Результаты опроса: Когда будет патч, изменяющий баланс в ск2?

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выйдет в течение недели

6 6.38%
  • Выйдет в течение месяца

46 48.94%
  • Выйдет до конца года

27 28.72%
  • sc2 вообще не будет патчиться по балансу

15 15.96%
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Когда будет патч sc2, изменяющий баланс?

Активный участник Аватар для Atomics

Question Когда будет патч sc2, изменяющий баланс?

Как сегодня правильно заметил pnd, с момента выхода StarCraft 2 и до сегодняшнего дня Blizzard не выпустило ни одного патча, изменяющего что-то в балансе рас. Вот и возник вопрос: когда он будет и будет ли вообще?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся Аватар для Bartimeus
    когда баланс будет нарушен, то что многим нравятся теранны больше остальных расс - не повод, может терраны сильнее в начале, но в макро они явно проигрывают протоссам и зергам(которые умеют играть макро)

Активный участник Аватар для GxocT
    Цитата Сообщение от Atomics Посмотреть сообщение
    Как сегодня правильно заметил pnd, с момента выхода StarCraft 2 и до сегодняшнего дня Blizzard не выпустило ни одного патча, изменяющего что-то в балансе рас. Вот и возник вопрос: когда он будет и будет ли вообще?
    Проголосовал, что в течении месяца, но скорее всего выйдет на следующей неделе в среду ^_^
    И конечно же он будет ))) А за ним еще штук 10 ))

Активный участник Аватар для pnd
    2 фактора:

1) Близзард наберет достаточную по их мнению статистику что бы сделать выводы.
    2) Близзард разберется в какие ТАЙМИИНГОВЫЕ МОМЕНТЫ черезмерно уязвима та или иная раса.

Полагаю на все про все уйдет не более месяца и мы увидим патч. Так же выходу патча способствуют турниры с большими призовыми фондами, т.к. турнирная дисциплина должна быть максимально сбалансирована.

з.ы.
    Гораздо более интересен на мой взгляд вопрос:

Нас ждет один глобальный патч или череда мелких?
    Последний раз редактировалось pnd; 12.08.2010 в 15:37.

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Освоившийся
    Еще бы добавить темку какие будут изменения

Цитата Сообщение от Duma Посмотреть сообщение
    Еще бы добавить темку какие будут изменения
    А смысл гадать на кофейной гуще, по поводу изменений?! С датой все более менее очевидно ))

Освоившийся
    меня больше интересует ,когда пофиксят хакеров и лагеров(когда противник жестко лагает у меня тоже начинаются лаги при ,которых с непривычки очень сложно играть),а баланс меня в данный момент устраивает

Цитата Сообщение от deus_vult Посмотреть сообщение
    меня больше интересует ,когда пофиксят хакеров и лагеров(когда противник жестко лагает у меня тоже начинаются лаги при ,которых с непривычки очень сложно играть),а баланс меня в данный момент устраивает
    О каких хакерах речь? А лаги зависят от провайдера, так что это вряд ли вопрос к близзард.

Освоившийся
    Патч будет, когда статистика скажет Близзам о необходимости изменений баланса)

Цитата Сообщение от bluezz Посмотреть сообщение
    Патч будет, когда статистика скажет Близзам о необходимости изменений баланса)
    Ты не прав ))) Это я говорю близзардам, когда выпускать патчи ^_^

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от GxocT Посмотреть сообщение
    О каких хакерах речь? А лаги зависят от провайдера, так что это вряд ли вопрос к близзард.
    мапхаки когда чел дропает тебя какимлибо образом и получает фривин уже замечено несколько таких индивидумов, у окторых с 50+ побед и все игры по 3 мин.

С лагами речь идет не о том что тебя лагает. Проблема в том что лагает противник и чтобы не нарушилась синхронизация у тебя игра тоже начинает рывками идити. Тут близы какраз таки могли бы чтонить человеческое придумать.

Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    мапхаки когда чел дропает тебя какимлибо образом и получает фривин уже замечено несколько таких индивидумов, у окторых с 50+ побед и все игры по 3 мин.

С лагами речь идет не о том что тебя лагает. Проблема в том что лагает противник и чтобы не нарушилась синхронизация у тебя игра тоже начинает рывками идити. Тут близы какраз таки могли бы чтонить человеческое придумать.
    Про дроп хак не знал, в бете были подобные заявления но так и не увидел подтверждения, на мап хаки тоже жаловались, но обычно, это были люди, которые провтыкали с разведкой.
    PS: Ты меня преследуешь : panic mode :
    Последний раз редактировалось GxocT; 12.08.2010 в 16:45.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права