Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Испытания

Освоившийся Аватар для Kuzdon

Испытания

Не нашел темы про испытания, создал новую. Предлагаю тут обсуждать вопросы возникающие в ходе их выполнения.

У меня есть вопрос. Как пройти на золото псионную атаку? Серебро взял, но когда прилетают воздушные войска, многих сносят.

Активный участник Аватар для Lega
    Воздушные какие именно ? Викинги штормом + иллюзии. Баньши фидбэком.

Воздушные все А шторм жарит по воздуху? Иллюзию не пробовал. "фидбэком" - расшифруй плиз.

Вобщем, сейчас прошел еще раз. 2 баньши убиваем фидбэком (1 абилка у психа, наносит дамаг равный забранной у юнита маны). Муту убиваем: иллюзии (Архонов) + шторм (кидать не на юнита, а под него). 2 викинга убиваем иллюзии + шторм, вход нужно заблочить филдами,иначе пехота все порвет. Это весь воздух до золотой медали.
    Последний раз редактировалось Lega; 14.08.2010 в 13:05.

Всё легко выносится 1-2 отвлекающими иллюзиями и штормом. Главное - не терять по ходу юнитов, чтобы не было проблем с энергией.

Lega, спасибо. Баньши сносятся очень круто этой абилкой Только теперь че-то со сталкерами у меня никак не получается, ничто их не берет, а энергии мало остается у архонов. Видать руки не заточены у меня под это испытание.
    Последний раз редактировалось Kuzdon; 14.08.2010 в 14:04.

Новичок
    А есть UMS карты для териновки микро 1х1?

Ура, золото! Могу сказать точно, что если бы нельзя было сохранятся между атаками, я бы не прошел. Ибо после 150, я начинаю тупить.
    Вот Lega тащит. Увидел тему на форуме, взял и прошел

И так... осталось 2 золота. "Первый ход" и "Ранняя оборона". Есть какие-нибудь советы по их прохождению?

Цитата Сообщение от Kuzdon Посмотреть сообщение
    Ура, золото! Могу сказать точно, что если бы нельзя было сохранятся между атаками, я бы не прошел. Ибо после 150, я начинаю тупить.
    Вот Lega тащит. Увидел тему на форуме, взял и прошел

И так... осталось 2 золота. "Первый ход" и "Ранняя оборона". Есть какие-нибудь советы по их прохождению?
    "Первый ход"
    Главное занять эксп пораньше и газ тоже должен быть ранним. После первых 2х танков(с осадкой), можно ставить эксп. Я делал так: барак, орбиталка, газ, факторка, газ , барак, сс, гост и т.д. (главное чтобы не копились ресурсы и не было завтыков с соплаями) на экспе 2 газа сразу. И самое важное, чтобы бараки и факторки строили нонстопом
    .
    "Ранняя оборона"
    Тут вообще халява. Рабы на автопочинку первых собак сливаем половиной рабов (50% чинит 50% атакует). Как только выйдет марик, не даем его слить (рабами мешаем собачкам). Когда будет бункер садим мариков и чиним.
    Против тоссов. Глухую застройку и масс марики, потом пара бункеров. Когда много мариков будет можно выносить.
    Последний раз редактировалось Lega; 14.08.2010 в 14:20.

Освоившийся
    #8 не знаю проблем не было.ранняя оборона проходится стенкой бункер-саплай-саплай-бункер около мейна и починка ксмами

Активный участник
    "Ранняя оборона" очень легко. Ни одного юнита не потерял. Особенно против протоса.
    А вот "Первый ход" наверно потребует нескольких (десятков) попыток... без второй нычки там не обойтись никак из-за недостатка газа. Танк строится 45 секунд, гост 40 (или наоборот), для 8 танков надо 6 минут. Значит гостиница и завод с пристройкой, и барак с течлабой должны появиться до того как таймер пробьёт 10 минут. Затем если будет хоть 1 завтык с саплаями, то всё, поэтому лучше даже раньше. Ну и не забывать строить мариков с реактором, потому что их надо 30 штук обучить...
    И раскладку танкам не советую делать... там 100 минералов и 100 газа лишними точно не будут, а атаки очень хилые от зерга

