Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: История моей любви

Активный участник

История моей любви

Тут ничего не было, админы удалите тему. Спс.
    Последний раз редактировалось ReaperX; 17.07.2014 в 15:45.

Активный участник Аватар для Laylah
    ReaperX, прям настало время охренительных историй))) Ну ты жжошь просто, ааа
    Да ничего не делать, ну не вышло с ней, ищи новую, без скелетов в шкафу.

З.Ы. Вот в какой раз замечаю уже, что мальчики, у кого первый секс случился довольно поздно, какие-то проблемные в психологическом плане и в построениях отношений
    Последний раз редактировалось Laylah; 09.07.2014 в 21:45.

Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

– Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Активный участник
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да ничего не делать, ну не вышло с ней, ищи новую, без скелетов в шкафу.
    Это скучно. Мне нужна была встряска и я её получил. Девочку я тоже могу получить, если выработаю правильную стратегию поведения. С тем мальчиком у неё не сложилось, уж очень неприглядная у него философия, так что у девочки в сердце осталась бывшая любовь, которая рано или поздно пойдёт куда подальше. В теории я могу в этот момент нарисоваться и у нас всё будет прекрасно.

З.Ы. Вот в какой раз замечаю уже, что мальчики, у кого первый секс случился довольно поздно, какие-то проблемные в психологическом плане и в построениях отношений
    Очевидная и примитивная вещь. Это как пытаться решать высшую математику - прогуливая начальную школу. Возможно, но опыт придётся навёрстывать.

ReaperX, лол, встряски это прикольно, но ты уверен, что тебе эт надо все? Тем более в долгосрочной перспективе совместной жизни? Если бы у нее после проведенного с тобой времени возникла влюбленность, она бы не стала отношаться с этим, тем более сразу. И еще непонятно, с чего он против, если ребенок с ней не проживает и не будет проживать?
    Еще по твоему рассказу сложилось впечатление, что ты о ней знаешь мало, и в дальнейшем могут вылезти очень "клевые" неожиданные сурпризы))

– Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Активный участник Аватар для Gamer_2015
    ReaperX, охерительная история, тян не нужны, ехай туда, откуда приехал, забудь про этих бесполезных вагинообладателей навсегда, и будет тебе счастье, бро.

Цитата Сообщение от Gamer_2014 Посмотреть сообщение
    ReaperX, охерительная история, тян не нужны, ехай туда, откуда приехал, забудь про этих бесполезных вагинообладателей навсегда, и будет тебе счастье, бро.
    Ну ему какбе 28 уже, если я правильно поняла, так что уже хочется адеквата.

– Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Ну ему какбе 28 уже, если я правильно поняла, так что уже хочется адеквата.
    Самое адекватное решение, которое можно принять в данной ситуации, ящетаю. Из-за тян одни несчастья, ОП-пост это отлично демонстрирует.

Скрытый текст

А вообще, у ТСа был отличный шанс стать тридцатилетним волшебником, а он его упустил. Мог бы фаерболами через два года уже кидаться.

Скрытый текст

[свернуть]
    [свернуть]

Активный участник Аватар для Миша Ня
    Из-за тян одни несчастья
    Нет, из-за мастурбации же
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    пошёл и передёрнул. Три раза
    Короче у меня не встал
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Активный участник
    ReaperX, лол, встряски это прикольно, но ты уверен, что тебе эт надо все? Тем более в долгосрочной перспективе совместной жизни?
    Я точно знаю, что надо. Я альтруист и аскет, лично мне вообще ничерта не сдалось в этом бренном мире. Но для других я готов в лепёшку расшибиться. Собственно по итогам наших отношений я бы вырос как личность, увеличил бы свой материальный и духовный достаток. Для меня идеальным вариантом будет человек рядом, который будет мотивировать меня на свершения.

Еще по твоему рассказу сложилось впечатление, что ты о ней знаешь мало, и в дальнейшем могут вылезти очень "клевые" неожиданные сурпризы))
    Я даже родителей своих досканально не знаю. Конечно вылезут сюрпризы, но их тоже можно принять как данность и не париться.

Прости, бро, мальчики не интересуют

Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Нет, из-за мастурбации же
    Так ведь это тня спровоцировала его на это.

Я ведь тебе их и не предлагаю, бро. Стань титаном одиночества.

Активный участник
    Я ведь тебе их и не предлагаю, бро. Стань титаном одиночества.
    Ну вот, а я думал ты подружиться предлагаешь

Ну вот, а я думал ты подружиться предлагаешь
    Чем тебя вариант с титаном не устраивает?

Активный участник Аватар для Миша Ня
    Тебя и девушки не интересуют, исходя из вышеизложенного
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

Я точно знаю, что надо. Я альтруист и аскет, лично мне вообще ничерта не сдалось в этом бренном мире. Но для других я готов в лепёшку расшибиться. Собственно по итогам наших отношений я бы вырос как личность, увеличил бы свой материальный и духовный достаток. Для меня идеальным вариантом будет человек рядом, который будет мотивировать меня на свершения.

