Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Как написать репорт?

Освоившийся Аватар для CoolGrand

Как написать репорт?

Вот думаю написать репорт на бан , причина расизм.

1

[свернуть]

Вот хотелось бы узнать ваше мнение , писать репорт или нет?.
    И если написать как это сделать?
    Сомнения потомучто у меня у самого там вырвалось пару анманерных слов , а именно :

2

noob , retard , и еще русское слово из трех букв на букву Б
    [свернуть]

Я думаю скорее всего нужен реплей , и могут ли тогда меня самого забанить? Если реплей не нужен пошлю скрин 100%
    Да и вообще сама игра какая-то странная получилась.

Добавил реплей если кому интересно http://ifolder.ru/18887028
    Последний раз редактировалось CoolGrand; 13.08.2010 в 19:49. Причина: Добавил реплей

Активный участник Аватар для GxocT
    Репорт пишется внутри battle.net правый клик по имени соперника и там есть кнопка пожаловаться.

Активный участник Аватар для freund89
    Ругань и оскорбления это не причина для бана. Не забанят ни его, ни тебя.

Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Ругань и оскорбления это не причина для бана. Не забанят ни его, ни тебя.
    Хм , ну обычная ругань возможна да.
    Но тут расизм , это по-моему уже кое-что посерьезнее

Автор, я надеюсь, что забанят именно тебя одного. Доносчик хренов! Вот уж плевать какой там расизм, обзови в ответ или посмейся, такую чушь выдумал - ААА РАСИЗМ ВСЕ БАН!!! Да ты сам хуже раз в 500!
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 13.08.2010 в 15:10.

Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    Автор, я надеюсь, что забанят именно тебя одного. Доносчик хренов! Вот уж плевать какой там расизм, обзови в ответ или посмейся, такую чушь выдумал - ААА РАСИЗМ ВСЕ БАН!!! Да ты сам хуже раз в 500!
    За BM надо по лбу давать и бан на недельку, чтобы остыл, это игра и выяснять отношения надо не руганью, а мастерством. Или внутриигровой чат отключать таким умникам.
    Последний раз редактировалось GxocT; 13.08.2010 в 15:16.

GxocT, нету никакого бм, его вообще не существует. Писать можно что угодно это часть игры, не нравиться - не читай и нехрен гнать на оппа.

GxocT, нету никакого бм, его вообще не существует. Писать можно что угодно это часть игры, не нравиться - не читай и нехрен гнать на оппа.
    Мне не нравится я на это жалуюсь, не хочу в подобных вопросах занимать пассивную позицию. А там уж как близзарды рассудят. Есть нормы общения в каждом обществе и battle.net его часть. Когда будут фри шарды можешь смело туда идти и делать то, что тебе заблагорассудится )

Активный участник Аватар для Crusher
    ZerAlien, на скрине видно что это союзник. Странно, мне такие ни разу не попадались.

забанен навсегда Аватар для madman
    За массовые репорты по ругани дают предупреждения и баны. Мы так в вове абузили гильдией неугодных парней, там не смотрят ваши репки\логи а просто ставят галочки. 100+ разных репортов в один день и у человека гарантированно буду проблемы.

Цитата Сообщение от madman Посмотреть сообщение
    За массовые репорты по ругани дают предупреждения и баны. Мы так в вове абузили гильдией неугодных парней, там не смотрят ваши репки\логи а просто ставят галочки. 100+ разных репортов в один день и у человека гарантированно буду проблемы.
    Не знаю периодически шлю, пока что никаких предупреждений не было. ^_^

Crusher, да честно говоря пох - кто это. Просто это все чушь собачья по-моему, нормы какого-то там общения и вся прочая лабудень, причем видимо автор-то все это еще и заслужил скорее всего.

Мне не нравится я на это жалуюсь, не хочу в подобных вопросах занимать пассивную позицию.
    Нету никакой пассивной позиции - ты по-моему просто очередной лицемер. Ну сказанул чел с горяча, с кем не бывает?! Вот не пох-то?! Та срать на то что он там говорит, все же люди-то, понимать мать его надо. Короче лицемер ты и никто иной.

За массовые репорты по ругани дают предупреждения и баны. Мы так в вове абузили гильдией неугодных парней
    Вот тем более таким как ты надо баны раздавать.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 13.08.2010 в 15:33.

Освоившийся
    Это ниразу не часть игры, не надо ля-ля. Если для тебя бм - норма, то тут гордиться нечем.

Анманер детектед.
    Ты не видел этой игры , ты не знаешь какой он ретард и как он меня взбесил. Я готов писать репорт лишь бы такие больше в стар не играли.
    Если бы меня просто обзывали, это было бы другое дело , но переход на рассовую почву это уже слишком.
    И кстати я затащил.
    Последний раз редактировалось CoolGrand; 13.08.2010 в 19:40.

