Показано с 1 по 20 из 20

Тема: В России все плохо

Активный участник Аватар для Mr. Abar

В России все плохо

На оллимпиаде распилили оллимпиард рублей, а ручки отваливаются? Кровавый Путин, купает чеченов в крови русских младенцев? В экономике застой, ВВП отрицательный, из всех достижений - нефть, и та уже кончается, армия красит заборы генералам, генералы спиваются, солдаты спиваются, матери спиваются, все спиваются от безысходности.

Права геев унижают, не дают скакать по церквям, законы штампуют один за другим, законы никто не соблюдает, и скоро остатки русских колорадов будут ездить на Украину на подработки.

В эту тему приглашаются все Кильи, Флаксы, и прочие "патриоты Украины", засоряющие тему "События на Украине". Почему? Потому, что в теме "События на Украине" хочется видеть, не поверите, описания украинских событий. А с обсуждениями России прошу пожаловать сюда.

Примечание: прошу модераторов проследить за порядком, и что бы обсуждения Украины/России разделялось по темам, и не лепилось бы все в одну кучу.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новобранец Аватар для Moracho
    КРЫМНАШ!

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Moracho; 04.07.2014 в 17:54.

забанен навсегда
    не взлетит.

Скрытый текст

КРЫМ НАШ _/
    [свернуть]

Активный участник Аватар для I-am-Gay-Its-Okay
    Люто плюсую Медвежонка, за инициативу.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

Активный участник Аватар для il maestro
    Как жить?!

Активный участник Аватар для Joseph
    Переезжаем жить за урал, в сибирь и тундру. Центр отдаем еэуропейцам
    http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png

забанен навсегда
    Господа, подтверждаю, у нас все плохо, почти кончилась водка, а медведь иван еще на прошлой неделе вместе с балалайкой ушел в сторону аляски. Господа, мы на последнем издыхании, водки уже начинает не хватать, украинцы, меняем крым на водку, пожалуйста, умоляем

забанен навсегда
    дорог нет, заводы закрыты. школы закрыли! в больничке вместо врачей РПЦ, из лекарств только бинт зеоленка и молитвы на мне висит 7 кредитов общей суммой 15 млн рублей под 60% годовых живу в говне
    украина спаси

Освоившийся
    в треде только ватники, ни одного поста от свидомых

забанен навсегда
    Сегодня ка раб отработал свой день подхожу к машине и, вы не поверите, какая то птица насрала, простите за мой французский, мне прямо на лобовое стекло. Нет, не тихо так серанула, а именно насрала, как будто она с Украины и терпела с момента отделения Крыма, как будто мое лобовое стекло это граница России и там обязательно надо выкопать ров и насрать. В общем все плохо, как дальше жить...

Активный участник
    В РФ всё так плохо, капец... Я в Воронеже из за пробок проехать спокойно не могу, одни фольцвагены и инфинити на дорогах... Житья не дают
    Скачущие на Запад

Новобранец
    Такими постами, хороших, упитанных "русофобов" не заманить, прикармливать надо хорошими новостями из России. Говорят на рост ВВП, любовь к Путину хорошо клюют.

Активный участник
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Сегодня ка раб отработал свой день подхожу к машине и, вы не поверите, какая то птица насрала, простите за мой французский, мне прямо на лобовое стекло. Нет, не тихо так серанула, а именно насрала, как будто она с Украины и терпела с момента отделения Крыма, как будто мое лобовое стекло это граница России и там обязательно надо выкопать ров и насрать. В общем все плохо, как дальше жить...
    Это Путин пролетал и серанул. Кто же еще?

Активный участник Аватар для kilya
    Цитата Сообщение от Questero Посмотреть сообщение
    Это Путин пролетал и серанул. Кто же еще?
    аналитика на уровне.

"большая четверка", наверное, дралась за тебя?

