Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Бруд Лорды no gg LOL

Освоившийся

Бруд Лорды no gg LOL

ребят.
    как бороться с этими тварями,при поддержке в гидрой и собаками.
    вот представьте картину.
    (сразу скажу,что я топ 20 алмаза,но с этой задачей я никак не могу справиться...просто в уме не могу разложить схему после поражения,что я делал не так.)

многие могут сказать мне.ты дал зергу разажраться.
    ну допустим дал,при том,что харасил его мейн штормами или дропами зилов.он уводил рабов(четкий зерг таки)
    но было ... три нычки на три нычки.
    у меня лимит 150 и у него 160.
    колосы не прокатили в ранней игре,он строил караптеров.вышел на шторм....вроде войска уже не хилое кол-во,а в итоге все сжирается бруд лордами.
    всех собак он слил на штормах,гидру половину,а бруды вообще небыли коцаны.
    как с этим бороться?
    чтоже получается...если дать зергу сьесть третью нычку,то всё...ГГ чтоли?
    это явно не баланс!учитываю массу зерга с поддержкой еще летающих юнитов за спиной ..это просто напросто ИМБА!

кто как справлялся?

Освоившийся
    да и еще .
    фениксы слабее караптеров!факт.
    в ск1 гварды так же далеко стреляли,но эти мелкие ползучие грызуны агрят другие войска их атаковать.

помогите разобраться че делать то.

Реплей мать его в студию, че ты хочешь, чтобы здесь все гадалками стали в секунду?! Уверен что нету имбы в ПвЗ, по крайней мере явной такой, как ты пишешь.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 17.08.2010 в 13:55.

Активный участник Аватар для Michael13
    Масс войды и корраптеров и гидру и брудов поджарят...

Освоившийся
    я не хочу,чтобы анализировали мою ситуацию конкретно.в целом если уже довелось повстречатся с лордами,чего делать,чем контрить?
    а то я знаю.
    выложу реплей,все сразу начнут говорить ой это не так сделал,это не то,вот это вообще смешно.
    бог с ними слонами ,ответ прост - иммо.
    а тут ...хз..
    войд реи мне кажется рассыпяться под гидрой.
    Последний раз редактировалось iiye; 17.08.2010 в 13:57.

Активный участник
    реплей мб? xD я с брудлордами редко дело имел, но судя по такому составу армии , как ты написал (как бороться с этими тварями,при поддержке в гидрой и собаками.) мб в кэриэры стоило выходить?

Освоившийся
    Так что в итоге ? Бруды + собачки + гидра ?
    Один микс тыкается в другой микс и обычно без потерь не обойтись
    Если так - то логично нести брудов по воздуху - грелки с мувом или даже батоны.
    По земле пойдут колосы, архоны, штормы, зилы ессно для мяса.

Если там бруды + собачки + гидра + корраптеры - то уже важен вопрос в каком соотношении и сколько.
    Относительно универсальный юнит - темплар ) он и шторм кинет и корраптеров отфидбечит, но остальное - вопрос пропорций.

Вообще корраптеры + бруды - оч жесткая связка (как и крузеры).
    Трабл в том, что у терана нет хорошего тяжелого антивоздуха, а-ля викинги. По идее у тоса якобы есть грелки, но (!) это крайне специфичный юнит.
    К примеру если зерг делает корраптеров и брудов 2 к 1му, то у него будет 4 корраптера + 2 бруда супротив наших 4ех грелок (ресурсы почти одинаковые). Но 4 корраптера >> убьют 4ех грелок если те будут не разогреты ) так еще остается 2 брудлорда ) вощем несправедливость! )

выложу реплей,все сразу начнут говорить ой это не так сделал,это не то,вот это вообще смешно.
    Ой будем... Будем говорить так и еще как приговаривать!! Ой страх-то какой!! А что собственно ты хочешь?! Против брудов что делать, ну так тебе уже дали ответ - войды, че ты еще хочешь?! Сейчас ты начнешь рассказывать нам как ты героически не мог их построить и дальше будешь продолжать не давать реплей?! ЛОЛ ))) Ну тогда тебе никто помочь не в состоянии... Конечно же мы укажем на твои ошибки, конечно же тут будут говорить что ты делал не так и почему. А что еще-то ты хочешь в ответ услышать?! Мол: какой ты молодец и как тебе не повезло?! )))) Если ты вел армию на верную смерть, то тебе конечно же на это укажут и будут говорить какое ты нубло, но если не умеешь анализировать ситуации, то это лучше чем ничего вообще не понять и дальше сливать таким образом, нэ?!

