Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 193

Тема: Может имба все-таки проявляется сильнее в ТВП?

Может имба все-таки проявляется сильнее в ТВП?

Я наоборот считаю имба терранов именно в ТВП, по оч простым причинам: МММ (аж тошнит это слово уже писать), в которое играют практически все терры в твп имеет абсолютное превосходство в твп над всеми миксами протосса, с этим спорить никто я думаю не будет. Вы говорите колоссы ? викинги с их радиусом и увеличенным дамагом по тяжелым юнитам при минимальном микро в хламину убивают колосса, остаются психи? берем госта, вы скажете убить госта можно с помощью психа? нужно попасть по психу в толпе пехоты? а у госта еще и неполная мана скорее всего? а еще и гост в невидимости а терран сбил обсов с равеном? вот сами подумайте что проще? помоему ребенку ясно что психом контрить госта наааамного сложней чем пульнуть емп , а емп то с радиусом действия в отличие от абилки психа, и емпшкой вырубить всех психов?, да можно развести конечно , но все равно 2 -4 емп все равно скорее всего отнимут ману у всех психнов как не разводи. Ни разу на серьезных стримах в крайнее время Колоссов в ТВП, Давайте посмотрим что может МММ против тосса, хит энд ран лишает смысла зилотов хоть с ногами хоть без, медиваки с их скоростью лечения лишают смысла и так слабых сталкеров, гост намного лучше противостоит психам, чем псих гостам, да еще и щиты снимает в хлам, гляжу на игры с турниров и im sad где одна и та же картина в твп, в общем бред полный , я больше года играл в red alert 3 там намного больше баланса чем сейчас в СК2, действительно на фоне ск2 , ra3 смотрится куда как больше киберспортивной игрой. Да да предопределю ваше высказывние о сентрях, ну тут и говорить не о чем на самом то деле.
    ДА и что за бред тоссу нужно в 10 раз больше микро чтобы как то сражаться на равных с МММ. и да я пробовал играть против тосса за терранов, исполнение МММ просто можно реально чипсы с пивом пить в то время как тосс будет потеть. Я могу есть мой любимый доширак, пока течет мой любимый МММ!

Активный участник Аватар для Weedle
    А мб имбы вообще в ск2 нету? ТС, ты читал параллельный срачетопик, что в ТвП наоборот имба-тоссы? Штормы пробовал? Гостов/медиваков фидбэчил? Айда в бой!

ты читать то умеешь?

Активный участник Аватар для Terrens
    Ощущаю недостаток колоссов и сентри в стычке с МММ
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник
    Тосс>терр в макро

Активный участник
    это тролль, не кормите))
    в отличие от того топика всё описал точно так же тока со стороны тоса ))

конечно проще написать что то типа это тролль это чушь и тд. покажи мне тему где я был замечен в троллинге? я на форуме уже год почти.
    Я действительно так считаю и если ты мне приведешь нормальные аргументы против.. Посмотрите на все последние стримы чемпионатов, на того же братка или стрелка.

Новичок
    Полностью согласен с автором. МММ не законтрить ничем кроме психов до которых очень трудно дожить. Только я считаю, что имба не весь МММ, а только мародеры, так как именно они представляют наибольшую проблему в начале игры.

Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Зерги согласны на нерф мародеров тоже
    А раз в ТвП техника почти не юзается, то и ее можно нерфить.
    А еще всем не нравятся мулы, да. Пусть это будет терран-хейтерский топик

Новобранец
    О терранах
    Гост дается очень рано по древу развития, на мой взгляд слишком рано, а если бы психов сразу из кибернетки строить можно было, это же ужас будет. ЕМП действует мгновенно, снимая и щиты и ману. Вот Вы, терране, сами вдумайтесь это это и дамаг и лишение каста сразу, без возможности убежать, в отличае от шторма.
    Стимпак и замедление марадера, достаточно 3-4 марадеров чтобы выиграть тосса, потому что это ничем не контрится. Сентри нужно хотя бы штуки 3-4 чтобы отжать терра, но извините на таком этапе они не успеют настроиться, да и газа на них просто не будет, а бегать за марадером зилом, сталкером и пробками нереально, это или огромный минус или проигрыш.

