Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Борьба с ватой!

Освоившийся

Борьба с ватой!

Товарищи! Я считаю, настало время бороться против ваты в головах людей!
    В связи с бурными эмоциональными обсуждениями вокруг ситуации на Украине появилось много людей, у которых в голове сплошная вата. Как с той, так и с другой стороны. Очевидно, что из-за суровой пропаганды российских и украинских СМИ между сторонами возникла громадная стена недопонимания. И эта дебильная война – результат этого недопонимания. Поэтому хочется выразить некоторые общие рекомендации от себя, для того чтобы искоренить эту вату!
    Не буду говорить о том, что б вы не смотрели СМИ. Это слишком банально. Итак, первое и самое главное, чтобы хотелось сказать – всегда держите свои эмоции под контролем. Никогда не допускайте того, чтобы они были определяющим фактором ваших действий.
    Будьте последовательны в своих действиях. Стремитесь к тому, чтобы вам всегда было ясно что вы делаете, зачем и какой результат вы хотите получить. И что вы будите делать потом.
    Не верьте никому без особых на то оснований. Старайтесь как можно меньше принимать готовые ответы, и как можно больше ищите эти ответы сами. Я понимаю, что принимать готовые ответы гораздо привлекательнее, и гораздо легче, но в условиях информационной войны это уже недопустимо для тех, кто ищет правды. Лучше лишний раз подумать, порассуждать, прежде чем принимать ту или иную информацию.
    Никогда не уходите от правды, какой бы жестокой и невыгодной с вашей точки зрения она вам не казалась. Не бойтесь признавать свои ошибки.
    Не испытывайте ненависть к кому-либо без особых на то оснований. В своих рассуждениях как можно меньше исходите из тезисов что «все кругом дебилы». Старайтесь больше понять людей, разобраться в причинах их поступков. Не избегайте с ними диалога. Внимательно слушайте что они говорят.
    Пока на этом всё. Если у вас есть свои рекомендации, пишите! Будем искоренять вату вместе!
    И как по вашему, что нужно делать человеку, чтобы не стать ватником?
    Последний раз редактировалось Igor-GT; 05.07.2014 в 16:59.

Активный участник
    Выключайте Россия-1 (Путин-ТВ)\ ОРТ. И будем вам счастье!
    Тук-тук. - Кто там? - Это я, почтальон Печкин. Принёс похоронку на вашего мальчика. Но только я вам её не отдам, потому что потерь армии РФ нет...

Активный участник Аватар для Protoskillone
    слава агностицизму
    Социалистические ценности капиталистическими методами

Освоившийся Аватар для Ekzann
    Цитата Сообщение от Norman Посмотреть сообщение
    Выключайте Россия-1 (Путин-ТВ)\ ОРТ. И будем вам счастье!
    Это топик борьбы с ватой а не демонстрацией ее в твоей голове
    http://www.timezero.ru/i/smile/crzswans.gif

забанен навсегда
    Самое забавное, что борцы с ватой - маргиналы

Активный участник Аватар для Antaran
    Краткая суть большинства постов про политику на ск2тв

Скрытый текст

Вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата, ватники, вата, вата, ватник, вата, вата, вата. вата, вата, горит вата, ватник, вата гори, вата зашкварилась, вата, вата, ватник, вата, вата, ватники, вата
    [свернуть]

Освоившийся
    чувствую, топик скоро загнётся

Активный участник Аватар для korovan
    Цитата Сообщение от Igor-GT Посмотреть сообщение
    Не буду говорить о том, что б вы не смотрели СМИ. Это слишком банально
    Мы не смотрим Российские сми вообще.
    Я о том же Киселёве узнал только с этого форума.
    Последний раз редактировалось korovan; 05.07.2014 в 16:51.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

Активный участник Аватар для Rhaegar
    Блин, да нет никакой Украины и никаких украинцев тоже нет! О чем вообще тема?

Освоившийся
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    да, я тоже.. даже писал уже где-то, что такое чувство, что только украинцы его и смотрят

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    тема о том, что нужно и чего не нужно делать, чтоб не быть так называемым "ватником"
    Последний раз редактировалось Igor-GT; 05.07.2014 в 16:56.

Активный участник Аватар для Filimonder
    Я о том же Киселёве узнал только с этого форума. [1]
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

Активный участник Аватар для Moree
    че вы пристали к ватникам , мы живем в свободной стране где каждый имеет право на свои убеждения, а вы тут хотите свои им навязать, заметьте ватники обычно токо обороняются от выплесков агрессии(по крайней мере на нашем форуме) со стороны труъ-либерастов, которые думают что они правы и их точка зрения самая правильная, а этих ватников зазомбировали и надо "открыть им глаза"
    надоели уже чес слово
    Последний раз редактировалось Moree; 05.07.2014 в 17:09.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

Освоившийся Аватар для Ekzann
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    Я долгое время думал что речь идет про Киселева с НТВ, он сначала ведущим был а потом и директором

Скрытый текст

[свернуть]

http://www.timezero.ru/i/smile/crzswans.gif

Активный участник Аватар для RobosergTV
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    Дело Гитлера, я смотрю, процветает. Хайль

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    че вы пристали к ватникам , мы живем в свободной стране где каждый имеет право на свои убеждения, а вы тут хотите свои им навязать, заметьте ватники обычно токо обороняются от выплесков агрессии(по крайней мере на нашем форуме) со стороны труъ-либерастов, которые думают что они правы и их точка зрения самая правильная, а этих ватников зазомбировали и надо "открыть им глаза"
    надоели уже чес слово
    Я поясню немного терминологию в моём понимании. Для меня ватник - человек с ватой в голове, т.е. человек принявший определённое мировоззрение, чуть более чем полностью состоящее из различных штампов, взглядов, мнений навязанных ему извне (путём СМИ, интернетов, мб даже определённого конкретного человека или группы людей), не подвергая при этом их какой-либо критике. Либо из за авторитета, либо ещё по каким-либо причинам. За частую, у "тру-либерастов" тоже вата вместо мозгов. Просто я долго думал, чем эти либералы принципиально отличаются от тех, кого они называют ватниками. Разве что источником информации, пожалуй всё. Так что этот топик относится не только к тем, кто смотрит по телеку Путина.

Активный участник Аватар для korovan
    Цитата Сообщение от Igor-GT Посмотреть сообщение
    Для меня ватник - человек с ватой в голове
    Значит ты ничего не понял. Ватники в понимании здешнего контингента это люди не подверженные русофобии.
    Иначе говоря если ты не поливаешь Россию говном то ты быдло ватник с промытыми мозгами и точка.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

Активный участник Аватар для ZZ4.SeveN
    бороться с ватничеством, это все равно что попросить у соседа стакан воды и на его глазах выпить свою мочу лишь бы ему насолить, потому что он требует с тебя долг который ты не отдаешь ему уже третий год.
    удачи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)