Активный участник
    имхо войды >> коррапторы, это к 7 ответу

Активный участник Аватар для chuchundr
    вообще непонимаю в чем проблема, разведать зерга для тосу с 3х нычек непроблемма, увидел брудлордов = вышел в кериеров, корапторы кериеров контрят только если корапторов на 50 % больше, а ему еще и брудов строить, в чем проблема настроить 10 кериеров и мазершип с воронкой?

Освоившийся
    Ну поиграйся в симуляторах, попробуй. На деле - если 4 в 4 - то разогреется только последняя )) Ну конечно можно загрэйдится, но это отдельная песня.

№10 - проблема только в том, что скорее всего не успеешь )) а так все норм )) Самоубийство же строить батонов против корраптеров ) впрочем как и грелок. А именно из последних вылезут бруды.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Ой будем... Будем говорить так и еще как приговаривать!! Ой страх-то какой!! А что собственно ты хочешь?! Против брудов что делать, ну так тебе уже дали ответ - войды, че ты еще хочешь?! Сейчас ты начнешь рассказывать нам как ты героически не мог их построить и дальше будешь продолжать не давать реплей?! ЛОЛ ))) Ну тогда тебе никто помочь не в состоянии... Конечно же мы укажем на твои ошибки, конечно же тут будут говорить что ты делал не так и почему. А что еще-то ты хочешь в ответ услышать?! Мол: какой ты молодец и как тебе не повезло?! )))) Если ты вел армию на верную смерть, то тебе конечно же на это укажут и будут говорить какое ты нубло, но если не умеешь анализировать ситуации, то это лучше чем ничего вообще не понять и дальше сливать таким образом, нэ?!
    боже,что за школота из платины вылезла тут.

спасибо всем.я про карриеров совсем и забыл.
    и кстати прошу прощения,а что за симуляторы такие?)

Освоившийся
    Ну к примеру в кастом мапах вроде висела. К сожалению забыл как называется - там тупо набираешь юнитов каких надо и стравливаешь их сдруг с другом - одновременно с этим показывается цена набранных юнитов за обе стороны.

Освоившийся
    попробуй дроп-хак

Новобранец Аватар для Wonabe
    войды ок против кораптеров, а если есть психи и архоны то вполне приемлимо отбивается от брудлингов даже. можно еще подмешать сталкеров с блинком. а вот боюсь что батоны отлетят от гидры, впрочем смотря скока гидры... но в идеале развернуться и уйти к зергу на мейн т.к. кораптеры медленные, ну и +1 к постеру кто вспомнил про мазершип... если у зерга брудлорды то на мазершип точно течь уже может быть =)

Активный участник Аватар для GorA_Win
    Хм, как зергу всегда было интерестно, почему тосы почти никогда не пытаются фидбэчить коррапторов, когда мне такое устраивали я просто не знал что поделать.

Освоившийся
    Гидра не овнит батонов по причина разного рэйнджа ))) ну если конечно батонов подноктраливать.

помогите разобраться че делать то.
    Следом:

боже,что за школота
    Ответ: тебе поможет смена лиги на соот-ю твоему скилу, а именно - бронза. Т.к. те, кто боятся показывать свои реплеи - нубло по умолчанию. Не волнуйся, скоро лиги придут в норму и таких нуберойдов как ты, отбросит туда, где им и место. )
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 17.08.2010 в 21:24.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от GorA_Win Посмотреть сообщение
    Хм, как зергу всегда было интерестно, почему тосы почти никогда не пытаются фидбэчить коррапторов, когда мне такое устраивали я просто не знал что поделать.
    я тоже никогда не фидбечил ,но возьму на заметку.
    для этого нужно хорошо раскачать хотя бы второй эксп.если в колоссы с психами,а иначе коррапторов строить противник не будет.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Следом:
    Ответ: тебе поможет смена лиги на соот-ю твоему скилу, а именно - бронза. Т.к. те, кто боятся показывать свои реплеи - нубло по умолчанию. Не волнуйся, скоро лиги придут в норму и таких нуберойдов как ты, отбросит туда, где им и место. )
    хаха какой же ты паренек смешной.
    мне от тебя советы не нужны,выйди пожалйста из топа и не мешай ДИСКУССИРОВАТЬ!
    я ник не хочу свой палить.твой мозг очень узко мыслит.кинуть меня по такому определению в бронзу надо очень много ума даааа.хахахаха.

впрочем это оффтоп.ZerAlien просто отвали и всё забудем пацанчик молодой.

А может просто за зергов начать играть! =)))
    в принципе ничего дельного не насоветовали.кипятильники сдохнут от гидры это сто пудов.хотя попробывать стоит,в какой момент их строить не ясно.
    Последний раз редактировалось iiye; 17.08.2010 в 22:07.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права