Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Переход выше по лиге

Переход выше по лиге

Собственно, мне интересно, известно ли кому-нить по каким факторам происходит переход в лигу выше или ниже.
    Играл в серебренной лиге, новичек, видел в себе равных соперников и тут внезапно меня перекидывает в золотую лигу, почему? 10 побед и 9 поражений статс.

Освоившийся Аватар для Virus_var
    Возможно ты победил несколько соперников из лиги выше. Помню был бронзе (да даже так =)), так мне подряд выдали топа золота, еще чела из золота, и с 10 места платины, три раза выиграл и перевели выше сразу. Честно говоря не думал что бронзовому новичку могут давать таких соперников
    Последний раз редактировалось Virus_var; 11.08.2010 в 06:14.

Освоившийся
    Ruseq
    Расслабься, золото это тоже полная нубятня (нормальные игроки там всегда транзитом, как, впрочем, и в теперешней платине). Насчет побед и поражений, то после игры, ты можешь посмотреть профиль своего соперника и сразу поймешь кого ты выиграл, либо кому проиграл.
    Последний раз редактировалось KLM; 11.08.2010 в 07:14.

Расслабился, после четырех побед подряд из топ золота) Думал уровень заметно выше будет, а нет, верно - тут по прежнему нубы, ну в прочем как и я все отлично зря паниковал.

Новобранец Аватар для ravchick
    я был в золоте, выйграл 7 человек из алмаза и меня сразу без платины кинуло в топ 20 алмаза. как то так.

принцип походу заключается в очках а не в месте или количестве побед

Освоившийся
    А вы не заметили что кидают раз в сутки только? Я по чизам, которые у меня провалились, попал в серебро, потом сразу за 3-4 игры меня кинуло в золото, хотя мне еще в серебре подсовывали топ платины и алмаз, проведя еще 4-5 игр, но уже на след день, меня кинуло в платину, и тут я думал, что я такой крутой и 4-5 игр и меня перекинет в алмаз, я набил статс только в платине до ~ 35 к 12, но так и не попал в алмаз, я думал почему так происходит? О_о но наступил 00.00 и я закончил какую-то игру в 00.08, по-моему даже проиграл, меня кинуло в алмаз, правда в алмазе уже поскилованнее игроки попадаются, и я пока болтаюсь в 20-40 местах, постоянно ругаясь на имбаланс

Новичок
    важно не количество очков, а то кого ты побеждаешь. Если выигрываешь только у игроков своей лиги, то не переведут даже если ты на первом месте. Надо побеждать игроков из старших лиг. Я после отборочных попал в золото, а в алмазной лиге был буквально после 10 побед

Освоившийся Аватар для fr0
    я прыгаю платина-золото на евросервере.
    на русском на самом деле слабее играют, или это я пока еще недорос до высокого уровня? =))

Новобранец
    Хм... а я специально закинул себя в бронзу, (ну простите, я большой фанат ачивок, и в какой-то степени болен на них) и теперь мучаюсь.... выграл уже 30 раз, и ниже платины противников мне не ставит, в основном - алмаз! Но меня так и не перекидывает!!! Противники просто в шоке, когда узнают, что я с бронзы! Уж в бете я таким образом себе платину набивал и очень быстро, за 30 побед уже все переходы осуществлял, а тут уж точно хотя бы на серебро заслуживаю ))))

Активный участник Аватар для Braga
    У меня 5 аккаунт я по ключам играл ну вот и везде статс примерно 20-8 20-9 ну вот и почему только на одном аке при статсе 16-9 вообще перевели в алмаз а во все остальных в платине так и остался хоть и был даже на первых местах.Единственное что изменилось так это то что я сначало сыграл тераном 5-0 потом протосом пару игр потом зергов несколько игр и потом снова протосов до статы 16-9 и перевели в алмаз А на других аках я играл только протосом.
    Последний раз редактировалось Braga; 11.08.2010 в 09:39.

Ещё с беты заметил, что если делаешь хорошую полосу побед, то пртивника выдаёт всё сильнее и сильнее. И где-то там есть порог, после преодоления которого тебя переносит в лигу выше. =)

Освоившийся Аватар для bitmap
    Играю и на русском и на европе - в европе играют так же как и у нас. Скажу больше - на ру сервере народ лично мне кажется поскиллованней. Возможно, это связано с количеством нубасосов в ЕU регионе. У нас игру ради онлайна покупали только истинные ценители. Вот поэтому алмаз на РУ куда интереснее алмаза в EU. Про перескоки - из бронзы за 3 или четыре дня попал в платину, теперь все время играю только с топом платины, либо с алмазами. Благодаря чему слился вчера 8 раз подряд ) с 14 места на 80 (подпись не обновилась, почему-то).
    Последний раз редактировалось bitmap; 11.08.2010 в 11:08.

Освоившийся Аватар для IBarabashkaI
    Тёма ты уже тут )))

Освоившийся Аватар для Tweeg
    После отбора поднялся из серебра в платину за один день, а вот в платине уже почти топ, дают соперников все время исключительно из бриллиантов, и никуда переводить меня не торопятся... Черт их знает.

Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    Мне постоянно в бронзе давали золотых, в серебре платину, а в золоте пока диамонда против меня не видел =)

Активный участник Аватар для Dargi
    Специально слил отборочные чтоб попасть в бронзу. Сыграл гдето 15 игр было 2 поражения, народ попадался потиху все более выше рангом. Предпоследняя игра был слив чизу хз против какого противника, последняя игра выиграл алмазного чела(я в бронзе был на 18 месте) и сразу переп=вели в золото на 7е место.

Так что места и очки в лиге не влияют на переход имхо. Чтобы попасть в выше лигу надо иметь хороший стат против игроков этой или выше лиг. К примеру чтобы попасть в алмаз надо побеждать 60% алмазных игроков, както так.
    А места и очки в лиге это просто соревновательный элемент, чтобы народ старался играть лучше. Реально же они о чемто говорят только в алмазе.

Освоившийся
    бред меня при 8-0 перекинули в алмаз на 10ое место в дивзион с 55 челами вроде

Новичок
    Если для перехода в лигу выше над побеждать соперников из более высших лиг, тот как переходить выше в играх 4на4 когда за частую союзники мягко говоря не тянут?

Активный участник Аватар для Dargi
    собираеш команду из тех кто тянет, ставите все скаип\вентрило координируете действия голосом и все.

Освоившийся Аватар для horosho
    Подскажите, как узнать лигу соперника?
    Я вижу только при загрузке надпись о том, что противник имеет небольшое преимущество, или игроки равны.
    Или это можно посмотреть только после игры в инфо игрока?

И, прошу прощения за оффтоп, давно хотел спросить, как можно написать человеку в приват зная только его ник?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права