Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как правильно юзать Радиэйт,псишторм и т.д.

В варкрафте по умолчанию при использовании скилла, при выделенной группе, скилл использует только один юнит(вроде сетки у райдеров). В старе же будь у тебя 5 весселей и если кинуть радиэйт то кинется 5 радиэйтов. Приходится выделять их по одному, но иногда так не везёт, что пока найдешь вессель с энергией, она уже не понадобится. <br /> Ну так есть ли возможность использовать скилл однократно? Может там альт и контрл надо держать, у меня ничего не получалось. Протосами попроще будет - у них редко психов много набирается, но мне бы стало намного от этого проще.

Активный участник
    Нет. Только выбирать по одному и кастить)

Освоившийся
    хех наивный :P<br />в этом то и сложность старкрафта - близзарды не могли предусмотреть что будут накапливаться лимиты а что всёсла будут летать пачками)

Активный участник
    Когда весел немного - все просто.<br />Когда их много, значит уже поздняя стадия игры. И скорее всего ты будешь заражать слонов. Сканишь вероятное местоположение мамонтов. Выбираешь всех бочек и жмешь радиацию на одного слона. Потом Убираешь одну бочку и снова всеми оставшимися радиацию на другого слона и так далее. Когда бочки долетят до слонов, как раз по бочке на слона получится.

Новобранец
    а чтобы не рисковать и всеми не пулять в 1 слона можно вех через мув послать к слонам и также по пути тока через шифт по 1 показывать чтоб если не успел все не стрельнули в одну цель

Активный участник
    <!--QuoteBegin 80kgrexa --><div class="title_quote">Цитата: 80kgrexa</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В варкрафте по умолчанию при использовании скилла, при выделенной группе, скилл использует только один юнит(вроде сетки у райдеров)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><br />TT я не знал и всегда даже в варике 1ого юнита выделял Оо

Новобранец
    все проще, сохраняешь веселей на контрл и по одному выбираешь. Когда ты выбираешь весели через контрл они выбираются именно в том порядке, что и сохранялись, следовательно легко определить каким ты уже кидал, а какие еще полные

<b>Random</b>,<br /> Ну пока что, в пылу сражения мне опыта не хватает всё вспомнить и делать как надо, так что вёсла я выделяю прям с карты(мне так меньше мышкой до весла и обратно до цели водить, особенно когда они висят над бегущими люркерами). <br /><br /> Даааа, все таки второй стар многим облегчит жизнь начинающим игрокам. И пачка бараков под один контрл и пачку маров заказать сможем с одного клика.

Активный участник Аватар для _47_
    Пси-шторм можно юзать и сразу 2мя темпларами, точно также, как и минировать можно сразу 6ю вультурами, на кузах была статья про это, что-то типа \&quot;магические квадраты\&quot;.

Новобранец
    подожди до осени - во втором старкрафте близзы решат твою проблему =))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права