Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138

Тема: Милости прошу погреться у костерка..

Милости прошу погреться у костерка..

Далее идет, много букв источающих пламя, рожденное в моем чреве. Сразу оговарюсь, что я безмерно уважаю коллектив СК2(прости господи)ТВ. За последнии лет 5 я наблюдаюла в развитии портала разные вехи, но то, что происходит сейчас, просто перевесило чашу моего терпения. Я пришла ради старкрафта, но получила намного больше. И все, что я дальше скажу, исключительно крик обливющегося кровью сердца.
    Многие решения относительно политики портала мне всегда были непонятны, но я все прощала, и искренне верила в то, что портал будет развиваться,
    найдёт спонсоров, которых ему всегда нехватало. И он развивался... Не вырос, не улучшился. Он изменился.
    В свое время я просто грезила мечтой стать стримером. И после долгих лет нерешимости записала вод на фабрику, и отказ Тосола с комментарием "У
    тебя вообще все впорядке?" меня разозлил. По прошествию времени я хочу искренне извинится перед Тосолом и сказать ему большое спасибо, он
    был чертовски прав. Но тогда я думала только о том, какого черта кто-то решает кому стримить, а кому нет. Как бы хорошо было если бы...
    Но вернемся в настоящее. На дворе 2014 год, теперь на ск2тв может стримить каждый. Возникает только вопрос зачем? Зачем выдавливать из себя
    стимы по капле. Большенству нечего донести этому миру нового, интересного. Поэтому мы будем показывать не то что мы умеем, а то что народ
    схавает. И к чему это привело? К этому прайму. То что я вижу очень хорошо описывается в текст песни группы Пилот "Королевство шлюх и торгашей".
    Прайм впринципе штука хорошая, но один, ну два.. Доить доенную корову дальше уже нет смысла. Фидбека нет, никакого. Праймы подарили нам
    Денруса, единственного кто действительно отдавался по полной. На этом можно было и закончить. Все что я вижу сейчас, простите да тут у всех помоему не все в порядке! (Тосола на
    них нет) Это даже не уровень фанов и риалов. Не все, но подавляющая часть. Девчонки, вот вам действительно это нравится, когда вас считают куском
    мяса? Уберите вебку, и что от ваших стримов вообще останется? Почему например Сиеночки нет, наверное потому что у нее есть чувство
    собственного достоинства. Я рада что вас выкинули на первой же неделе. Видимо не все еще потеряно. Поверьте я не в обиду вам это говорю.
    Поостыв вы поймете, что это было и к лучшему. В остальном все просто матершина, пьянство, подгорания. Меддисон бы этот прайм выйграл точно.
    Раньше я смотрела на портал с надеждой. Это было что-то новое, классное, отличные люди. Что пошло не так? Оказуалились. Раньше я могла
    порекомендовать друзьям приходить сюда, сейчас же мне просто стыдно такое показывать людям.
    Да, скорее всего просто не лучшие времена. Надеюсь все изменится. Пока я отсюда ехаю, до лучших времен. Надоело тихо курить в тамбуре поезда, что едет под откос.
    P.S. уберите уже пожалуйста с логотипа гидру. О мертвых либо хорошо, либо никак. Она ни в чем не виновата, думаю ей неприятно ассоциироваться с
    тем, что творится сейчас на портале.
    P.P.S. Готова к бану и забрасыванию различными субстанциями. Мне уже нечего терять.

забанен навсегда
    Смотри гг.
    Цивилизованный портал.

Активный участник Аватар для botka4aet
    А ты точно девочка? Девочки глупые, так много умных слов в предложения не сложат.

зы. все окай, ехай
    Последний раз редактировалось botka4aet; 14.07.2014 в 01:16.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

ГГ киберспортивный портал. За киберспортом я давно сюда не прихожу..

Активный участник
    Vasilisa,

Ну давай подумаем вместе. А откуда берется качественный контент. Люди что такими рождаются? Или начинают стримить и у них получается сразу как у ден_руса?

Тебе конкретно что не нравится. Тематика стримов, или их качество?
    Мне вот не нравится тематика, я считаю что не хорошо смешивать в одном пироге, и изюм, и мешок говна.

Освоившийся
    Vasilisa +1

просто продажная шлюшка хочет больше денег вот и пихает всяких бичей в прайм в надежде на них заработать ну есть еще те кто реально насосал на прайм

Ну давай подумаем вместе. А откуда берется качественный контент. Люди что такими рождаются? Или начинают стримить и у них получается сразу как у ден_руса?
    Дэнрус год стримил в фанах и там добился больших результатов а другие на пососе в прайм попали

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Stenkar; 14.07.2014 в 01:24.

