Результаты опроса: Понравилась ли вам сетевая игра в StarCraft 2

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень! Мультиплеер настоящий шедевр

28 32.56%
  • Да, Близзард держат марку

42 48.84%
  • Так себе...

12 13.95%
  • Нет, я разочарован

1 1.16%
  • Пока не определился

3 3.49%
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Ваша оценка сетевой игре

Активный участник

Ваша оценка сетевой игре

Понравилась ли вам сетевая игра? Интересна ли она? Готовы ли вы играть в battle.net днями и ночами? Будете ли "задрачивать" до уровня киберспортсмена?

Активный участник
    Вы не только голосуйте, а отписывайтесь пожалуйста. Я проголосовал за "Так себе..." потому, что:

- Игра довольно однообразна, малое количество юнитов у каждой расы, карты без изюминок, сыграв 200 игр, я понял что поднадоело.
    - У игры и у батл.нета есть серьезные минусы. Близзардам пофиг на них. Читеры, проблемы с балансом, проблемы с производительность и оптимизацией (вплоть до смерти видеокарт).
    - Есть множество других игр с более интересной и разнообразной сетевой составляющей. Можете закидать камнями, но StarCraft, Call of Duty 4: MF, даже DotA лично для меня превалируют над Старкрафтом 2.

Посмотрим, может через 3 года что-то и изменится. Задрачивать не хочу. Скучно с одной стороны, бессмыслено (с учетом выхода аддонов) - с другой.

Задрачивать скучно, а играть для фана и иногда пробовать в ладдере и на пользовательских картах - интересно.

Освоившийся
    У игры явно нет изюминки, не ощущается мощи и порева
    Ещё не нравится дизайн - мало того, что большинство терранских юнитов жирные и круглые, так ещё и карты унылые и блёклые.
    Сам геймплей однообразен.
    По инерции после беты купил игру, но не играю почти.

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Цитата Сообщение от SaBOTeur
    Понравилась ли вам сетевая игра? Интересна ли она? Готовы ли вы играть в battle.net днями и ночами? Будете ли "задрачивать" до уровня киберспортсмена?
    Да, да, вероятно, вряд ли.
    Как будет нормальный интернет - сразу и начну))
    А пока я берегу нервы игроков от моих адских лагов.
    И не остановлюсь, пока не победю Вайтру))
    малое количество юнитов у каждой расы
    В первом было ещё меньше))))
    карты без изюминок
    Да ладно! Столько разных возможностей и специфичных тактик, уникальных для карты, что я просто удивляюсь, как Близзард это всё просчитало и продумало...
    Читеры,
    Близзард борется с читерами. Но не в порядке поступления, а волнами. Через некоторое неопределённое время прокатится волна банов...
    проблемы с балансом
    Нету проблем. Это у кого-то проблемы с руками.
    проблемы с производительность и оптимизацией (вплоть до смерти видеокарт).
    Ты себе вообще представляешь, что это такое? Ты представляешь разницу между ВК3 и СК2 в графическом плане? Ты понимаешь, что игра не должна тормозить в 200 на 200? Всякие стрелялки могут позволить себе не быть оптимизированными, потому что всё равно там нет таких толп юнитов. А RTS обязана быть оптимизированной. Иначе ни один компьютер не будет тянуть даже low.
    А про видеокарты вообще брехня.
    Call of Duty 4: MF, даже DotA лично для меня превалируют над Старкрафтом 2.
    Шахматы ещё лучше.
    Сравнил, тоже мне))
    Цитата Сообщение от Corvax
    Ещё не нравится дизайн - мало того, что большинство терранских юнитов жирные и круглые
    Это да(
    Я как бету включил, подрыгал немного терранами, и сразу захотелось обругать СК2 по чём свет стоит.
    У меня был сильнейший когнитивный диссонанс. То, что я представлял и ожидал, и то, что получил...
    Но потом ничего, привык))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Активный участник Аватар для Weedle
    Проголосовал за 2 вариант. Почему-то щёлкнуть 1 вариант рука не поднялась. Хотя, моё мнение очень близко к нему.

Отлчиная динамика. Приятный контроль войск. На текущей стадии чувствуется неплохой баланс. После хорошей долгой игры сижу весь трясущийся и мокрый, но довольный. Отличное комьюнити. Не согласен ни с 1 утверждением из 2 поста

Активный участник Аватар для freund89
    даже DotA лично для меня превалируют над Старкрафтом 2.
    Могу только посочувствовать.