Я даже родителей своих досканально не знаю. Конечно вылезут сюрпризы, но их тоже можно принять как данность и не париться.
    Я честно скажу, перспектив в данной ситуации вижу мало, учитывая вот это -
    но какого-то отклика я от неё душевного не увидел.
    И сказала что будет с тем парнем пробовать что-то построить.
    Если с самого начала такая хрень, то дальше что будет? Зачем кидаться сразу в брак и переезжать туда, даже не узнав человека нормально?
    Кстати, о каком израненном сердце шла речь, если она с тобой встретилась и ей все очень понравилось?
    Это смотря какие сюрпризы)) Больше того, ты ситуацию про ребенка знаешь только с ее слов, при этом на самом деле там может быть все слехка иначе, нежели она рассказывает.

– Да, конечно!
    – Авада кедавра!

забанен навсегда
    Если она сомневается то возможно это первый звонок.Она пудрит тебе мозг.Тем более ты уже вбухал бабос.Будет уроком.Хотя определенного рода профит ты получил. Либо обломай ему рога если ты намерен быть с ней при любых обстоятельствах.И возьми ее сам.Может это будет для нее переломным моментом.Тем более если она сомневается.Ну как может быть такое я тебя люблю и его тоже?Это уже шведская семья.Или ты не думал с ней семью заводить?Если нет то ответ что делать очевиден.Либо просто отдались и встречайся с ней периодически.
    Последний раз редактировалось GGGGGG; 10.07.2014 в 00:28.

Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Либо обломай ему рога если ты намерен быть с ней при любых обстоятельствах
    Так поступает быдло, руководствующееся природными инстинктами. Небось еще и дома свою территорию помечаешь, самец?

Активный участник
    Я честно скажу, перспектив в данной ситуации вижу мало, учитывая вот это
    Я согласен, тоже перспектив вижу мало, причём по совсем другим причинам. В той части, что ты описала ничего необычного для неё нет. Она всегда считала мужиков, с которыми в итоге жила и которых в итоге любила, никакими. То есть ей даже бывший парень, Николай, говорил насчёт меня, что она тупит, так как у неё всегда любовь разгоралась месяца два, а потом её за уши не оттащить от объекта любви. Другое дело, что мне уже лениво ради неё какую-то активность проявлять. Пускай живёт как хочет, свет клином на ней не сошёлся.

Если с самого начала такая хрень, то дальше что будет? Зачем кидаться сразу в брак и переезжать туда, даже не узнав человека нормально?
    А почему бы и нет? Я нормально отношусь к бракам и разводам. Смысл чего-то бояться?

Кстати, о каком израненном сердце шла речь, если она с тобой встретилась и ей все очень понравилось?
    Её мозгу это понравилось и отчасти гормонам, но уехав в другой город и не видя меня, у неё другие гормоны взыграли. Это нормально. А сердце её пережевали и выплюнули, дважды. Это я легко перенесу разрыв с любым человеком, а у неё родственников то нет и близкий любимый человек становится как бы родственником. И тут херакс и этот родственник выгоняет её на улицу.

Это смотря какие сюрпризы)) Больше того, ты ситуацию про ребенка знаешь только с ее слов, при этом на самом деле там может быть все слехка иначе, нежели она рассказывает.
    Мужику было 34 года, когда он зачал ребёнка 16 летней, в гражданском браке. Я тут в любом случае на стороне девушки.

забанен навсегда
    Так поступает быдло, руководствующееся природными инстинктами. Небось еще и дома свою территорию помечаешь, самец?
    Что тут быдляцкого?Когда твою девушку будет иметь левый вася ты ему руку пожмешь?Либо теряться от это бабы.Но он этого видимо не совсем хочет.Тут надо четко определиться готов ли он ее добиваться(отстаивать ее) или нет.А не соплежуйствовать.Тем более судя по всему она его динамит.Типа так будет не честно по отношению к нему.Сердцем с одним а умом со вторым а с третьим просто дружба.Это намекает.Тем более у нее уже был опыт содержанства.Да и то что она развелась с первым тоже настораживает.Автор же не знает самого мужа а она может насочинять про то какой он негодяй а она хорошая.
    Последний раз редактировалось GGGGGG; 10.07.2014 в 09:39.

Цитата Сообщение от GGGGGG Посмотреть сообщение
    Что тут быдляцкого?Когда твою девушку будет иметь левый вася ты ему руку пожмешь?Либо теряться от это бабы.Но он этого видимо не совсем хочет.Тут надо четко определиться готов ли он ее добиваться(отстаивать ее) или нет.А не соплежуйствовать.Тем более судя по всему она его динамит.Типа так будет не честно по отношению к нему.Сердцем с одним а умом со вторым а с третьим просто дружба.Это намекает.Тем более у нее уже был опыт содержанства.Да и то что она развелась с первым тоже настораживает.Автор же не знает самого мужа а она может насочинять про то какой он негодяй а она хорошая.
    все тут быдляцкое. "Вася" ее не насиловал, и "его", ТС-а, девушкой она не была, и сказала ему все как есть.
    Последний раз редактировалось Laylah; 10.07.2014 в 09:56.

– Да, конечно!
    – Авада кедавра!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)