прокансалтингируй ребят из кремля, чтобы население окончательно кони не двинуло

Активный участник Аватар для GpLHeK
    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    На оллимпиаде распилили оллимпиард рублей, а ручки отваливаются? Кровавый Путин, купает чеченов в крови русских младенцев? В экономике застой, ВВП отрицательный, из всех достижений - нефть, и та уже кончается, армия красит заборы генералам, генералы спиваются, солдаты спиваются, матери спиваются, все спиваются от безысходности.

Права геев унижают, не дают скакать по церквям, законы штампуют один за другим, законы никто не соблюдает, и скоро остатки русских колорадов будут ездить на Украину на подработки.

В эту тему приглашаются все Кильи, Флаксы, и прочие "патриоты Украины", засоряющие тему "События на Украине". Почему? Потому, что в теме "События на Украине" хочется видеть, не поверите, описания украинских событий. А с обсуждениями России прошу пожаловать сюда.

Примечание: прошу модераторов проследить за порядком, и что бы обсуждения Украины/России разделялось по темам, и не лепилось бы все в одну кучу.
    К сожалению большинство т. н. патриотов РФ сами с радостью гадят в теме и стоит из нее пропасть свидомым, начинают причетать "разбаньте одного нам скучно".

Так что без шансов.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

забанен навсегда
    В России все хорошо, наши доблестные солдаты обвели Укроармию вокруг пальца и подсунули им Славянск, посмотрим, как они теперь на своих гей-парадах поскачут! Видеорилейтед.

Скрытый текст

[свернуть]

Активный участник Аватар для assinica
    Цитата Сообщение от Igiggs Посмотреть сообщение
    В России все хорошо, наши доблестные солдаты обвели Укроармию вокруг пальца и подсунули им Славянск
    еще
    1. Россия исправила историческую несправедливость и вернула себе Крым.
    2.Окраина утрется , пытаясь шантажировать Севастополем Россию и выбивая себе разные преференции.
    3.Создаст новые производственные мощности для импортозамещения украинского оборудования в ВПК.
    4. Окраины не будет в ТС и Россия не будет каждый год терять как минимум 8 лярдов зелени на содержании халявщиков.
    5.Россия, наконец-то ,введет визовый режим и хающие Россию заробитчане поедут в долгожданную Европу .
    6. В скором времени ВЕСЬ газ в Европу пойдет в обход окраины и мы перестанем быть свидетелями газовых войн и будем вести цивилизованный бизнес с ЕС ,а окраина будет покупать наш газ через третьих лиц и своевременно платить.
    P.S. ИМХО я искренне рад что майдан пошел по нынешнему пути,хохлопатриоты познают свое истинное место в истории , может быть научаться нормально работать и отвыкнут от халявы . А все скАчки на границе , я думаю легко усмирят ,в случае чего,боевые подруги из - за Урала http://www.youtube.com/watch?v=_CNX3pfCwKA

Активный участник Аватар для KOCOPE3
    А еще у нас вчера дождь лил, полная труба короче.
    Последний раз редактировалось KOCOPE3; 06.07.2014 в 12:27.

Активный участник
    апну тему пожалуй, а то до сих пор как всё плохо в России пишут в теме про Украину, а не здесь

Активный участник
    Первый искусственный спутник

-распилили сотни миллиардов, жрать нечего, все босые и в лаптях, что довольны? ватники
    -совки запустили консерную банку в космос, вот это достижение
    -полстраны в тюрьме сидит, а они какие-то спутники запускают, идиоты

Первый человек в космосе

-ну что ватники порадуйтесь, недолго вам осталось, ещё пару таких запусков и с голоду передохните
    -советские власти совсем с ума посходили, люди в нищите, а они запускают бесполезные игрушки в космос
    -уже накатили ватники? поди и сам космонавт пьяный летал, куда же без этого, варвары советские

Первый выход в открытый космос

-весь цивилизованный мир над вами смётся, куда вы лезите со своим свинным рылом? ретвит, репост, лайк
    -даже страшно представить сколько распилено на этом, сотни замученных в гулаге, вы только представьте себе
    -ватники всё никак не успокоятся, уже и собак замучали десятки, теперь людей под дулом автомата заставляют выходить в космос, садисты

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)