Активный участник
    Цитата Сообщение от SaBOTeur Посмотреть сообщение
    Call of Duty 4: MF
    Вот тут точно лишь сочувствие...

Активный участник Аватар для Braga
    Сыграв 200 игры подряд в доту она тебе тоже надоест , да вообще всё надоедает когда-нить.. что-то на всегда а что-то на время.На счет юнитов я думаю что их нормальное количество , если сделать больше то какие-то юниты будут не юзабельны или просто будет невозможно понять чего ожидать от какой расы.

Новобранец
    да, конечно как в теперишних стратегиях нету возможности поворачивать здания, жалко. но тем не менее это марка старкрафта.

Новобранец
    Да, однозначно понравился. Я не задрачиваю ладер, играю не так много в день и в принципе меня все устраивает. А проблемы с балансом, читеры, и т.д - имхо дело времени, игре только две недели.

Освоившийся Аватар для graarh
    Я не пытаюсь играть "ради достижений или места в ладдере", просто для фана. Так же играл и в первый ск, и в вар3, и в доту-хон. И, собственно, сравнивая все это, явно ощущаю, что ск2 в сети меня не впечатляет. Очень быстро надоедает. Первый был намного интереснее в свое время. В настоящее - хон лучше. Хотя, вот смотреть стримы по ск2 довольно интересно, а те же стримы по хону, даже про уровня - скучно =)

Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    "метелица" все таки держит марку имхо

разделение на лиги безусловно большой плюс, даже если у тебя апм 25 - 40 в минуту можно обыгрывать себе подобных (в бронзе)

количество карт довольно разнообразно (ненравиться создай своими руками) близы ждут карты от нас с вами между прочим

возможно сейчас SC 2 это игра контр - страт и постоянной разведки, не увидел пачку новых юнитов, не построил контру считай - gg

по поводу патчей рано еще, количество игроков увеличилось в разы, качество упало, тестить сложно

по поводу банов надо жаловаться тут смотрел вод как играл Abver попал на хакера

нашел дыру в SC 2 ипользуеться редиска http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=1732

и вообщее ищите друзей играйте вместе тестите страты собирайте пати - это игра явно не для одного жала...

Освоившийся Аватар для VirXak
    Доволен батлой в целом, но было бы лучше если бы офлайн LAN оставили в ск2. Задрачиваю ладдер до посинения. Надеюсь на чампах участвовать WCG в будущем) Перешел с про уровня с ВК3 и ВОВ. Не играю во всякие 2х2 3х3 и тп. Только соло! Так как не люблю когда часть ответственности падает еще на кого то. а в соло все зависит от тебя

Между вторым и третьим вариантами сверху, должен быть еще один, вот туда я и хотел бы ткнуть... А так да - пока держат марку, хоть и унылость геймпеля, достаточно велика.

Активный участник
    Хоть играю и меньше многих в СК2, но проголосовал за шедевральное исполнение мультиплеера.

Удобный поиск партнера, 1х1 для задро, 2х2 для совместного задро, 3х3, 4х4 и ФФА для фана. Пользовательские карты - это очень круто. Захотел тауер дефенс, на! Захотел ДотА - на! Захотел всякий позиционные хрени, флоу вары и всякую ерунду - на! Море ачивок, "школа" Старкрафта и многое другое. Я даже не знаю, чего можно еще желать

ЗЫ: У меня видюха не накрылась и даже намеков не было. Во время игры ни разу не вылетал БСОД. Бывало, отключало и прочее. Друга, например, вчера ппц дисконнектило. Но это, скорее всего, именно его комп тупил из-за жары.
    ЗЗЫ: в доту погамать в СК2 очень весело)

Активный участник Аватар для Braga
    Собирайте пати говоришь а если бы не было таких сайтов как гудгейм и ск2тв.ру где бы мы их собирали?Каналов то нету в ск2 , изолированы от общества.Имхо были бы каналы ,мастерство игры наамнооого быстре бы развивалось.Потаму что наверняка бы в этих чатах все обсуждали всякие связки. стратегии и контры в реальном времени а нет так как тут на форуме , создал тему а тебе отвечает тот кто вообще старкраф 2 не запускал ни разу . ну это я так образно говоря.
    Последний раз редактировалось Braga; 09.08.2010 в 08:26.

Новичок
    Каналы - это 50% интереса от сетевой игры)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права