Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Lost Viking

Новичок Аватар для Electra

Lost Viking

Можете меня поздравить - набрала 500000 очков!!
    На самом деле спустя полдня пыток возникло ощущение, что я купила не старкрафт 2, а этот игровой автомат !!
    Как проходила: в первую очередь набрала 2ух роботов, затем боковые ракетницы второго уровня. Для тех кто не заметил - выпадающие бонусы через некоторое время сменяются.. то есть сначала одеваем роботы+ракетницы, а потом собираем бомбы. К концу третьей миссии (босс зергов) - у вас в идеале должно быть около 20ти бомбочек. Самые сложные - зерги. Тут стараемся особо тщательно не попадать под пульки.
    На самом деле оказалось очень сложно. Те, кому не лень ради медальки на 500к очков потратить целый день - вперёд.. Если б я знала что будет так сложно - и не взялась бы.. но потом уже ярость схватила и решила добить

Активный участник
    Поздравляю, ты одна из немногих кому это удалось)

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Вот, теперь я избавлен от нужды создавать такую тему))

500'000 даже за несколько дней набрать не получается...

Цитата Сообщение от Electra
    боковые ракетницы второго уровня
    В самом конце лучше взять plasmagun.
    у вас в идеале должно быть около 20ти бомбочек.
    У меня больше 7-8 не задерживается....
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Идея! Из авианосца самолётики вылетают бесконечно наверное. Берём плазму (без роботов, что б не повредить авианосец) - и до упора бьём перехватчиков!! за них то ли 50 то ли 75 опыта дают. За несколько часов можно набить наверн..

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от Electra
    Идея! Из авианосца самолётики вылетают бесконечно наверное. Берём плазму (без роботов, что б не повредить авианосец) - и до упора бьём перехватчиков!! за них то ли 50 то ли 75 опыта дают. За несколько часов можно набить наверн..
    Я думал об этом, но понял, что это нереально. За раз он выпускает, ну.... Десяток, чуть больше... Явно больше, чем положенные ему восемь.
    10*50=500.
    450'000/500=900 заходов надо сделать.

Грызём кактус?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

как думаю это вариант для тех, кто никак не может справиться с обычным прохождением. во всяком случае таким способом можно получить свою медаль

Активный участник
    Поздравляю топикстартера с этим достижением.

Активный участник
    Без проблем набрал 700 с лишним тысяч... Потратил пару часиков на это. Все делал так же как автор топика; два робата, ракеты, бомбы. Зерги и правда самые трудные. Терры и тоссы проходятся без проблем по нескольоко кругов. Ну а все бомбочки тратил в основном на зергов. Когда набрал 500000 было 4 жизни и куча бомб, ну и конечно мотивация пропала и поэтому стал терять жизни... В итоге до миллиона не добрался. А вообще не все так сложно. И кстати для более успешного прохождения нужно очень часто нажимать на пробел а не держать зажатым, так выстрелы получаются гораздо быстрее и эффективнее.

Активный участник Аватар для altwazar
    У меня после 1кк палец отваливаться начал

Лучше забиндить пробел на мышку, если есть доп.кнопки

Активный участник
    выпадающие бонусы через некоторое время сменяются..
    Это секрет к победе. Проходил с двойной плазмой и 2 роботами, остальное брал ядерки. 2 робота обязательно должны быть, особенно против зергов... ещё после 1 раунда ядерок 9 остаётся... если вам робота сломали в миссии за зергов, а то и двух, то лучше использовать ядерку, но взять робота. А как люди проходят без плазмы с тройным лазером не представляю, он слишком мало отнимает боссам, да и фениксам

гц гц

на самом деле игрушка очень и очень простая, может сроляло ещё то, что я с братом примерно в такую же играл вдвоём очень много раз =)

на самом деле всё очень очень просто, главное знать несколько фишек =)
    Да, как бы ло уже сказано, вылетает бонус и каждые 10 секунд этот бонус изменяется на один из 4, когда все 4 бонуса промелькают, только тогда этот бонус улетает за экран =) С самого начала берёте 2 боковые ракетницы, покрывает 75% площади экрана, потом сразу берёте 2 охранных робота, которые вращаются вокруг вас, защищают от 2-ух ударов + каждый робот выпускает по 1 самонаводящей ракеты. Всё... встаёте внизу по центру экрана и просто большим пальцем колошматите по пробелу, чем быстрее колошматите, тем больше самонаводящих ракет выпускают роботы.... в большенстве случаев даже двигаться не надо =) После того как собрали 2 боковых ракетницы и 2 охранных робота далее собираете ТОЛЬКО бомбы =) их можно набрать неимоверное количество (ну я собирал максимум 14 бомб).

Теперь, зачем нужны бомбы. Если взорвать бомбу, то исчезают: истребители и плазменные снаряды от первого босса, исчезает зелёная гадость, которая разлетается на 4 стороны от смерти зергов во втором раунде, исчезают плевки стражей стаи, исчезают споровые бомбы у второго босса, когда клешня второго босса летит в вас при взрыве бомбы она поджимается обратно не касаясь викинга, советую использовать бомбы при появлении науных судов в 3-ей стадии, исчезают выстрелы терратрона и выстрелы от его двух спутников.