Освоившийся
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    "Ранняя оборона" очень легко. Ни одного юнита не потерял. Особенно против протоса.
    А вот "Первый ход" наверно потребует нескольких (десятков) попыток... без второй нычки там не обойтись никак из-за недостатка газа. Танк строится 45 секунд, гост 40 (или наоборот), для 8 танков надо 6 минут. Значит гостиница и завод с пристройкой, и барак с течлабой должны появиться до того как таймер пробьёт 10 минут. Затем если будет хоть 1 завтык с саплаями, то всё, поэтому лучше даже раньше. Ну и не забывать строить мариков с реактором, потому что их надо 30 штук обучить...
    И раскладку танкам не советую делать... там 100 минералов и 100 газа лишними точно не будут, а атаки очень хилые от зерга
    проблем никаких самое легкое испытание на посторойку войск...1ого завода и барака с реактором хватает на госта делал 2 барака с тех лабами иначе нужно делать все очень очень четко)))

Освоившийся Аватар для Kenny McCormick
    Тью.. помоему испытания не очень и тяжелые, "Первый ход" сразу прошел, без переигровок, хотя игрок я не топ диаманта, постоянно мулов делай + фаст експанд. А "Псионная атака", там форсфилды+иллюзии делают всё по отвлечению, а психами только убивай да и всё.
    Для меня показалось самым тяжелым, это где зергом нада шпили отстоять, так там против иммортала, пришлось собачками микрить, имморт с двух подач (четыре выстрела) убивает собаку, нужно было успеть зарыться, что бы небыло кила, вот там помучался немного, а так в целом не очень и сложно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Kenny McCormick Посмотреть сообщение
    Для меня показалось самым тяжелым, это где зергом нада шпили отстоять, так там против иммортала, пришлось собачками микрить
    Ну дак это потому что его планировалось инфестором захватить и избить после этого без потерь

Активный участник Аватар для SlowMan
    Я чтобы саплаи не строить расстреливал свои войска. Экономия 100 минералов и несколько секунд.

Цитата Сообщение от deus_vult Посмотреть сообщение
    #8 не знаю проблем не было
    Да никто и не говорит что какие-то проблемы. Просто советуемся
    Чуток тренировки, и все проходится. Я сейчас прошел. Правда следил за танками и призраками, и совсем забыл про маринов. Доделывал еще их во 2-й казарме, после призраков.

Для меня показалось самым тяжелым, это где зергом нада шпили отстоять, так там против иммортала, пришлось собачками микрить, имморт с двух подач (четыре выстрела) убивает собаку, нужно было успеть зарыться, что бы небыло кила, вот там помучался немного, а так в целом не очень и сложно.
    Хех)) Он захватывается заразителем, и собаки просто сгрызают его. Представляю как ты там микрил

Цитата Сообщение от SlowMan Посмотреть сообщение
    Я чтобы саплаи не строить расстреливал свои войска. Экономия 100 минералов и несколько секунд.
    Сколько же идей можно придумать по их прохождению. Классная идея. Когда будет достаточно танков, маринов вместе с призраками можно покрошить, если не жалко конечно. И ничего строить больше не нужно.
    Последний раз редактировалось Kuzdon; 14.08.2010 в 16:11.

Освоившийся Аватар для Kenny McCormick
    Хех)) Он захватывается заразителем, и собаки просто сгрызают его. Представляю как ты там микрил
    раза с шестого получилось) зато запомнил, что зарыться "R"

Активный участник Аватар для altwazar
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    "Ранняя оборона"
    Тут вообще халява. Рабы на автопочинку первых собак сливаем половиной рабов (50% чинит 50% атакует). Как только выйдет марик, не даем его слить (рабами мешаем собачкам). Когда будет бункер садим мариков и чиним.
    Против тоссов. Глухую застройку и масс марики, потом пара бункеров. Когда много мариков будет можно выносить.
    Там вообще рабами драться не обязательно. Спокойно в 0 проходится.

Активный участник Аватар для Crusher
    Тью.. помоему испытания не очень и тяжелые, "Первый ход" сразу прошел, без переигровок, хотя игрок я не топ диаманта, постоянно мулов делай + фаст експанд. А "Псионная атака", там форсфилды+иллюзии делают всё по отвлечению, а психами только убивай да и всё.
    1) Для получения золота главное не потерять больше 10
    2) А инфестор зачем?? Невральный паразит + атака собаками захваченного иммортала = успех

Активный участник
    А как там за тоссов и зергов на золото разменивать юнитов?) Не помню, как испытание называется) Остальные прошел, вроде)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права