Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 220

Тема: уровень игры RU vs EURO

Освоившийся

уровень игры RU vs EURO

кто может сравнить уровень игроков на RU и EURO серверах в пределах одной лиги ? Где играют лучше ?
    Интересно.

Новобранец
    конечно же на евро, это даже не обсуждается

Освоившийся Аватар для Random_Zerg
    через 4 месяца на ру сервере игроков вообще не будет)

Активный участник
    по моим ощущением евро бета/ру релиз скилл распределяется следующим образом ру платина=еу золото, ру алмаз = платина еу, но это только моё имхо ^^

Освоившийся Аватар для T34ka
    Не играл на евро но вот сегодня поиграл 10 игр на ледере и немного кастом, много попадал на алмазную лигу и по опыту они до бетовскова серебра не дотягивают. 10 игр конечно не показатель но ребята из алмаза были очень печальны (

Активный участник
    еще перед началом продаж старкрафта появился миф о том, что якобы в Европе играют круче,чем в России, поэтому мол надо брать евро версию.
    полный бред, в России уровень игры тот же.

другое дело, что многие топ-игроки из России играют на евро.
    но пока вы не топ алмаза в России, вам по барабану где играют топ-игроки - даже если бы вы играли на евро, вы все равно бы с ними не пересеклись

лично я купил рус версию намерянно, хотя в деньгах проблемы нет совершенно - при необходимости, купил бы ск2 и за 1000 баксов - просто хочу русскую версию.
    если дойду до топ1 алмаза - куплю евро, а до тех пор для меня абсолютно всеравно, какой в России уровень игры - пока я не топ1 алмаза, тут есть кто-то кто играет круче меня, и мне этого вполне достаточно.

зы мой друг играет на евро на платине, заходил ко мне недавно, поиграл на ру - слил 4 из 5 игр на золоте. сказал что в рус регионе какие-то злые игроки, и что мол ему попались нубы но он слил по случайности.
    Последний раз редактировалось Зератул; 17.08.2010 в 01:35.

Активный участник Аватар для HD
    на евро у меня стат был 55%

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    еще перед началом продаж старкрафта появился миф о том, что якобы в Европе играют круче,чем в России, поэтому мол надо брать евро версию.
    Это не бред. Я играл и на рус, и на евро. На евро уровень выше. Рус платина = золото евро, имхо.

Активный участник
    Цитата Сообщение от DimCher Посмотреть сообщение
    Это не бред. Я играл и на рус, и на евро. На евро уровень выше. Рус платина = золото евро, имхо.
    сколько игр ты сыгрыл на евро и на ру?

для достоверности эксперимента нужно играть одновременно и там, и там - по очереди. и смотреть, где ты быстрее продвигаешься.
    все остальное - беспочвенные разговоры и домыслы. если ты сыграл несколько игр там-сям, это не аргумент. как я писал выше, мой друг из евро-платины слился на рус-золоте и что? )

понятно, что купившим евро хочется думать, что на евро уровень круче - иначе они будут выглядеть глупо. но не стоить притягивать факты за уши.
    Последний раз редактировалось Зератул; 17.08.2010 в 01:59.

+1 к шестому посту.Пока не стану топ1 алмаза не вижу смысла в евро версии.Много тех,кто купил евро версию играют в финалах зотака?Везде одни и те же лица-Вайт-ра,Димага и компания.

Освоившийся
    О да, сравнивали они уровень игры на ру и евро, ты сыграй на ру 10 000 игр, а потом на евро 10 000 игр, а потом будешь сравнивать уровень игры, а ваши сравнение по 10 игр там и там это смех. А бредни по поводу того что еу лучше играет потому что там играют все про еще больший бред чем ваше сравнение лиг сыграв 20 игр, в ск2 играет сраная туча людей, про отсилы набереться 50 тел и то хорошо, вы можете играть 3 месяца и ниразу на них не попасть и до сраки что они играют с вами в 1 регионе, не ну для богов как когуар нереально важно находитья в 1 лиге с крутыми пациками, хоть он никогда с ними и не сыграет на ладдере, но главночто это дает +10 см...
    Последний раз редактировалось Nitric; 17.08.2010 в 02:21.

