с матом так. А потом будут блюющие друг другу в рот Яконки, ни кто ж не запрещает это стримить(теперь). я такое даже видеть не хочу.

И уж тем более я не хочу видеть мат на форуме. Максимум за что я могу проголосовать, за то чтоыб ан форуме создали бы такой раздел, где кт охочет мог бы матерится.

И я бы в эту помойку дажа не заходил. А там хоть конем трахайтесь.
    Стандартный ответ старикана , я об этом уже в первом посте писал.
    Последний раз редактировалось minefrag; 14.07.2014 в 14:33.

Активный участник Аватар для Njos
    На стриме с матом я предупрежден табличкой и могу закрыть его при желании. На сайте и форуме такого не сделать. К тому же, среднестатистический стример адекватнее среднестатистического зрителя. Среди последних найдется очень много тех, кто будет материться ради самого процесса.

забанен навсегда
    Страшно представить в какой шлак превратятся все темы с политотой
    Как раз в политоте нет смысла материться. Даже ватные святые Дугин и Проханов излагают свою позицию на вполне цензурном русском языке, правда, с некоторой долей психотического бреда. Если оскорблять оппонента, дискуссии не получится; а если дискуссия не получается, то зачем вообще что-то обсуждать?

Новобранец
    Предлагаю разрешить мат, только на тех стримах, где стоит плашка 18+, а то стримеру можно матюгаться, а чатику нет

Активный участник
    minefrag,

Да дело не в переменах. я просто прекрасно вижу культуру общения на этом форуме, и в других где мат разрешен. Вы не поинмаете что благодаря этой культуре тут и интересно общаться, и вести дискурсии.

Давайте создадим для вас специальный Лепрозорий. где можно было бы матерится, и делать что хочешь, это номрально, некоторым нравится купаться в грязи.

Активный участник Аватар для Torturer
    Поддерживаю, вообще не понимаю, почему люди так строго к мату относятся, это же всего лишь слова, а мы тут не невинные принцессы. Другое дело, что если разрешить, то может начаться абуз, когда 90% сообщений будет состоять из мата, это уже плохо, значит нужна возможность бана за абуз, а тут открывается широкий простор для субъективных банов, т.е. +9к жалоб и недовольства. Можно правда подумать над ограниченным разрешением. Например, как сделали отдельно стримы 18+ можно в чатике конкретно таких стримов разрешить, и также отдельная пометка к темам на форуме, говорящая, что он в ней разрешён, но это усложнит работу модераторов. В любом случае на новом сайте с приватными комнатами этот вопрос решится.
    Последний раз редактировалось Torturer; 14.07.2014 в 14:39.

Активный участник
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Как раз в политоте нет смысла материться. Даже ватные святые Дугин и Проханов излагают свою позицию на вполне цензурном русском языке, правда, с некоторой долей психотического бреда. Если оскорблять оппонента, дискуссии не получится; а если дискуссия не получается, то зачем вообще что-то обсуждать?
    Иди зайди в гурппу майдана, попробуй с ними подискутировать. Нет культуры общения. Они просто как стадо баранов матерятся через слово.

Тут она вырабатывалось годами, а там где ее нет нету и дискуссий интеерсных.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)