Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Единая база репок, водов, стримрипов

забанен навсегда

Post Единая база репок, водов, стримрипов

В большинстве случаев достаточно сложно отыскать что то нужное, пересматривать все треды достаточно сложно, да и не охото особо... Мое предложение к администрации сайта, создать некую базу "опыта" примерного вида:
    _______ vs зеркало (даты, вид записи, ники участников)
    тераны vs протос ......
    ________ vs зерг ........

________ vs зекрало
    протосы - vs.....
    ________ vs....
    ....
    За поределенное время накопитсо достаточно солидный опыт, да и поиск нужного контента явно упростится.
    Последний раз редактировалось awax; 11.08.2010 в 16:44.

Активный участник Аватар для Dargi
    Этих единых баз в нете куча и русских и англ и корейских, выбираеш несколько лучших и периодически их мониториш - все.

Активный участник Аватар для calve
    дай ссылки... на лучшие.
    я не знаю откуда репки качать - чесно ;(

забанен навсегда
    я грю про базу на родном ресурсе, и я в сомнениях что в тех базах есть записи стримов идущих тут у нас

Освоившийся Аватар для Virus_var
    Мне хватает вот этих двух ресурсов: http://www.gosugamers.net/starcraft2/replays (ну ооочень много репок госу) и http://white-ra.com/ (недавно обновился и и теперь база собирается заново)
    Последний раз редактировалось Virus_var; 11.08.2010 в 17:00.

Активный участник Аватар для Manreal
    А есть репки формата 2\2 ??? Всё равно на расы но предпочтительнее терран.Но чтобы и репки были от хороших игроков.

Освоившийся Аватар для vasilek
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    я грю про базу на родном ресурсе, и я в сомнениях что в тех базах есть записи стримов идущих тут у нас
    Для этого нужен человек, который будет мониторить эту базу, т.к. многие начнут слать свои репки и возникнет вопрос о их качестве...

Если хочешь создать такую базу то выходи с конкретными предложениями, а то общие идеи здесь не катят.)

Еще одна база в инете - ТЫК МЕНЯ

Меня лично намного больше интересуют саиты где можно взять реплеи со всех регулярных турниров. А то я тока с зотака раньше таскал.

Активный участник
    http://www.gosugamers.net/starcraft2/replays.php
    неплохая херня ,
    но лучше посмотрел сыграл сырал сыграл также оценил репку , в след раз подправил вин- и тд )
    Последний раз редактировалось Slimak81; 11.08.2010 в 17:41.

На самом деле 1 человек может просто собирать к примеру раз в неделю все свежие репки с прошедших турниров, и с самых крупных саитов и выкладывал тут.

НО на это надо время, значит этот человек должен быть либо энтузиаст, либо ему надо платить. Есесно речь не идет о большой сумме, народ вполне может скинуться, если уж на компы новые бабло собирали...

А если уж дальше развивать мысль то можно ввести премиум акк с символьической стоим апгреида в 100р к примеру и некоторыми доп плюшками.
    К примеру доступ к такой пополняемой регулярно базе репок, возможно доп настроики стримов(т.е. доступ к перестримам). Можно еще какиенить плюшки дать, типа отображение репутации, генерации подписей, скидок на участие в турнирах от ск2тв и т.п.

Столько всего напридумывал что имхо при хорошей реализации всех фич за премиум и 500р не жалко будет отдать

Активный участник
    Тут дело не только в человеке, нужно создать человеческие условия для поиска. Иначе разные воды, реплеи, стримы просто смешаются в кучу, в которой трудно будет найти что-то конкретное.

Освоившийся Аватар для vasilek
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    На самом деле 1 человек может просто собирать к примеру раз в неделю все свежие репки с прошедших турниров, и с самых крупных саитов и выкладывал тут.

НО на это надо время, значит этот человек должен быть либо энтузиаст, либо ему надо платить. Есесно речь не идет о большой сумме, народ вполне может скинуться, если уж на компы новые бабло собирали...

А если уж дальше развивать мысль то можно ввести премиум акк с символьической стоим апгреида в 100р к примеру и некоторыми доп плюшками.
    К примеру доступ к такой пополняемой регулярно базе репок, возможно доп настроики стримов(т.е. доступ к перестримам). Можно еще какиенить плюшки дать, типа отображение репутации, генерации подписей, скидок на участие в турнирах от ск2тв и т.п.

Столько всего напридумывал что имхо при хорошей реализации всех фич за премиум и 500р не жалко будет отдать
    Платить за то, что есть в инете? ну ты насмешил своим развитием идеи))))))

Платить за экономию своего времени это вполне логично. причем платить смешные деньги.

Вот к примеру сколько у тебя уйдет времени собрать реплеи всех турниров прошедших на прошлой неделе и шоуматчей? Про найти ссылки на воды или отсортить шлак я вобще молчу. Уверен что не 1 час у тебя на это уйдет.

Хз как у вас но час моего времени стоит больше 100р не говоря уж о том что я предлагаю просто разово скинуться или ну раз в 3 месяца чаще влом, и человек будет каждую неделю экономить нам по часу времени.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права