Показано с 1 по 10 из 10

Тема: У противника преимущество: Экспанд + армия

Новобранец Аватар для YouMyLife

У противника преимущество: Экспанд + армия

Что делать когда противник первее занял экспанд, имеет преимущество по армии и уже идёт убивать?!))
    Ситуация такая... я разменялся с врагом армиями, а у него оказывается есть еще одна база. естественно он перештамповал меня и вынес. А были варианты? Преимущество по гейтам, ресам, армии... пришла толпа сталкеров и пара грелок. (4 грелки я успешно убил свjей атакой).
    Есть варианты?

P.s. Можите меня поздравить! Я пекрешел в золотую лигу! ;DDD
    Последний раз редактировалось YouMyLife; 10.08.2010 в 11:19.

Освоившийся
    Умница, а теперь постарайся научиться думать.

Активный участник Аватар для Braga
    А что за матчап ?Пвп?Скорее всего ты играл без разведки и он нагло поставил эксп и потом конечно же сделал намного больше войск чем ты а анигилировал твою армию Реплей смотрел ?
    Последний раз редактировалось Braga; 10.08.2010 в 11:28.

Освоившийся
    Вариант один, плохая разветка. Промаргал экспанд. Вообще когда соперник ставит эксп, есть ажно 2 варианта: ставить самому или пушить. Это классика)

Активный участник Аватар для cosm
    Если у противника преимущество и по армии и по экономике, то у него банально выше скилл. Где-то значит у тебя ошибки в развитии.
    Доброняка!! \(^__^)/

Новичок
    Цитата Сообщение от YouMyLife Посмотреть сообщение
    Что делать когда противник первее занял экспанд, имеет преимущество по армии и уже идёт убивать?!))
    ;DDD
    писать GG - это вполне логичный поступок...)

а если по теме то учиться, анализировать,смотреть реплеи, контролить карту,ставить экспанды самому, пушить.
    Последний раз редактировалось nw_lubars_mp; 10.08.2010 в 11:34.

Новобранец
    Ситуация такая... я разменялся с врагом армиями, а у него оказывается есть еще одна база.
    А почему у тебя нет ещё одной базы?

Активный участник Аватар для Crusher
    Цитата Сообщение от nw_lubars_mp Посмотреть сообщение
    а если по теме то учиться, анализировать,смотреть реплеи, контролить карту,ставить экспанды самому, пушить.
    Я бы добавил ещё дропать и разводить. Это помогает, поскольку дроп зилов/дарков в минералы убивает нескольких пробок и приостанавливает добычу минералов на время жизни дропа. Это помогает сравнятся по экономике, или хотя бы уменьшить разницу. Разводы вообще вещь полезная - сделал дроп, к примеру, противник поперся всей армией убивать зилов, а ты в это время нападаешь на экспанд - у протиника - экономика и - мораль, такое никто не любит ))

Новичок
    Цитата Сообщение от Crusher Посмотреть сообщение
    Я бы добавил ещё дропать и разводить. Это помогает, поскольку дроп зилов/дарков в минералы убивает нескольких пробок и приостанавливает добычу минералов на время жизни дропа. Это помогает сравнятся по экономике, или хотя бы уменьшить разницу. Разводы вообще вещь полезная - сделал дроп, к примеру, противник поперся всей армией убивать зилов, а ты в это время нападаешь на экспанд - у протиника - экономика и - мораль, такое никто не любит ))

полностью согласен, еще один полезный а иногда и помогающий затащить игру из тяжелого положения трюк))
    Последний раз редактировалось nw_lubars_mp; 10.08.2010 в 11:47.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от YouMyLife Посмотреть сообщение
    Ситуация такая... я разменялся с врагом армиями, а у него оказывается есть еще одна база. естественно он перештамповал меня и вынес. А были варианты? Преимущество по гейтам, ресам, армии... пришла толпа сталкеров и пара грелок. (4 грелки я успешно убил свjей атакой).
    Есть варианты?
    Если видиш что преимущество у противника и медлено но уверено ты проигрываеш, то надо рисковать тогда если повезет ты сравняешся или выиграеш, ну а если не повезет чтож ты и так проигрывал.

Рисковать это дропать или надеятся что противник не готов к стелсерам\закопкам, или авиации или дропам. Или рискнуть и халявить в наглую поставить 2 нычки вдруг он плохо карту контролит или будет тянуть с выходом. Или развлекать его армию задерживая выход, к примеру я иногда так развлекаю собачками типо кручусь рядомнамекая что даваи выходи а я к тебе на базу пробегу тогда. Многие боятся и не выходят
    Последний раз редактировалось Dargi; 10.08.2010 в 12:03.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права