Активный участник
    Ты очень глуп.

З.Ы. Пиши репорт обязательно, без участие одно из самых ужасных вещей.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось bat; 13.08.2010 в 15:34.

Во сразу скоко лицемеров-то недоделанных понабежало-то... ))) Ахахаа! ))

Я готов писать репорт лишь бы аткие больше в стар не играли.
    Пиши-пиши, надеюсь у тебя руки отвалятся. )

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 13.08.2010 в 15:37.

Активный участник Аватар для Crusher
    Crusher, да честно говоря пох - кто это. Просто это все чушь собачья по-моему, нормы какого-то там общения и вся прочая лабудень, причем видимо автор-то все это еще и заслужил скорее всего.
    Не согласен. Просто нормальным людям неприятно общаться с быдлом, и не важно, где это происходит. Ты не знаешь, заслужил ли автор эти слова, но вряд ли. Могу лишь предположить, что написано это было в ответ на просьбу перевести n-ое количество минералов, если есть возможность. В командной игре такое случается, и можно просто ответить нет, а не писать "Ты русский, ты цыган, ты должен умереть..".

А вообще это зависит от воспитания. Адекватный человек такое бы не написал. И в любом случае надо держать себя в руках.
    Ну сказанул чел с горяча, с кем не бывает?!
    Вот это точно не оправдание.

Нету никакой пассивной позиции - ты по-моему просто очередной лицемер. Ну сказанул чел с горяча, с кем не бывает?! Вот не пох-то?! Та срать на то что он там говорит, все же люди-то, понимать мать его надо. Короче лицемер ты и никто иной.

Вот тем более таким как ты надо баны раздавать.
    Умный человек не станет оскорблять своего партнера или оппонента, все остальное от недостатка ума и неумения сдержать себя. В общем можешь придерживаться своей точки зрения и вести себя так как хочешь. Время покажет.

Crusher, ну может и не оправдание, ну какая разница, вот ты бы например, стал бы тут же доносить? Я не срываюсь ни на ком в игре, но и писать не стану - ибо мне глубоко пох (за редким исключением, когда провокация была очевидна, но и это скорее веселит меня, чем печалит), ведь самого очень часто тянет что-нибудь ляпнуть в игре оппу, а почему пох-то?! Да потому, что я лучше не буду врать сам себе, чем вот так лицемерить как автор. Ну сказал он тебе, ну засвербело у тебя в попе автор, скажи ему тоже в ответ и разошлись... Зачем именно доносить? Бред. Все же люди - поругайтесь и разойдитесь, проблемы эти надо между собой решать, а не посредника привлекать в качестве близзов, иначе лицемер. Тем более, что автор тут же ему ответил, был бы так называемым "манером" (бред, ну и слово...), вообще бы ничего не писал.

Умный человек не станет оскорблять своего партнера или оппонента, все остальное от недостатка ума и неумения сдержать себя. В общем можешь придерживаться своей точки зрения и вести себя так как хочешь. Время покажет.
    Чушь полная, я достаточно умен и меня очень часто тянет послать оппа на уйх, недостаток или достаток ума - это никак не доказывает, это просто темперамент. Если ты "манер", не пиши нечего, доигрывай (убивай его) и выходи, а если ты будешь доносить, то ты всего лишь лицемер, только робот никого и никогда в жизни не посылал как бэ...
    Последний раз редактировалось ZerAlien; 13.08.2010 в 15:58.

Если хотите я могу выложить реплей из-за чего все началось, вы можите посмотреть что я, в принцыпе, виноват только в одном:
    Мы отстраивались , я увидел пробку на базе. И начал проверять на развитее чизов , и я угадал , пилон уже достроился и начала строится фатонка.(Но союзник стоял в стороне и не проверял, он вообще даже не заметил её. Уже можно говорить что его скилл на уровень ниже).
    Дальше я немного затупил, тут я и виноват (мне всего 2-й раз делают чиз фатонкой и на личном опыте я еще не знаю как отбивать такое). Я вывел половину рабочих чтобы уничтожать фатонки и начал строить бункер , а союзник просто стоял на базе , выделил в поомщь всего 1-го марина и сказал что ему неудобно.
    Ну меня вынесли , союзник начал анманерить соперника за чиз и назвал меня идиотом , враги посмеялись над ним и сказали что он нуб , я с ними согласился и тоже говорил что союзник нуб, это было дейтсвительно так , если бы он мне помог , мы бы лего отбились вместе.
    Я перелетел на другую базу и отстраивался , просил минералы но ему было плевать , я опять начал осуждать его и тут он и сказанул фразочку.
    Потом я забил на него , отстроил масс мариков и выйграл игру
    Последний раз редактировалось CoolGrand; 13.08.2010 в 19:42.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права