забанен навсегда
    Можно просто не смотреть Прайм-тайм Пусть колядуют
    У автора подгорело.утром хмель отпустит и все успокоится.Тему клоуз.тс в бан.
    Последний раз редактировалось GGGGGG; 14.07.2014 в 01:25.

Давай. Не устраевает общий уровень культуры стриминга. Это включает и темы и качество комментирования. Не контента в целом, а подготовка самих комментаторов.

Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Тему клоуз.тс в бан.
    До утра?
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

Активный участник Аватар для AeonFluxStrikesBack
    Не нравится прайм смотри любимых стримеров в фанах.

Активный участник Аватар для Garrid
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Давай. Не устраевает общий уровень культуры стриминга. Это включает и темы и качество комментирования. Не контента в целом, а подготовка самих комментаторов.
    А другого нету. Почему-то существует иллюзия, что если всем опять запретить стримить и понагородить правил, то сразу появится куча талантов. Текущий прайм уже собрал 250к? Или больше? Вот давай ты вложишь деньги и оплатишь нам тех людей, которые сделают "контент на хорошем уровне"?
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

Ну раньше и солнце ярче светило
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя

забанен навсегда
    Vasilisa, Вот ты говоришь что нет хороших стримов н а ск2тв и в частности в Прайме.Ну значит не завези.Или кого-то хорошего не допустили?Адольф же не выращивает стримеров.

Да смотреть я уже и не пытаюсь, меня даже анонсы на главной пугают.
    Бана я думаю будет мало, давайте меня лучше линчуем, чтобы моя бренная душа навсегда успокоилась.

Активный участник
    А что такое общий уровень культуры стриминга? Это как если одна девушка ждет своего принца на белом коне, а другая перетрахалась со всей деревней,
    то в среднем они обе шлюхи что ли?

В чем он вырожается. Какие критерии ты смотришь?

- - - Добавлено - - -

GGGGGG,

Даесть хорошие стримеры, вот сегодня был отличныйстрим по ностальгии по МТв, реально лучшее что я смотрел в прайме, просто приходится пересмотреть огромное количество говна чтобы это найти.

забанен навсегда
    ГГ киберспортивный портал. За киберспортом я давно сюда не прихожу..
    Нет. И давно Вот пример киберспортивного портала.
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 14.07.2014 в 01:41.

Освоившийся
    Да смотреть я уже и не пытаюсь, меня даже анонсы на главной пугают.
    Бана я думаю будет мало, давайте меня лучше линчуем, чтобы моя бренная душа навсегда успокоилась.
    Включил я твоего Меддисона, на 22 секунде мат-перемат. Выключил. Так сложно выразить свою мысль без матов? Представляешь, я закончил университет и за 5 лет никто в коллективе не матерился, даже поверье было, что матерятся технари-гопники. Я допускаю мат как выражение эмоций, но в том контексте не было повода для такого поведения. ИМХО, я лучше Гитмана посмотрю ещё 1 выпуск...

Garrid, а это не иллюзия.. представь себе большинство хороших стримеров начинали не ради денег стримить, а так сказать за идею. просто они работали над этим довольно долго, или имели природный талант, коего у большинства я сейчас не наблюдаю даже в зачатке.

GGGGGG, хорошие есть, только их если не знаешь найти сложно. прайм их должен был поднимать, а не то что он поднимает сейчас. да не выращивает, но то, что растет из нынешнего прайма лучше бы закопать поглубже.

Активный участник Аватар для Njos
    Такое ощущение, что все помешались на Прайме. В фанах постоянно висит куча стримов, среди них можно выбрать несколько, добавить в избранное и забыть про другие вкладки.

Освоившийся Аватар для Integro
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    А другого нету. Почему-то существует иллюзия, что если всем опять запретить стримить и понагородить правил, то сразу появится куча талантов. Текущий прайм уже собрал 250к? Или больше? Вот давай ты вложишь деньги и оплатишь нам тех людей, которые сделают "контент на хорошем уровне"?
    Ну хотя бы вкладка стримов не будет так засрана.Так ты берёшь и на пофиг стримишь как стримится от балды. А так хотя бы должен будешь попотеть чтобы преодолеть какой-то определённый минимальный порог. Как бы кто не способен даже этот порог преодолеть, ну по моему им вообще нет смысла стримы запускать. Нафиг такие нужны.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)