Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Приоритеты атаки некоторых юнитов.

Angry Приоритеты атаки некоторых юнитов.

Вот , полюбуйтесь на замечательный приоритет атаки архонов при СТРЕЛЯЮЩИХ В НИХ МАРОДЕРОВ. Вот честно, я бы тому кто скриптовал приоритеты - расцеловал (( Других вариантов не вижу. Ну вот как так-то?! Мне что теперь каждого архончика в ручную каждую секунду направлять на юнитов АТАКУЮЩИХ их а не тех что просто впереди стоят, кстати, со сталкерами та же петрушка выходит очень часто, то зерг вперед оверов выставит, то терр медиваки подставит и так по очереди - вся армия улетучивается... Короче, прописанные пути атаки - реально бред тупой. Пишите сюда, кто еще сталкивался с подобной ерундой.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось xam; 15.08.2010 в 08:23. Причина: Удален мат

Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Есть мнение, что это специально сделано, чтобы игра не превращалась в отправку войск через атаку. Чтобы у людей, использующих микроконтроль, было преимущество.

Новичок
    Трололо, нубас, который посылает через атаку и вайнит. Дожили.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Hitrolisk, т.е. близзард как бэ говорит - подводите ближе вручную ВСЕХ сталко-архонов к марадерам или гидре прикрытых оверами и медиваками да?! Ты в своем уме? При должной массе пехоты\гидры - они и так рассыпаются как семечки, а тут их еще и ближе почти вплотную подводить надо... :/ Такого быть уж точно не должно, это слишком сильно облегчает жизнь террану например и слишком сильно затрудняет тоссу, тем более, что хит анд ран никто не отменял. Приоритеты атаки в БВ прописаны по совсем другому принципу и там все нормально, никто только через атаку не посылает и от нехватки микро не страдает.

God, вали из темы троль.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 13.08.2010 в 19:16.

Освоившийся
    а тут их еще и ближе почти вплотную подводить надо
    не надо ближе, надо тыкать не атакой в землю, а на конкретных юнитов наводить. Архонов - на всяких маринов, иммортала - на танк, ну и т.д. А выделил всю кучу и ткнул атакой куда-нить в землю - ну сам виноват, что тебя поубивали.

Активный участник Аватар для Braga
    Мне наоборот нравится то что так устроина игра,в ПвТ особенно эти медиваки нужно сбивать обязательно . даже если бы не было такокого приоритета я бы вручную их старался выбивать , особенно когда психов нету ;D
    Последний раз редактировалось Braga; 14.08.2010 в 12:52.

Новобранец
    автар отгребает, и винит в этом всех кроме себя ))))) тро-ло-ло-ло-ло

Активный участник Аватар для Terrens
    Автор бы вспомнил замечательную стенку из scv, стоящего под инженеркой в первом ск. Ультралиск пройти по рампе не может, чтобы поубивать всех, кто в него стреляет, но и навестись на scv мышкой нельзя - инженерка мешает.

Это не баг, а фича, призывающая контролить юниты - то, о чём плачутся, будто этого нет, хотя оно есть, просто привыкнуть заново надо
    Последний раз редактировалось Terrens; 14.08.2010 в 13:29.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для sairus777
    а теперь можно просто камеру приблизить и зафокусить по скв))

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от sairus777 Посмотреть сообщение
    Не пали преимущества 3д )
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник Аватар для Hiraeth

Не пали преимущества 3д )
    3D имба, его нужно пофиксить)))
    Даёшь изометрию!

А хотя инженерка всё равно не летает Х_Х
    Я просто в шоке: как они могли сделать нелетающую инженерку!?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Освоившийся Аватар для Hitrolisk
    Летают только производящие здания.

Новобранец
    судя по скрину, это вообще не вариант, архонами против марадеров биться, тем более с медэваками, если у них грэйд на фугаски есть, то архоны склеются на ура просто, если бы я терраном играл в такой ситуации, то особо и микрить не надо было бы уметь, ни один архон просто не дошел бы до мародеров

Активный участник
    Интересно, но если бы я воевал с пехотой террана под медиваками, я бы в первую очередь убивал бы медиваки)) А тут это автоматом делается.

Новобранец
    Полностью согласен с Лопато, в таких небольших замесах, фокусить надо именно медиваки, иначе перехилят

Активный участник Аватар для Lega
    Цитата Сообщение от Fight4Fun Посмотреть сообщение
    Полностью согласен с Лопато, в таких небольших замесах, фокусить надо именно медиваки, иначе перехилят
    Их фидбэчить надо ) и дамаг и -хил)

Освоившийся Аватар для exvel
    Выдели всех архонов, нажми А и через shift прокликай все юниты врага в том, порядке, в котором тебе нужно. Этот вариант подходит для ленивых, вроде меня, но он не универсален.

Что за чушь вы сочиняете все?! Если у тосса 10 архонов + еще 15 сталков в затяжной игре, мне что, каждого надо направлять?! Вы с дуба упали что ли?! Архон замечательное средство против пехоты как марин, так и маров, ОДНАКО только при поддержке мяса в качестве - зилов, сентри, сталков (я знаю о чем говорю и уж поверьте), но когда вперед выставляются всякий летающий "хлам", они НЕ выполняют свою функцию поддержки - которая вообще является ключевой при такой раскладке игры, они ДОЛЖНЫ атаковать атакующие юниты врага а не пассивные, иначе бред, до кого еще не дошло - почему бред, читайте ниже.

Лопато и прочие умники, я рад за вас, что первым делом вы вырезаете медиваки, в серебре и бронзе - это наверное действительно здорово помогает, я же говорю про алмаз и платину минимум, где терру нужно всего-то секунды 3-4, чтобы разобрать всю твою армию и если архоны-сталки будут это время стрелять по медивакам, то они трупы просто по определению, а размен целой армии оппонента на пару медиваков или оверов - это это вообще просто подарок и сказка. Мне вообще кажется, что сюда зашли и отписались либо не имеющие скилла тоссы и тем самым не игравшие в алмазе и понятия не имеющие о том, что я только-что написал выше, либо зерги и терры, которым есесно будет на это срать с большой горы, т.к. это существенно облегчает бой, когда скилл противников высок и примерно равен. Это что же получается, мне надо всех архонов про-кликать затем сталков (КАЖДОГО про-кликать, т.к. направлять всех одновременно на одного юнита врага - еще больший бред), если есть штормы - их раскидать успеть, а терру к примеру, всего лишь бегать хитандраном?! Это т.е. тоссу для нормальной атаки - надо в 30 раз больше кликов сделать, чем терру или зергу?! Вы вообще в своем уме, хоть понимаете какую чушь сейчас пишите?!
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 14.08.2010 в 20:16.

Активный участник
    ЗерАлень, глянь стримы на нашем портале против терра с медиваками. Там всегда медиваки убивают первыми. Оно и правильно) За 3-4 секунды сносят тебя, только если у тебя армии меньше в разы. А в этом случае, что бы ты не фокусил, разницы нет никакой.

А еще у тебя комп говно. Играешь на минимальных настройках)))

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Лопато; 14.08.2010 в 21:12.

Новичок
    ЗерАлень, в Алмазе люди через атаку не посылают и не вайнят. И уж точно не строят архонов)))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права