Активный участник Аватар для chuchundr
    имею оба акаунта, на евро 30ое место платины на рус топ 20 алмаза

да 100+ игр на евро и 50 + на рус

Новобранец
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Посмотри ВОД Адольфа как он игра РУ сервере. Он там просто раслаблялся, ни один достойный игрок ему не попался и он не разу не проиграл. А на Европе он сам сказал что часто проигрывает.
    Европа сильнее и это очень хорошо чувствуется.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Коу кранище редокон и сидит в алмазе, госумикро из 5 игр 4 чизит и топ 3 алмаз, где ваш уровень еу?
    Последний раз редактировалось Nitric; 17.08.2010 в 02:25.

Активный участник Аватар для Braga
    Цитата Сообщение от Nitric Посмотреть сообщение
    О да, сравнивали они уровень игры на ру и евро, ты сыграй на ру 10 000 игр, а потом на евро 10 000 игр, а потом будешь сравнивать уровень игры, а ваши сравнение по 10 игр там и там это смех. А бредни по поводу того что еу лучше играет потому что там играют все про еще больший бред чем ваше сравнение лиг сыграв 20 игр, в ск2 играет сраная туча людей, про отсилы набереться 50 тел и то хорошо, вы можете играть 3 месяца и ниразу на них не попасть и до сраки что они играют с вами в 1 регионе, не ну для богов как когуар нереально важно находитья в 1 лиге с крутыми пациками, хоть он никогда с ними и не сыграет на ладдере, но главночто это дает +10 см...
    Слишком грязный стиль у тебя выражения своих мыслей но я с тобой согласен.Судить по отборочным , весь сервер это не дело , потому что их можно пройти 5-0 играя ногами
    Последний раз редактировалось Braga; 17.08.2010 в 02:27.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Spitfire Посмотреть сообщение
    Посмотри ВОД Адольфа как он игра РУ сервере. Он там просто раслаблялся, ни один достойный игрок ему не попался и он не разу не проиграл. А на Европе он сам сказал что часто проигрывает.
    Европа сильнее и это очень хорошо чувствуется.
    Я сыграл 10 игр на еу и были одни крабы, исходя из этого еу лоу скилед, по вашей логике. И даже не надо смотреть воды, я своими глазами все увидел.
    Последний раз редактировалось Nitric; 17.08.2010 в 02:30.

непонял вопроса? ты утверждаеш что коу и госу слабые игроки? или они чизят следовательно слабые игроки? может ты считаеш себя мега супер про и уверен что затащиш обоих 5 раз? еслиб близы считали что чизы делают инру неинтересной они бы сделали у каждой рассы башенку за 5 минералов и с 40 дмг и все чизы были бы обречены на провал. или ты думаеш что те кто играю на рус серверах в алмазе нечизят ? 0_о факт в том что я находясь в топ 20 алмаза на рус сервере не юзаю хоткеи(почти ) и до госумикро мне как до неба, на евро я немогу выграть даже топ платины неговоря уже об алмаз лиге

Активный участник Аватар для Braga
    непонял вопроса? ты утверждаеш что коу и госу слабые игроки? или они чизят следовательно слабые игроки? может ты считаеш себя мега супер про и уверен что затащиш обоих 5 раз? еслиб близы считали что чизы делают инру неинтересной они бы сделали у каждой рассы башенку за 5 минералов и с 40 дмг и все чизы были бы обречены на провал. или ты думаеш что те кто играю на рус серверах в алмазе нечизят ? 0_о факт в том что я находясь в топ 20 алмаза на рус сервере не юзаю хоткеи(почти ) и до госумикро мне как до неба, на евро я немогу выграть даже топ платины неговоря уже об алмаз лиге
    А много игр сыграл и там и там и можно пожалуйста узнать твои ака? Всю стату моно смотреть если что на http://rts-sanctuary.com/.

Активный участник
    два вопроса.
    1) результаты отборочных игр были одинаковыми? т.е. на ру ты попал изначально в ту же лигу, что и на евро?
    2) где играл сначала - на ру 50 партий или на евро 100? или одновременно играешь и там и там?

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права