О тоссах
    Пси штор не имба, если противник хоть чуть чуть микрит, то может потребоваться 5,6 и более штормов чтобы проредить армию терра. Фидбэк еще кинуть надо, ладно в медэваков попасть не трудно, а вот госта еще высмотреть надо, а если он действительно в инвизе что делать? Роботикса на ранней стадии может и не быть, если идти в психов? Сентри это жесткий юнит, но он слишком дорогой, тоэтому сетри делаются с зилами, а марадеры со стимпаком прекрасно стреляют и из-за форсфилда

ПС лично мои взгляды на решение проблемы с МММ. Замедление 150/150 и время чуть-чуть увеличить, стим-пак у марадера должен снимать больше жизней, гостовня строится после фэктори.
    Или например еще такое, пристроики к баракам-фэктори-старпортам доступны только после орбиталки или инженерки, это отложит имба пуши, а терран всегда сможет отбиться мариками с бункерами (на то они собственно и нужны, тем более они продаются)

Освоившийся
    Забавно, автор жалуется на имбу МММ, но при этом вместе с МММ есть еще викинги госты и рейвены.

Освоившийся Аватар для HotSizzle
    Есть простой выход: если тераны имба-играйте за теранов.

Новобранец
    писаюсь с вас всех кипятком)))))
    парни, попробуйте бить террана не только в лоб. побольше фантазии с дропами. варп дарков через призму\проксипилон.
    а терран выходит в масс пехоту по причине отличной контры техники террана имморталами. только танки могут что то натащить, и то помоему больше по своим натащат...

Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    блин а колоссов прикрыть никак? пвт баланс сталкеры с билнком или фениксы номрлаьно играют вс викнигов
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Активный участник
    тераны в твп имба очень имбовая.

Освоившийся
    На дуэльных картах можно играть против МММ. Только что ошибки моментально приводят к фейлу. А вот скажите мне как играть 4 локационных картах без рамп? Шанс ошибиться с разведкой большой, проба может упереться в стенку и ГГ (((

Новобранец
    дисбаланс в твп? с вами все в порядке?

Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Цитата Сообщение от Solis Посмотреть сообщение
    А тебе нуб слова не давали. Ты всем всасываешь и поэтому не имеешь права высказываться.
    ой лолка, наверно морроу я убил случайно. именно этой стратой. колоссов стройте и прикрывайте их вот и всё

я конечно нуб но тут мноиге понубее
    Последний раз редактировалось MLt.Couguar; 16.08.2010 в 16:54.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

Новобранец
    Выиграть терра не проблема, матчап довольно балансный, но у террана на ранней стадии большое преимущество из-за доступности ключевых грейдов и госта, это не выигрывается, это можно только затерпеть до технологий. Причем здесь вообще разводы и пилоны? На счет техники глупость сказал, если есть гост или марики, иммортал не дойдет до танков, и мародеры точно так же контрятся имморталами, а техника зилами с ногами, колоссами и штормом. просто МММ и гост имеют неоправданное преимущество - ЕМП вдвое ослабляет тоссов, а стим-пак вдвое усиливает терров, и того 4 к 1. Не кажется имбой?)
    Представьте себе, что это кнопки которые в миг делают твою армию вдвое больше, а армию противника вдвое меньше, лишая его при этом возможности кастовать (речь конечно идет о ранних стадиях, на более поздних ситуация выравнивается т3 юнитами)
    Последний раз редактировалось SulLen; 16.08.2010 в 17:09.

Активный участник
    Лол уж что что , но тоссом можно в хламину убивать терранов - посмотри на игры Соке и Вайтры - они только так терров карают вообще без проблем.А Браток недавно на каком то турнире играл с каким то нонейм протосом и ему понадобилось 2 очень тяжелые и затянутые игры что бы его убить.Автор руки выпрямляй,тему-удаляй

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права