Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите разобраться с активацией учетной записи!!!

Новичок

Помогите разобраться с активацией учетной записи!!!

Недели 2 назад скачал с торента руский клиент WOL, прошел компанию, а сегодня купил на портале руссуий jewel на 4 месяца. Интернет у меня не самый быстрый 2 мбс и качать очередные 7 гигабайт охоты нет, сопсна решил использовать ранее скачаный с торента клиент, тем более что он проходит все обновления и.т.д. Но вот проблема, создал я учетную запись и хочу активировать игру, а точнее как там написано прикрепить ее. Ввожу ключ который мне прислали от iigames, нажимаю активировать, выскакивает окно подтверждение конвертации записи, (вы добавляете 120 дней к своей учетной записи коробка стркрафта), жму далее и меня отбрасыват на страницу где вводил ключ, при это пишет сверху что произошла ошибка, а какая именно не указвает... В чем может быть причина?

Освоившийся
    Попробуй завтра днём, возможно глючит б.нет. Если не поможет - можно попытаться найти телефон поддержки и позвонить.

Активный участник Аватар для chuchundr
    проще всего позвонить в поддержку близард по росии тебе все раскажут обьяснят и сделают за 5 минут

Новичок
    Все ребят спасибо, действительно глючил б-нет, вот только что все активировалось нормально!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права