В основном я использовал бомбы, когда зелёной дряни от зергов слишком много и некуда деваться, очищает монитор в раз =) Научные суда, которые выстреливают по кругу и тут же исчезают, я подрывал на подлёте, потому что при появлении истрибителей, они становятся проблемой. Когда второй босс выпускает зелёные шары, использовал бомбу до разрыва этих шаров, потому как если они взорвутся и босс начнёт выпускать щупальца - это уже становится проблемой. Когда щупальце летит прям на викинга, использую бомбу и щупальца сразу поджимается обратно под босса, тем самым избегаешь удара. На терратроне самая неприятная ситуация, когда 2 спутняка используют круговые выстралы и терратрон из двух рук стреляет слева на права, обычно залезал вниз на центр экрана и когда вот вот снаряд должен влететь в викинга, использовал бомбу, чтобы очистить экран от всякой летающей пакости.

Плазму как такувую не использовал, боковые ракетницы и роботы с самонаводящими ракетами имхо лучше, да они слабо бьют, но при этом не стоит всегда быть прям под мордой босса. Тем более на паках с плазмой очень плохо, а менять боковые ракетницы на плазму перед боссом лишь добовляет ошибок, начинаешь терять роботов, нечайно попадать под обстрел и т.д.

Набирал 750К очков до 14-ого уровня 28 июля. поговаривают что если набрать 1000К, то получишь метаачив.
    Последний раз редактировалось qAzzAr; 13.08.2010 в 07:27.

Активный участник
    1 миллион набирали, ачива ничкакого нет.

Освоившийся
    я дошел тоолько до 6 уровня , ну там уже хз как пройти

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
    Можете меня поздравить - набрала 500000 очков!!
    На самом деле спустя полдня пыток возникло ощущение, что я купила не старкрафт 2, а этот игровой автомат !!
    Как проходила: в первую очередь набрала 2ух роботов, затем боковые ракетницы второго уровня. Для тех кто не заметил - выпадающие бонусы через некоторое время сменяются.. то есть сначала одеваем роботы+ракетницы, а потом собираем бомбы. К концу третьей миссии (босс зергов) - у вас в идеале должно быть около 20ти бомбочек. Самые сложные - зерги. Тут стараемся особо тщательно не попадать под пульки.
    На самом деле оказалось очень сложно. Те, кому не лень ради медальки на 500к очков потратить целый день - вперёд.. Если б я знала что будет так сложно - и не взялась бы.. но потом уже ярость схватила и решила добить
    Все теперь ты можеш продавать набивание этой ачивки

Активный участник
    Пара советов:

Идеальный набор бонусов для корабля - 2 плазмы, 2 рабочих, остальное бомбы. Плазма идеально убивает боссов и крупных врагов, рабочие сносят остальное + берегут ваши жизни. Естественно, при малейшем намеке на потери рабочего, надо срочно его восстанавливать.

1) Уровень тоссов самый простой. Важно: собрать на нем все бонусы (это очень просто), обеспечив корабль рабочими и плазмой. Выучив, когда и откуда появляются фениксы, вы избавитесь от единственной опасности на этом уровне. Кариер убивается легко, главное иметь плазму 2 уровня и уклоняться раз в минуту от огней перехватчиков.

2) Уровень зергов тоже прост, главное понять одну особенность: скурджи при взрыве никогда не посылают заряд в сторону текущего местоположения корабля. Чтобы их убить без потерь, достаточно стоять на месте и палить, палить, палить. Опасности никакой. Коррапторы дохнут крайне быстро, а вот брудлорды чуть дольше, готовьтесь к ним заранее и помните, что их атака гораздо менее опасна чем скурджи. Кстати, столкновение со скурджем уничтожает корабль и рабов за милую душу, не попадайтесь им на пути. Важно понять, что иногда стоит пожертвовать бонусом, либо разменять одну бомбу на другую, зачистив "нахаляву" экран. Попытка собрать все бонусы может повернуться плачевно.
    Левиафан убивается без особых проблем, если в момент его второй атаки (когда он ударяет щупальцами + взрывает шары) использовать бомбу.

3) Уровень терранов довольно неприятен, особенно на второе и последующие прохождения. Приступать к нему не имея рабочих довольно грустно, так что если я терял их, предпочитал начать заново. Ключ к успеху - масса бомб, накопленных за предыдущие уровни и умение с адской скоростью жать по пробелу. Главное оставить 1-2 бомбы для босса. Самые опасные моменты - атака истребителей из-за нижней части экрана (можно крепко получить, снаряды не видно) и нападения научных судов, но тут поможет маневрирование, либо грамотное использование бомб, если рядом есть истребители.
    Терратрон, которому мы не нравимся, проходится довольно легко. От первой атаки несложно уклониться, во время второй активируем бомбу и минуем его луч под неуязвимостью (это важно, нужно постоянно стрелять в него плазмой, чем быстрее босс умрет, тем лучше), третья атака легко преодолевается уклонением, если терратрон к тому времени еще не умер.
    Последний раз редактировалось SaBOTeur; 13.08.2010 в 08:22.

Активный участник Аватар для Ramiel
    я дальше первого босса не дошел, а ТС вобще молоток

Активный участник Аватар для Lega
    Набирал больше 1кк
    есть фишка очень сильно облегчающая игру:
    Это гварды (на уровне зергов) и батлы (у терранов), пока их не убьешь, дальше игра не продолжится. Убиваем одного и летаем сбиваем бонусы. Бонусы сыпятся очень часто

Новобранец
    Что бы не ломать пробел, можно макрос какой нибудь сообразить простенький :-) а вообще залог успеха - 2 автобота ну и бомбы конечно(они кстати еще и бесмертие дают). Проходил с лазером, перед тератроном - после батлов менял на плазму.

Новобранец
    Это усе бред)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права